Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
А теперь я дальше работать, потому что работы много ещё которую надо по-любому всю для себя сделать и изучить.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Тоесть по твоим словам, сидели мы значит, разбирали статью и тут я подрываюсь и чуть комп в тебя не запускаю. В ходе изучения статьи, когда я стала вспоминать твои деяния, что-то я не заметила, что ты прям соглашался или расскаивался, просто отмалчивался и закипал, а когда я стала настойчивей и эмоциональный вспоминать и вопросы задавать, что для тебя была семья за этот год, ты начал возмущаться и возбухать, что ты ребёнка в школу отвозил. Вчем ты вчера признал вину? Как ты это выразил? Сказал что я ахуевшая. "ты все делала, а я значит нихуя?" Так расскажи, что ты делал за этот год и определись уже какую ты позицию занимаешь
Да-да, именно так это и происходит.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Что мне сказать на это, да не чего согласен полностью с этим и даже увидел себя таким, что и был всем этим особенно последние 4 месяца. И вчера да молчал, но это не значит,что просто для того чтоб отмолчаться, я сам по себе такой, что все сам перевариваю все проблемы вот и всё. А мнения, что просто отсидеться тоже ошибочное, если бы это было так, то уже давно не сидел и не делал статьи в никая в них, а снял это привязь оделся без проблем и при открытии двери как домой приходишь пошел куда мне надо. Ещё раз повторюсь не для этого здесь и всю проблему очень и очень прекрасно понимаю.
Ни.ху.я ты не понимаешь долбо.еб! Строишь тут из себя рэмбо, вонючий торч! Ты думал что тебя может переклинить, и ты убьешся сам, и дочку погубишь, под наркотой возя её в школу ? Одно бл.ять, да я знаю, я понимаю, я все всё себе...
Пиз.даболия это! Если бы понимал, по другому бы говорил. А сейчас пытаешься сгладить углы, нассав всем в глаза. Очнись уже, еманарот, ты в говне по уши долбоящер!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Что мне сказать на это, да не чего согласен полностью с этим и даже увидел себя таким, что и был всем этим особенно последние 4 месяца. И вчера да молчал, но это не значит,что просто для того чтоб отмолчаться, я сам по себе такой, что все сам перевариваю все проблемы вот и всё. А мнения, что просто отсидеться тоже ошибочное, если бы это было так, то уже давно не сидел и не делал статьи в никая в них, а снял это привязь оделся без проблем и при открытии двери как домой приходишь пошел куда мне надо. Ещё раз повторюсь не для этого здесь и всю проблему очень и очень прекрасно понимаю.

Себя нае.бешь и не заметишь даже. А вот это вот все: захотел бы пошел-мишура.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
И если бы ты понимал, гордыня твоя и корона давно бы уже на помойке была, и ты бы жену в ноги целовал, и делал все что попросит!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Да-да, именно так это и происходит.
Нет не так было сидели изучали ты начала на меня вот что ты сделал я молчал не чего не говорил потому что понимал всю правду моё молчания начало бесить и понеслось, а после того что я тоже заберал и завозил ребенка комп чуть не полетел
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
И если бы ты понимал, гордыня твоя и корона давно бы уже на помойке была, и ты бы жену в ноги целовал, и делал все что попросит!
Какое там, он вчера грозился ментов вызвать и посадить меня, но снизашел и пожалел меня
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Вот здесь пишут про зеркально и маски меняю и всё такое и со слов жены сразу выводы делают. А с чего все взяли, что я не признаю, что сделал, что боюсь признаться в этом? В том-то дело, что не боюсь и признаю, знаю какой был папа и муж. Признаю,что мало уделял внимания, мало вместе время проводил, да просто жил своей наркоманской жизнью знаю и признаю это 1000 раз и страха признаться в этом нет. Поверьте осознал я все полностью, еще раз повторю не для этого здесь, чтоб Ваньку валять, а избавиться от дерьма в которое влез и после выписки сразу приступить к новой жизни даже не вспоминая о том что было. Ведь, что было не вернешь, но урок вынести вот и выношу все эти уроки и готов обсуждать я не против разобрать и спокойно поговорить только за, но без ора как потерпевшая и истерик начинать разговор и если не так сказал что-то что не понравилось как выразилась готова компьютер в голову запустить. Вот и получается зеркально поговорили. Пониманию сейчас начнётся да ты торч, корона, антирефлекс, а подумай как с тобой торчем говорить, что сопли подобрать, она тебе помогает, что ты выпедриваешься и всё такое. Ещё раз повторю я знаю и прекрасно пониманию что происходило с супругой и ребенком в этот год когда торчал и признаю, что очень много сделал плохого и ей тяжело очень было, но я все изменю после изоляции и смех и радость в свой дом верну. А я сказал, что это сделаю я своих девок очень сильно люблю!

Привет. А с того и взяли, что ты дергаешься как уж на сковородке! Если бы ты осознал и принял, то за чем тебе оправдываться в том что ты не такой уж и херовый. Ты торч оставляешь себе место для маневра, обманываешь себя и окружающих, это видно по твоему поведению, реакциям. Ты сам то как думаешь, перевести стрелки на жену, уйти в другую комнату и хуесосить ее это достойно и правильно? Ты предпочитаешь не принять, а перевалить вину, но проблема то в тебе, а не в ком то.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Какое там, он вчера грозился ментов вызвать и посадить меня, но снизашел и пожалел меня
Вики, моя жена смягчалась когда видела что я делаю работу, и тем самым ослабляла контроль. И тут же как черт из табакерки, вылазил торч. И он начинал орать и требовать к себе особого отношения. И если его вовремя не прижать к ногтю, и нажав на рычаги (полиция, отношение с омерзением, звонок учатсковому, психбригада) он уже с удольствием начинает гонять тягу, чем доводит вашего мужа до исступления, запуская гормональный вброс стресса. Вот он и вопит как ужаленый. Вот так и появляются качели. Когда то жестко, то мягко, его начинает подкидывать, по себе знаю. Нужно держать ровную и неуклонную линию поведения, и даже если сначала получается жёстко, это даже лучше, вы только лучше мужу сделаете, а торча нагнёте.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я так пониманию, что своим лечением он мне великую услугу оказывает
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Привет. А с того и взяли, что ты дергаешься как уж на сковородке! Если бы ты осознал и принял, то за чем тебе оправдываться в том что ты не такой уж и херовый. Ты торч оставляешь себе место для маневра, обманываешь себя и окружающих, это видно по твоему поведению, реакциям. Ты сам то как думаешь, перевести стрелки на жену, уйти в другую комнату и хуесосить ее это достойно и правильно? Ты предпочитаешь не принять, а перевалить вину, но проблема то в тебе, а не в ком то.
Присутствовал слышал что я именно её хуе....сил?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Хотел, что бы я его отпустила, я отказала, он про ментов мне вспомнил, типа моя свобода в его руках, я ведь его удерживаю незаконно.
Моя жена придумала неплохую штуку, заставила меня подписать расписку, где я указал что я добровольно сажусь на лечение, и добровльно передаю паспорт и телефон. Пока я не подписал, она меня прессовала.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Моя жена придумала неплохую штуку, заставила меня подписать расписку, где я указал что я добровольно сажусь на лечение, и добровльно передаю паспорт и телефон. Пока я не подписал, она меня прессовала.
Есть такая расписка, она у участкового подшита к заявлениям
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Вики, моя жена смягчалась когда видела что я делаю работу, и тем самым ослабляла контроль. И тут же как черт из табакерки, вылазил торч. И он начинал орать и требовать к себе особого отношения. И если его вовремя не прижать к ногтю, и нажав на рычаги (полиция, отношение с омерзением, звонок учатсковому, психбригада) он уже с удольствием начинает гонять тягу, чем доводит вашего мужа до исступления, запуская гормональный вброс стресса. Вот он и вопит как ужаленый. Вот так и появляются качели. Когда то жестко, то мягко, его начинает подкидывать, по себе знаю. Нужно держать ровную и неуклонную линию поведения, и даже если сначала получается жёстко, это даже лучше, вы только лучше мужу сделаете, а торча нагнёте.
Вася!!!!!! Ты о чем какая больничка какие мусора, что за детский сад ты молотишь.....
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Хотел, что бы я его отпустила, я отказала, он про ментов мне вспомнил, типа моя свобода в его руках, я ведь его удерживаю незаконно.

А торчал он законно))) манипулирует, вот и все.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034