Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Цена такому сожалению??? И в помине нет никакого осознания и сожаления
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Перестаньте вы полицией пугать, психушками и так далее. И не хуе......л я тебя вчера, а возмущался. Все как всегда 13 лет ты да ты все только ты одна и если тебя не было было бы жопа и все только благодаря тебе, а я так с краю стоял вот все мои возмущения.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Перестаньте вы полицией пугать, психушками и так далее. И не хуе......л я тебя вчера, а возмущался. Все как всегда 13 лет ты да ты все только ты одна и если тебя не было было бы жопа и все только благодаря тебе, а я так с краю стоял вот все мои возмущения.
Забей в жопу себе свои воспоминания о своей полезности. Ты сейчас торчок, от горшка вершок.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Перестаньте вы полицией пугать, психушками и так далее. И не хуе......л я тебя вчера, а возмущался. Все как всегда 13 лет ты да ты все только ты одна и если тебя не было было бы жопа и все только благодаря тебе, а я так с краю стоял вот все мои возмущения.
Я да я и только я??? И это говоришь мне ты?? Кто вчера мне рассказывал что благодаря ТЕБЕ все что мы нажили за 10 лет. Только какое отношение это имеет к торчку??
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Цена такому сожалению??? И в помине нет никакого осознания и сожаления
Всё верно, торчи всегда так себя ведут. На словах любят, а как прижмешь, такое говно вылазит, что даже не снилось..
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Я да я и только я??? И это говоришь мне ты?? Кто вчера мне рассказывал что благодаря ТЕБЕ все что мы нажили за 10 лет. Только какое отношение это имеет к торчку??
Вот именно, ты своим торчанием перечеркнул всё свои заслуги, и теперь ты никто и звать тебя никак, пока не заработаешь себе обратно доброе имя!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Мне кажется ты ещё не определился, то ты рассказываешь о том сколько горя принёс, то ты размахиваешь короной и снисходительно лечишься, то ты рассказываешь какой ты герой, а я с. ука и это все за час времени. Не плохо тебя так качает
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Вот именно, ты своим торчанием перечеркнул всё свои заслуги, и теперь ты никто и звать тебя никак, пока не заработаешь себе обратно доброе имя!
Бла-бла-бла одно и тоже бла-бла-бла-бла!!! Васяяяяяя!!!!!! В своём огороде разберись.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Мне кажется ты ещё не определился, то ты рассказываешь о том сколько горя принёс, то ты размахиваешь короной и снисходительно лечишься, то ты рассказываешь какой ты герой, а я с. ука и это все за час времени. Не плохо тебя так качает
Свободу попугаем!!!!
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Бла-бла-бла одно и тоже бла-бла-бла-бла!!! Васяяяяяя!!!!!! В своём огороде разберись.
Стрелки переводишь, а сам в говне по уши, да еще и другим предлагаешь, ублюдок, опять жопа кабачка требует, ху.еглот ?
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741

Sympo

Guest
Свободу попугаем!!!!
Зема , Тебе кажется то что ты всех умнее и что они тебе говорят одно и тоже , но поверь мне ты поймешь , не сегодня , может завтра , но поймешь . У тебя сейчас корона то шире плеч ,не будь рабом . Делай через силу , а то как мальчик с соской , жена есть работаю жены нету плачу и капризничаю , собери ты яйца уже и работай , годов то под сраку а х.у.й.н.е.й занимаешься .Стань ты уже человеком .
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Одно и тоже одно и тоже перестаньте пожалуйста! Знаю прекрасно, что наделал, что мог еще наделать и знаю, что жена пережила за всё это время с ребёнком и прекрасно помню свои крысьи поступки и что для наркоты и только ей жил отбросив всех и всё на потом как нибудь, пониманию что сейчас какой и для чего пресинг идёт. Я сказал что работаю наркоты не будет проблем жене доставлять не буду вчера произошли разногласия да поругались, вывод сделан вечером обсудим еще раз только спокойно. Хорошо Вика, СПОКОЙНО ГОВОРИТЬ БУДЕМ БЕЗ ГРЯЗИ!? А сейчас работать надо статьи сами делаться как и работа над ними не будет. А мусолить одно и тоже торч, торч, торч, да знаю я что торч, но если мне повторять десять раз во всех и каждый что я торч не чего не поменяется им и останусь. А вот в статьях проблему решают, а то в каждом сообщении торч да торч.
Я АРБАЙТЕН!!!!
 

Sympo

Guest
Одно и тоже одно и тоже перестаньте пожалуйста! Знаю прекрасно, что наделал, что мог еще наделать и знаю, что жена пережила за всё это время с ребёнком и прекрасно помню свои крысьи поступки и что для наркоты и только ей жил отбросив всех и всё на потом как нибудь, пониманию что сейчас какой и для чего пресинг идёт. Я сказал что работаю наркоты не будет проблем жене доставлять не буду вчера произошли разногласия да поругались, вывод сделан вечером обсудим еще раз только спокойно. Хорошо Вика, СПОКОЙНО ГОВОРИТЬ БУДЕМ БЕЗ ГРЯЗИ!? А сейчас работать надо статьи сами делаться как и работа над ними не будет. А мусолить одно и тоже торч, торч, торч, да знаю я что торч, но если мне повторять десять раз во всех и каждый что я торч не чего не поменяется им и останусь. А вот в статьях проблему решают, а то в каждом сообщении торч да торч.
Я АРБАЙТЕН!!!!
Вот скажи как можно говорить без грязи , когда везде грязно ?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Вот скажи как можно говорить без грязи , когда везде грязно ?
Зема, а в чём проявляется моя не работа в чём соплю пускаю? Да и нет короны и понимаю я знаю прекрасно, что хотят мне донести и направить ребята и всех услышал я прекрасно. Подкидывает просто одно словно маньяк разбушевался и понеслось со всех сторон по существу и не по существу долбёжка. Вот в том и дело что не мальчик и мама с сестрой в жопку не дует, а здоровый мужик и прекрасно знаю, да похуёвничал, но сейчас от дерьма на х...й и работать как мужик дела делать как делать. Я не против лечения и оно делает своё дело и велик я не придумываю все строго соблюдая, да есть кривые мысли, да не так временам отдупляюсь и готов делать работу над ошибками и исправлять. Но не понимаю для чего в каждом и каждый писать торч торч по существу и без. Я всегда за конструктивный диалог в котором суть проблемы и даже поспорить готов в нём правда выходит, но не по 10 сообщений одного формата.