Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Ну давай, скачи галопом, вольный жирный жеребец,
Приколюсь потом немного, на постыдный твой конец.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Нет, я буду мучить тебя наркоман до конца, до последней капли гноя!
Тебе в твое очко в ЕКБ мразь пихать будут. На заводском районе лучше не появляться черт!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Форум называется сделай из мужика тупую послушную овцу!!! и все как один как овцы мычат одно и тоже!

да нах ты нужен кому, овцу из тебя делать, ты ж особенный. Пока ты из ряда петюнь
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Форум называется сделай из мужика тупую послушную овцу!!! и все как один как овцы мычат одно и тоже!
Тупую послушную овцу из тебя уже "соль" сделала. Слугой гавна быть круто!!! Не слушай никого! Верь себе!
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Форум называется сделай из мужика тупую послушную овцу!!! и все как один как овцы мычат одно и тоже!

Овцу привели на лечение, говорят человеком была, она на себя смотрит в зеркало - пока ни х.у.я....
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Форум называется сделай из мужика тупую послушную овцу!!! и все как один как овцы мычат одно и тоже!
Не оскорбляй животное, в твоём случае это нeвьeбeнный прогресс.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Тупую послушную овцу из тебя уже "соль" сделала. Слугой гавна быть круто!!! Не слушай никого! Верь себе!
Тупых овец, из вас делают здесь.Лечения называется, рот закрыл и сопи во все дырки. Ноги трут, а вы тяга, тяга! Залу...па коня Бадуляя. Глаза раскройте, стада овец, которые толдычат как молитву, баранов тупух делают!
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Музычка то с утра качнула как, а? На волю хочется! Плевать на обещания самому себе))) Ух как бомбануло! Давай Лёха - режь "правду" солевую! Открой нам глазки, зомбоовцам.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Да орал, но не бежал потому что понимаю что лечится надо и душить все это. Знаю и понимаю что тебе тяжело и не сахар поэтому сам держу в себе чтоб дальше не пошло что тормозить надо куда на хрен побежишь дебилушка. Отдупляюсь я во всем и что первое мне надо все! А у тебя извининения хочу попросить и спасибо сказать, что возишься со мной и терпишь меня мудака. Вика задушим мы этого наркота победим мы сделаем это!!!

Неприятно конечно что обвиняют, но для себя уверен и спокоен, что ничего не жрал. И еще раз повторюсь не для этого здесь. А поведения какое должно быть бегать и истерить арать ключи на стол и документы? Так эта дурасть прошла очень быстра и доходит мне все очень доходчиво для чего здесь нахожусь. А чтоб развееть все мысли готов кровь сдать без всяких проблем и побегов. Торчу в страну про....х вещей уходит навсегда. А на счет долгих статей я учить и пересказа а тем более ворде сидеть страчить не занимался и это для меня как сирпом по одному месту. У меня со школы с изложением даже плохо было. Для себя и за себя как за Алексея могу уверено сказать что употребления было последнее 16.05.21 года

Вика я без шуток сейчас ключи и доки сегодня чтоб были, в хомуте шастать я не буду больше все здесь точка

Вика я без шуток и всего этого цирка документы и ключи собой возьми, лечения законченно!

Ключи и документы!!!!!!!!

Твориться разруха полная. понимаю что виду себя как наркоман истерю,на улицу хочу. Но в голове табу улицы нет могу орать ключи на стол и понимаю что манипулирую и не пойду и это твёрдо и жестко у меня, а все остальное как конченный собраться не могу. Сейчас спокойный и понимаю мозг мой мной манипулировал и только сейчас дошло, что такое тяга после последней моей истерики как девочки. Вроде попытался все разложить в своем курятнике не знаю правильно или нет рассудите.
1.Лечения надо мне. И все ребята боряться за Леху именно за Леху.
2. Управляет мною еще до сих пор мозг он и провоцирует меня дай мне наркоты это и есть **** мать её возьми тяга, самообман.
3, Я должен включать разум налаживать антирефлекс "вспоминать кудакотился, кем становился, когда искал эти еб...е закладки по яйца в земле и людей пугал, в зеркало смотрел и видел уже без что торчка, который уже не Леха был страшным стал, работу потерял, чуть семью не потерял, как дочь с женой плакали от моих выебонов, денег не было карманы пустые всё вспоминаю в кого превращался" и страшно становится что могло быть дальше.
4. Душить тягу бороться с ей.
5. Слушать советы которые дают мне и они для меня и не вы ...ся человеком становиться и принимать критику как человек есть ошибка тебе показали воспользуйся советом, а не разбрасыайся помощью.
6. Работать, работать и еще раз работать похать надо.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Тупых овец, из вас делают здесь.Лечения называется, рот закрыл и сопи во все дырки. Ноги трут, а вы тяга, тяга! Залу...па коня Бадуляя. Глаза раскройте, стада овец, которые толдычат как молитву, баранов тупух делают!
А что ты хочешь доказать сейчас? В итоге что? Ну вот допустим ты прав, и что дальше? Выпустить тебя надо? Ты здоров?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Пример:

Ведь не понимал, когда употреблял, что выбираю вместо семьи наркотик и семью могу потерять. Скандалил, приходил убитый, дома не ночевал, а ведь мог прийти и увидеть, что их нет и больше не будет. И что дальше у них новая жизнь, без слез скандалов истерик и наркотиков, а я мог лететь вниз. И я не знаю остановило бы меня это или нет, но думаю, что подумал бы я сел очень хорошо. Вот и сейчас пока лечусь, бегаю как дебил, ору ключи, документы мне и все такое, а возьми и положи их Вика на стол стоял бы как обосранный и сразу заткнулся и в голове мысли бы гонял, ну что довые….ся иди, только куда??? Не хочу терять семью надоело говно все это из-за наркоты гребанной.

Вывод:

Наш организм очень интересная и коварная вещь, которая вроде считает, что это хорошо, а вернее мозг, но по факту сам себе же делает хуже. Как и здесь мозг получил на халяву кучу гормона счастья и ему кажется ведь правильно сделал. А по сути уничтожаем ячейку общества и сам себя!

Перечитай, это действительно ты писал ? Не верится.