Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Мало, овцы клонированные?
1.Лечения надо мне. И все ребята боряться за Леху именно за Леху.
2. Управляет мною еще до сих пор мозг он и провоцирует меня дай мне наркоты это и есть **** мать её возьми тяга, самообман.
3, Я должен включать разум налаживать антирефлекс "вспоминать кудакотился, кем становился, когда искал эти еб...е закладки по яйца в земле и людей пугал, в зеркало смотрел и видел уже без что торчка, который уже не Леха был страшным стал, работу потерял, чуть семью не потерял, как дочь с женой плакали от моих выебонов, денег не было карманы пустые всё вспоминаю в кого превращался" и страшно становится что могло быть дальше.
4. Душить тягу бороться с ей.
5. Слушать советы которые дают мне и они для меня и не вы ...ся человеком становиться и принимать критику как человек есть ошибка тебе показали воспользуйся советом, а не разбрасыайся помощью.
6. Работать, работать и еще раз работать похать надо.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Тупых овец, из вас делают здесь.Лечения называется, рот закрыл и сопи во все дырки. Ноги трут, а вы тяга, тяга! Залу...па коня Бадуляя. Глаза раскройте, стада овец, которые толдычат как молитву, баранов тупух делают!

Еба... че ты раньше молчал?:my_name_is_grisha:
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Не оскорбляй животное, в твоём случае это нeвьeбeнный прогресс.
Как с тебя и меня делала наркота, человека говно, так и сейчас здесь делают пошлушного болванчика, который слова своего не имеет. И только скажи слова великим гуру, докторам, которое им не понравилось и что и сразу, по стандарту гной, тяга, торч, штора. Делают тупых овец! Знаю, что наркоман и что? У меня не должно быть своего мнения, смотрю вы х...а спецы учили статьи. наркомания, это болезнь, которую нужно лечить, а лечим мы ее в человеке у, которого, есть свое мнения тоже. И которое, он говорит без тяги и всей остальной дичи! Еще раз доказывает и дает знать о себе стадный инсинкт, смотрите телевизоры Америка говно и все кучай, Америка говно, что вам говорят то и впитываете, а свое мнения в жопу засунули и сидите сопли мажите!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Конечно лучше не появляться, у нас такого нет :))
А ты приедь трутень туда и сразу вспомнишь где он там есть! И вообще чему меня может научить и что-то советывать срывник? А вся твоя правда Друид, ты трутень и просто боишься выходить на улицу сидишь под юбкой Евы и как шавка тявкаешь. Вот ты точно конче... й торч. Который только выйдет и сразу вмажится, потому что ты сцыкло и жизни боишься. И не в этом случаи меня тебе лечить! Шавка подъюбочная!
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Как с тебя и меня делала наркота, человека говно, так и сейчас здесь делают пошлушного болванчика, который слова своего не имеет. И только скажи слова великим гуру, докторам, которое им не понравилось и что и сразу, по стандарту гной, тяга, торч, штора. Делают тупых овец! Знаю, что наркоман и что? У меня не должно быть своего мнения, смотрю вы х...а спецы учили статьи. наркомания, это болезнь, которую нужно лечить, а лечим мы ее в человеке у, которого, есть свое мнения тоже. И которое, он говорит без тяги и всей остальной дичи! Еще раз доказывает и дает знать о себе стадный инсинкт, смотрите телевизоры Америка говно и все кучай, Америка говно, что вам говорят то и впитываете, а свое мнения в жопу засунули и сидите сопли мажите!
Услышал. А в чем твое мнение? Самоконтроль где? Я овца? Ты это мне сказал? Или чо? Ты хрипишь о своём великом мнении в чём оно? Или ты лучше всех? Хyли тебя так бомбит-то если ты кругом бегом прав? А по eбaлу не хотелось бы за то гавно что ты пролил? Обоснуй что я - овца! Нexyй лезть в чужие терки со своим Я, вот и отоварили, не заткнешь фонтан - продолжится. Учись фильтровать что и кому ты обьяснить хочешь.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Как с тебя и меня делала наркота, человека говно, так и сейчас здесь делают пошлушного болванчика, который слова своего не имеет. И только скажи слова великим гуру, докторам, которое им не понравилось и что и сразу, по стандарту гной, тяга, торч, штора. Делают тупых овец! Знаю, что наркоман и что? У меня не должно быть своего мнения, смотрю вы х...а спецы учили статьи. наркомания, это болезнь, которую нужно лечить, а лечим мы ее в человеке у, которого, есть свое мнения тоже. И которое, он говорит без тяги и всей остальной дичи! Еще раз доказывает и дает знать о себе стадный инсинкт, смотрите телевизоры Америка говно и все кучай, Америка говно, что вам говорят то и впитываете, а свое мнения в жопу засунули и сидите сопли мажите!
Ты вот совсем недавно имел мнение что жене и дочери есть не нужно, можно забрать у них последние деньги и проторчать да еще их виноватыми выставить и все нервы вы.е.бать, их нужно оскорблять и воспитывать, а тебе можно и нужно жрать соляку. Толку то от твоего мнения, которое ты меняешь ежечасно.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
А ты приедь трутень туда и сразу вспомнишь где он там есть! И вообще чему меня может научить и что-то советывать срывник? А вся твоя правда Друид, ты трутень и просто боишься выходить на улицу сидишь под юбкой Евы и как шавка тявкаешь. Вот ты точно конче... й торч. Который только выйдет и сразу вмажится, потому что ты сцыкло и жизни боишься. И не в этом случаи меня тебе лечить! Шавка подъюбочная!
Тебя не лечат, тебя учат, это школа а не больница. Научишься владеть собой - будешь жить, нет - значит нет. Поверь на с.мерть очередного нарка все пoxyй, кроме близких..
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
А ты приедь трутень туда и сразу вспомнишь где он там есть! И вообще чему меня может научить и что-то советывать срывник? А вся твоя правда Друид, ты трутень и просто боишься выходить на улицу сидишь под юбкой Евы и как шавка тявкаешь. Вот ты точно конче... й торч. Который только выйдет и сразу вмажится, потому что ты сцыкло и жизни боишься. И не в этом случаи меня тебе лечить! Шавка подъюбочная!
Ну что буйный говномет, есть еще порох в пороховницах ? Или опять ноутбук зацепишь за шнурок, и случайно разобьешь, чтоб не отвечать ?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
А что ты хочешь доказать сейчас? В итоге что? Ну вот допустим ты прав, и что дальше? Выпустить тебя надо? Ты здоров?
А где написано, что я здоров Серега? Где написано, что меня надо выпускать? Мне правда хуева, я делаю, что меня просила жена, меряю отправляю, сейчас 38,5 и что я скорую прошу, я делаю чтоб жена гне переживала. Знаю много пиз...л лишнего!!! Прошу проще. Но скажите где про скорую я писал, где бл...дь ныл, я сидел как могу статьи делал, я пошел посуду помыл, жрать приготовил! ГДЕ Е...ЫЙ ВРОТ Я НЫЛ, ПОКАЖИТЕ?????????? Да меня зацепило я не отрицаю, но высказывания были не по адресу, а мое мнения у человека, просто корона уже взлетела ********* и уже путают реальность с игрушками в которые заигрались!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Ну что буйный говномет, есть еще порох в пороховницах ? Или опять ноутбук зацепишь за шнурок, и случайно разобьешь, чтоб не отвечать ?
Я тебе чучело все сказал!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Тебя не лечат, тебя учат, это школа а не больница. Научишься владеть собой - будешь жить, нет - значит нет. Поверь на с.мерть очередного нарка все пoxyй, кроме близких..
Так по существу надо учить, а не дое....ся просто так не зная!
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
А где написано, что я здоров Серега? Где написано, что меня надо выпускать? Мне правда хуева, я делаю, что меня просила жена, меряю отправляю, сейчас 38,5 и что я скорую прошу, я делаю чтоб жена гне переживала. Знаю много пиз...л лишнего!!! Прошу проще. Но скажите где про скорую я писал, где бл...дь ныл, я сидел как могу статьи делал, я пошел посуду помыл, жрать приготовил! ГДЕ Е...ЫЙ ВРОТ Я НЫЛ, ПОКАЖИТЕ?????????? Да меня зацепило я не отрицаю, но высказывания были не по адресу, а мое мнения у человека, просто корона уже взлетела ********* и уже путают реальность с игрушками в которые заигрались!
А где написано ТЕБЕ ЛИЧНО что ты пи.зда.бол? вот прям так " Лёша - ты пи.зд.ишь!" мож я просмотрел? Был разговор Маруси с Викой. Тебя обвинили в чем то? Ну ка перечитай весь цирк, "нормальный мужик".
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Я тебе чучело все сказал!

Ты вот совсем недавно имел мнение что жене и дочери есть не нужно, можно забрать у них последние деньги и проторчать да еще их виноватыми выставить и все нервы вы.е.бать, их нужно оскорблять и воспитывать, а тебе можно и нужно жрать соляку. Толку то от твоего мнения, которое ты меняешь ежечасно.
А что на это скажешь ?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
А где написано, что я здоров Серега? Где написано, что меня надо выпускать? Мне правда хуева, я делаю, что меня просила жена, меряю отправляю, сейчас 38,5 и что я скорую прошу, я делаю чтоб жена гне переживала. Знаю много пиз...л лишнего!!! Прошу проще. Но скажите где про скорую я писал, где бл...дь ныл, я сидел как могу статьи делал, я пошел посуду помыл, жрать приготовил! ГДЕ Е...ЫЙ ВРОТ Я НЫЛ, ПОКАЖИТЕ?????????? Да меня зацепило я не отрицаю, но высказывания были не по адресу, а мое мнения у человека, просто корона уже взлетела ********* и уже путают реальность с игрушками в которые заигрались!

где я писала что ты просишь скорую?
Где я написала ложь?
Ты так и не ответил. Потому что сказать нечего. Это раз.
Я писала твоей жене, это два.
Ты бы если захотел сказать, сказал бы так: жена переживает, сама просила писать каждый час, так как не знаем что с лёгкими.Вопрос был бы закрыт.
но тебя задевает мнение абсолютно непредвзятых людей, понесло как х.уй в рукомойню, обосрал попутно вся и всех. И сел обтекать.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Музычка то с утра качнула как, а? На волю хочется! Плевать на обещания самому себе))) Ух как бомбануло! Давай Лёха - режь "правду" солевую! Открой нам глазки, зомбоовцам.
Серега я правду скажу, а только ху....и толку, все как один запищат пиз....т, пиз...т, тяга и торчок делают тебя, Но пох скажу вообще не охота. мне тупо ху...ва вот и все!
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
где я писала что ты просишь скорую?
Где я написала ложь?
Ты так и не ответил. Потому что сказать нечего. Это раз.
Я писала твоей жене, это два.
Ты бы если захотел сказать, сказал бы так: жена переживает, сама просила писать каждый час, так как не знаем что с лёгкими.Вопрос был бы закрыт.
но тебя задевает мнение абсолютно непредвзятых людей, понесло как х.уй в рукомойню, обосрал попутно вся и всех. И сел обтекать.
Что ты перед ним оправдываешься - пуп земли ёпт!!! Ему четко написали что влез в чужой базар у него броня, все вокруг только и хотят из него овцу сделать..
Манечка Величия!
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Серега я правду скажу, а только ху....и толку, все как один запищат пиз....т, пиз...т, тяга и торчок делают тебя, Но пох скажу вообще не охота. мне тупо ху...ва вот и все!
А то что ты себя ведешь как му.дак, тоже из-за простуды ?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
А где написано ТЕБЕ ЛИЧНО что ты пи.зда.бол? вот прям так " Лёша - ты пи.зд.ишь!" мож я просмотрел? Был разговор Маруси с Викой. Тебя обвинили в чем то? Ну ка перечитай весь цирк, "нормальный мужик".
Нех ...й ей вообще жало сунуть куда собака хер свой не сует, кто она вообще чтоб лечить и вопросы задавать, КФ что-ли, нет! Так нехео жало свое сунуть куда не надо, она своего сначала пускай долечит, а потом что-то своим ротом шавкает!