Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Серега я правду скажу, а только ху....и толку, все как один запищат пиз....т, пиз...т, тяга и торчок делают тебя, Но пох скажу вообще не охота. мне тупо ху...ва вот и все!
Бла-бла-бла - перечитай весь цирк сначала и ответь уже Марусе на вопрос в чем её ложь! Все остальное блеяние. Ответь за себя не надо предсказывать наши действия!
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Что ты перед ним оправдываешься - пуп земли ёпт!!! Ему четко написали что влез в чужой базар у него броня, все вокруг только и хотят из него овцу сделать..
Манечка Величия!
Вы еба....ть!!!!!!!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Нех ...й ей вообще жало сунуть куда собака хер свой не сует, кто она вообще чтоб лечить и вопросы задавать, КФ что-ли, нет! Так нехео жало свое сунуть куда не надо, она своего сначала пускай долечит, а потом что-то своим ротом шавкает!
Вот ты oxyeвший. С кем хочет с тем и разговаривает. Не твое собачье дело. Торч.
Рык.jpg
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Бла-бла-бла - перечитай весь цирк сначала и ответь уже Марусе на вопрос в чем её ложь! Все остальное блеяние. Ответь за себя не надо предсказывать наши действия!
Ты чего читать су..ка разучился? где про скорую написано, что-то, Где???? Где написано, что попу подтирать? Если она своему так делала, так пускай не вешает на всех!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Нех ...й ей вообще жало сунуть куда собака хер свой не сует, кто она вообще чтоб лечить и вопросы задавать, КФ что-ли, нет! Так нехео жало свое сунуть куда не надо, она своего сначала пускай долечит, а потом что-то своим ротом шавкает!

видишь как я на свое жало то твою жопу насадила, вони на весь форум
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Нех ...й ей вообще жало сунуть куда собака хер свой не сует, кто она вообще чтоб лечить и вопросы задавать, КФ что-ли, нет! Так нехео жало свое сунуть куда не надо, она своего сначала пускай долечит, а потом что-то своим ротом шавкает!

Продолжаешь говном кидаться, а сам не видишь что в луже сидишь, в этом твоя ошибка. Возьми уже себя в руки, вонючего торча ты уже показал.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Кому пох.уй, того нах.уй!
Ну вот ты и идешь, смотрю тебе нравится, когда в очкан кабаки закатывают, раз сидишь здесь или сходил реальных накотали теперь, ждешь пока заживет, а потом снова до магазина прогуляешься, под юбкой Евы
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Все в пиз...ду надоел этот цирк, поливания говна. Знаю выпустил дахуя гноя. Прошу прощения у всех кому на грубин, этот как надо было. Все успокоился, все нормально. Правда ребят, на улицу, не хотел, но говно накопилась вылил. А сейчас правда хуе...ва пиз...да., можно отдохну, прям мотор из грудины вылазить. Еще раз извиняюсь!!!! Знаю торч побушевал падла, не смог сдержать!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Все в пиз...ду надоел этот цирк, поливания говна. Знаю выпустил дахуя гноя. Прошу прощения у всех кому на грубин, этот как надо было. Все успокоился, все нормально. Правда ребят, на улицу, не хотел, но говно накопилась вылил. А сейчас правда хуе...ва пиз...да., можно отдохну, прям мотор из грудины вылазить. Еще раз извиняюсь!!!! Знаю торч побушевал падла, не смог сдержать!

да нас то это вовсе не цепляет, вот в чем разница.