Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Привет. ты обратно уже вернулся или еще там ?
Привет, Саня. Нет еще в РБ, нужно здесь дела добить, да и с границами попа из-за этого вируса. Как он достал уже(((
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Привет, Саня. Нет еще в РБ, нужно здесь дела добить, да и с границами попа из-за этого вируса. Как он достал уже(((
ааа. а то я думал,что упустил из виду.
ну давай друг,будь молодцом,смотри мне)
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
ааа. а то я думал,что упустил из виду.
ну давай друг,будь молодцом,смотри мне)
Так уже молодец и дальше не подвиду!)
Конечно смотрю и только вперед трезвым взглядом)))
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Так уже молодец и дальше не подвиду!)
Конечно смотрю и только вперед трезвым взглядом)))
Лех, привет, куда пропал? Перестал появляться в темах 2 дня как. Как дела?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Лех, привет, куда пропал? Перестал появляться в темах 2 дня как. Как дела?
Добрый вечер! Я здесь, больше просто читаю литературу. Все отлично у меня)
По одному из судов, что по компании даже в мое в отсутсвие, пока лечился, дело выйграно, что очень добавило бодрости и сил)))
Пока нахожусь у родителей, изучаю так же управления в сфере развития компании и бизнеса на ближайшее будущее расписал пока легкий план действий с Викой все согласовал, она была не против такого расклада.
В общем больше пока есть время окунулся в собственное развития и заполнения новой и нужной инфой себя и мозг (новые нейронные связи и пути).
Живу цвету и пахну))
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Добрый вечер! Я здесь, больше просто читаю литературу. Все отлично у меня)
По одному из судов, что по компании даже в мое в отсутсвие, пока лечился, дело выйграно, что очень добавило бодрости и сил)))
Пока нахожусь у родителей, изучаю так же управления в сфере развития компании и бизнеса на ближайшее будущее расписал пока легкий план действий с Викой все согласовал, она была не против такого расклада.
В общем больше пока есть время окунулся в собственное развития и заполнения новой и нужной инфой себя и мозг (новые нейронные связи и пути).
Живу цвету и пахну))
Когда к своим поедешь?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Добрый день, всем!
Такой вопрос это норма или нет!
Смотрю на площадке всех качает, срывников много, а мне пофиг. Нет тяги и даже рядом, было злило, когда не получилось с машиной один процесс сделать, покурил, Вике написал, вывод человеское поведение, ну не всегда быть в нормуль настрое. Успокоился и уже вечером делая машину под радио танцую и подпиваю.
Короче сам вопрос это норма ,что меня не качает и даже рядом, то меня это напрягает, может что не так? То всех качает, а я как удав, нет ничего.
За все время сон приснился, так я про его и забыл даже, вспомнил, когда Вике писал, написал и снова забыл!
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Добрый день, всем!
Такой вопрос это норма или нет!
Смотрю на площадке всех качает, срывников много, а мне пофиг. Нет тяги и даже рядом, было злило, когда не получилось с машиной один процесс сделать, покурил, Вике написал, вывод человеское поведение, ну не всегда быть в нормуль настрое. Успокоился и уже вечером делая машину под радио танцую и подпиваю.
Короче сам вопрос это норма ,что меня не качает и даже рядом, то меня это напрягает, может что не так? То всех качает, а я как удав, нет ничего.
За все время сон приснился, так я про его и забыл даже, вспомнил, когда Вике писал, написал и снова забыл!
Добрый день!
Думаю, ты выздоравливаешь и просто человеком становишься.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Добрый день, всем!
Такой вопрос это норма или нет!
Смотрю на площадке всех качает, срывников много, а мне пофиг. Нет тяги и даже рядом, было злило, когда не получилось с машиной один процесс сделать, покурил, Вике написал, вывод человеское поведение, ну не всегда быть в нормуль настрое. Успокоился и уже вечером делая машину под радио танцую и подпиваю.
Короче сам вопрос это норма ,что меня не качает и даже рядом, то меня это напрягает, может что не так? То всех качает, а я как удав, нет ничего.
За все время сон приснился, так я про его и забыл даже, вспомнил, когда Вике писал, написал и снова забыл!
Леш, ты че?
А надо, чтобы качало?
Кого - всех? Меня не качает, Кота не качает, Ярика не качает, еще кучу людей не качает.
Че ты несешь. Меня больше твой вопрос интересует - нормально ли такое спрашивать? Не уговариваешь ли ты себя?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Леш, ты че?
А надо, чтобы качало?
Кого - всех? Меня не качает, Кота не качает, Ярика не качает, еще кучу людей не качает.
Че ты несешь. Меня больше твой вопрос интересует - нормально ли такое спрашивать? Не уговариваешь ли ты себя?
Я сам понимаю, что вопрос страный, но он меня напрягал. Ты с Котом, Яр и многие уже порядком времени трезвые, а я то не давно, так вот и смотрю, то Тони качнет, то Воробей херь творит, Виктор вообще мудак, а мне пофиг и я рад сам, что нет этого дерьма. Так вот меня и насторожило просто, все ли норма, то нет ничего.
Короче понял все крутяк у меня ползем дальше вверх)))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я сам понимаю, что вопрос страный, но он меня напрягал. Ты с Котом, Яр и многие уже порядком времени трезвые, а я то не давно, так вот и смотрю, то Тони качнет, то Воробей херь творит, Виктор вообще мудак, а мне пофиг и я рад сам, что нет этого дерьма. Так вот меня и насторожило просто, все ли норма, то нет ничего.
Короче понял все крутяк у меня ползем дальше вверх)))
не выдумывай проблемы там, где их нет.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
а че с Виктором там?