Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
не выдумывай проблемы там, где их нет.
Леша, дело в знании и в твоем внутреннем понимании, что говно в себя пихать тебе больше не захочется.
Если понимать, что с тобой происходит, то до такого состояния ты не разгонишься. Ты это прекратишь раньше, потому что знаешь, что туда лезть не надо.
А если накручивать себя и искать проблемы, изъяны, то обязательно чего-нибудь найдешь.
Я у Леры описала уже, как это происходит зайди почитай.
У меня срывники не вызывают ничего, кроме непонимания. Дураки. Значит, недолечились где-то, где-то родственники недостаточно надавили там, где надо.
Или передавили там, где не надо. Значит, не смогли мы кого-то убедить в необходимости жесткого контроля.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
не выдумывай проблемы там, где их нет.
Я его почти каждый день спрашиваю как настроение, депра есть? Он говорит вообще ничего нет. А я знаю, что у многих депра бывает, или настроение совсем через месяцев 5 налаживается, и поэтому хз. Нормально это или нет)
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я его почти каждый день спрашиваю как настроение, депра есть? Он говорит вообще ничего нет. А я знаю, что у многих депра бывает, или настроение совсем через месяцев 5 налаживается, и поэтому хз. Нормально это или нет)
Решили вот уточнить, на всякий...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
под радио танцую и подпиваю.
Чего-чего?)

А по поводу "качает" - БЛИН, да изнылись все, задолбали. Если кого-то "качает" на лечении - это НОРМА, гормоны, старые связи, паттерны! Надо большими буквами вывести!
Есть четкая инструкция что делать в случае дурных мыслей и тяг, нечего мусолить все смены настроения и состояния! Имхо, не имхо, но достало уже это. Не мужики, а бабы ПМСные с морской болезнью, слов нет... Качает их. :Bad:
Изнежили торчков. Как торчать годами - это им норм, а как разгребать и исправлять последствия на психику и физику - так сразу все сахарные... Фу. :take_example:
Ничего по волшебству не рассосется на изоляции, только рефлекс угаснет! И после всякое бывает, надо укоренить антирефлексы и правильное мышление, держать верный курс и всё будет ок! Со временем, не сразу!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Я его почти каждый день спрашиваю как настроение, депра есть? Он говорит вообще ничего нет. А я знаю, что у многих депра бывает, или настроение совсем через месяцев 5 налаживается, и поэтому хз. Нормально это или нет)
ну у меня нет никакой депры, у Кота тоже.
Может, от гормонов зависит - у кого-то не до конца восстанавливается гормоналка, сбои какие-то серьезные пошли.
Может кто недолеченный, анозогнозия не ушла.
Норма - это как раз когда человек живет нормальной жизнью и "забывает" о том, что он был наркоманом.
Нет, помнит, конечно. Но не зацикливается на этом абсолютно, просто начинает трезвую жизнь. А если происходит фиксация - я наркоман, я наркоман, а вдруг то, а вдруг это, то таким образом наркоман сам дергает рефлекс и завидует тому себе, который употреблял. И происходят гормональные сбои.
Надо механизм понимать - в этом ключ
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Чего-чего?)

А по поводу "качает" - БЛИН, да изнылись все, задолбали. Если кого-то "качает" на лечении - это НОРМА, гормоны, старые связи, паттерны! Надо большими буквами вывести!
Есть четкая инструкция что делать в случае дурных мыслей и тяг, нечего мусолить все смены настроения и состояния! Имхо, не имхо, но достало уже это. Не мужики, а бабы ПМСные с морской болезнью, слов нет... Качает их. :Bad:
Изнежили торчков. Как торчать годами - это им норм, а как разгребать и исправлять последствия на психику и физику - так сразу все сахарные... Фу. :take_example:
Ничего по волшебству не рассосется на изоляции, только рефлекс угаснет! И после всякое бывает, надо укоренить антирефлексы и правильное мышление, держать верный курс и всё будет ок! Со временем, не сразу!
вово ++++
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Чего-чего?)

А по поводу "качает" - БЛИН, да изнылись все, задолбали. Если кого-то "качает" на лечении - это НОРМА, гормоны, старые связи, паттерны! Надо большими буквами вывести!
Есть четкая инструкция что делать в случае дурных мыслей и тяг, нечего мусолить все смены настроения и состояния! Имхо, не имхо, но достало уже это. Не мужики, а бабы ПМСные с морской болезнью, слов нет... Качает их. :Bad:
Изнежили торчков. Как торчать годами - это им норм, а как разгребать и исправлять последствия на психику и физику - так сразу все сахарные... Фу. :take_example:
Ничего по волшебству не рассосется на изоляции, только рефлекс угаснет! И после всякое бывает, надо укоренить антирефлексы и правильное мышление, держать верный курс и всё будет ок! Со временем, не сразу!
Песенки пою))) Бухать нееее :Bad:
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Норма - это как раз когда человек живет нормальной жизнью и "забывает" о том, что он был наркоманом.
Нет, помнит, конечно. Но не зацикливается на этом абсолютно, просто начинает трезвую жизнь.
Вот именно так вот у меня и происходит. Да был нарком, знаю какой ад, вывод сделан иду дальше и не циклюсь на этом.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.323
Реакции
31.738
Вот именно так вот у меня и происходит. Да был нарком, знаю какой ад, вывод сделан иду дальше и не циклюсь на этом.
Если стаж большой , около года качать будет. Мне месяцев через 7 лучше стало. Главное с женой больше общайся чтоб она твой самообман разбивала. Я до сих пор временами туплю ( в некоторых моментах жена постоянно попровляет. Не парься всё пройдёт. У меня опыт есть, так что не гони всё норм будет. Как мозг начнет работать как нужно, прыгать и бегать начнёшь))). Тенись к трезвости, забывай наркоманскую жизнь. Всё норм будет 100% даю!!!.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Если стаж большой , около года качать будет. Мне месяцев через 7 лучше стало. Главное с женой больше общайся чтоб она твой самообман разбивала. Я до сих пор временами туплю ( в некоторых моментах жена постоянно попровляет. Не парься всё пройдёт. У меня опыт есть, так что не гони всё норм будет. Как мозг начнет работать как нужно, прыгать и бегать начнёшь))). Тенись к трезвости, забывай наркоманскую жизнь. Всё норм будет 100% даю!!!.
Привет! Стаж 20 лет основном трава, а последних два года соль ебу....чая.
Так у меня Миша все нормуль и нет гона насчет тяги и тяги нет, вот это меня и парела, что здесь многих качает, а мне срать, ну нет у меня качки от слова вообще. Уже давно принял, что был нарком, но в этот ад не вернусь, ну это не жизнь, вывод сделал, помню, но не цыклюсь и не мусолю это все, а просто живу и иду дальше. Читаю, по дому у родителей дела, на форуме, машину в порядок привожу, дел вагон, есть чем голову забить и время не хватает на все)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Капец...что я сейчас слышала от молодых ребят на улице:
- Наркотики помогают тебе социализироваться...
- Не знаю... :dash1:
 вот она, молодёжь :Help:

Знали бы они, к какой "социализации" ведут наркотики... :Bad:
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Капец что я сейчас слышала от молодых ребят на улице:
- Наркотики помогают тебе социализироваться...
- Не знаю... :dash1:
 вот она, молодёжь :Help:

Знали бы они, к какой "социализации" ведут наркотики... :Bad:
Деградация в бешенном темпе(((
Самое страшное в том, что сейчас наркоту можно купить быстрее чем хлеба в магазине. Эта доступность к наркоте, самый трешь сейчас.
Я бы не выдержал и свое жало в сунул в их беседу такую "Проста сказал, наркота вам помогает быстрее в могилу лечь, а не социализироваться" хоть какую смуто, но в их голове посеел. Хотя какая смута, когда нарк это комок самообмана и психозащит!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Капец...что я сейчас слышала от молодых ребят на улице:
- Наркотики помогают тебе социализироваться...
- Не знаю... :dash1:
 вот она, молодёжь :Help:

Знали бы они, к какой "социализации" ведут наркотики... :Bad:
я как-то подходила к подъезду - там без зазрения совести копались малолетки лет 16ти, даже не испугались.
Я им сказала - сдохнете скоро, на что они сказали "вы тоже когда-нибудь", я говорю - лет 5-6 солевики живут, так что в вашем случае быстрее. А мы не солевики - сказали они.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
я как-то подходила к подъезду - там без зазрения совести копались малолетки лет 16ти, даже не испугались.
Я им сказала - сдохнете скоро, на что они сказали "вы тоже когда-нибудь", я говорю - лет 5-6 солевики живут, так что в вашем случае быстрее. А мы не солевики - сказали они.
Мы на солевики, а мефедронщики. Это они конченые наркоманы, а мы...
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
Добрый день, всем!
Такой вопрос это норма или нет!
Смотрю на площадке всех качает, срывников много, а мне пофиг. Нет тяги и даже рядом, было злило, когда не получилось с машиной один процесс сделать, покурил, Вике написал, вывод человеское поведение, ну не всегда быть в нормуль настрое. Успокоился и уже вечером делая машину под радио танцую и подпиваю.
Короче сам вопрос это норма ,что меня не качает и даже рядом, то меня это напрягает, может что не так? То всех качает, а я как удав, нет ничего.
За все время сон приснился, так я про его и забыл даже, вспомнил, когда Вике писал, написал и снова забыл!
С чего ты вдруг сейчас забеспокоился, когда волна пошла? Тебя это каким боком должно коснуться и с какой стати? Откуда вообще эти мысли? Все побежали, и я побежал в твоем случае уже не канает. Даже мыслей таких быть не должно. Короче, а при чем тут ты?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
С чего ты вдруг сейчас забеспокоился, когда волна пошла? Тебя это каким боком должно коснуться и с какой стати? Откуда вообще эти мысли? Все побежали, и я побежал в твоем случае уже не канает. Даже мыслей таких быть не должно. Короче, а при чем тут ты?
Да это наверное больше я, он всегда на позитиве каком-то, подозрительно, оптимистично пишет с улыбочками,а здесь на форуме треш какой-то происходит, и я так:ScratchOneSHead: :ScratchOneSHead:. .. Блин, где-то здесь подвох...