Сомневающаяся мать...Дочь в тюрьме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.077
Реакции
2.039

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
806
Реакции
994
Отчёт 2.07.24
За сегодняшний день ничего не произошло. С утра Илона долго раскачивалась, села заниматься, к 16.00 заснула. С 17.30 снова приступила к занятиям. Хочет закончить 9ый урок сегодня. Не буду уже мешать, пусть доделывает, осталось немного.
 

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
398
Реакции
514
Нонита, скажите, почему вы бы не хотели, чтобы люди узнали про вашу ситуацию?
И какие конкретно люди не должны знать?
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
806
Реакции
994
Нонита, скажите, почему вы бы не хотели, чтобы люди узнали про вашу ситуацию?
И какие конкретно люди не должны знать?
Да вы что? Все знают! Вся русская диаспора в нашем городе, все родственники с обеих сторон, моя мама инфарк получила, умерла. И в России все наши друзья. ЗНАЮТ ВСЕ! ДАЖЕ У МУЖА НА ПРОШЛОЙ РАБОТЕ НАЧАЛЬНИК И ВСЯ БРИГАДА В КУРСЕ. И мой начальник тоже помогал письма писать в тюрьмы официальным лицам.
Все спрашивали, не боишься ли ты за себя, если посадишь её на изоляцию? Мало получила? Один товарищ вообще сказал, откажись от неё! (у него сын наркоман)
 

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
398
Реакции
514
Да вы что? Все знают! Вся русская диаспора в нашем городе, все родственники с обеих сторон, моя мама инфарк получила, умерла. И в России все наши друзья. ЗНАЮТ ВСЕ! ДАЖЕ У МУЖА НА ПРОШЛОЙ РАБОТЕ НАЧАЛЬНИК И ВСЯ БРИГАДА В КУРСЕ. И мой начальник тоже помогал письма писать в тюрьмы официальным лицам.
Все спрашивали, не боишься ли ты за себя, если посадишь её на изоляцию? Мало получила? Один товарищ вообще сказал, откажись от неё! (у него сын наркоман)
А Илона знает, что ВСЕ знают?
Говорила, что вы не хотите, чтобы люди знали

Ваш начальник - молодец!
 

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
398
Реакции
514
Если отказаться от ребёнка - он сто процентов погибнет. Страшно и мучительно
Надо лечить
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
806
Реакции
994
А Илона знает, что ВСЕ знают?
Говорила, что вы не хотите, чтобы люди знали

Ваш начальник - молодец!
Конечно знает! А так же знает, что почти все советовали отказаться от неё, даже судья посоветовал сделать запрет на приближение ей ко мне, что она очень опасна! Может она окончательно свихнулась? Доторчалась, что возврата не будет?
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.077
Реакции
2.039
Конечно знает! А так же знает, что почти все советовали отказаться от неё, даже судья посоветовал сделать запрет на приближение ей ко мне, что она очень опасна! Может она окончательно свихнулась? Доторчалась, что возврата не будет?
Нет, она нормальная, просто очень глубоко погрязла в своём самообмане, но её реально вытащить, пока работаем, вы тоже подключайтесь, пишите, спокойно поправляйте её и аргументируйте!
 

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
398
Реакции
514
Конечно знает! А так же знает, что почти все советовали отказаться от неё, даже судья посоветовал сделать запрет на приближение ей ко мне, что она очень опасна! Может она окончательно свихнулась? Доторчалась, что возврата не будет?
Нонита, вы всё делаете правильно!
Нет, Илона нормальная, лечится, и вылечится!
Те, кто советовал отказаться - не знают этого метода, да и вообще не знают, что делать со всем этим

Продолжаем лечение)!
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
806
Реакции
994
Нет, она нормальная, просто очень глубоко погрязла в своём самообмане, но её реально вытащить, пока работаем, вы тоже подключайтесь, пишите, спокойно поправляйте её и аргументируйте!
Показала ей видео, где она в психозе бросается на бывшего. Это они так расстались. Он вызвал полицию в итоге. Хочу скинуть это видео, не получается.
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
806
Реакции
994
Нонита, вы всё делаете правильно!
Нет, Илона нормальная, лечится, и вылечится!
Те, кто советовал отказаться - не знают этого метода, да и вообще не знают, что делать со всем этим

Продолжаем лечение)!
Продолжаем! Спасибо!
 

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
398
Реакции
514
Нонита, у родственников первые полтора года идёт тревожно - депрессивное расстройство.
Если вы чувствуете это - желательно попринимать что нибудь от стресса
 

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
398
Реакции
514
Показала ей видео, где она в психозе бросается на бывшего. Это они так расстались. Он вызвал полицию в итоге. Хочу скинуть это видео, не получается.
А кто это видео снимал?
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
806
Реакции
994
Показала ей видео, где она в психозе бросается на бывшего. Это они так расстались. Он вызвал полицию в итоге. Хочу скинуть это видео, не получается.

Нонита, у родственников первые полтора года идёт тревожно - депрессивное расстройство.
Если вы чувствуете это - желательно попринимать что нибудь от стресса
У меня это уже позади, я 1,5 года рыдала, пока она отбывала. Потом собралась)
 

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
398
Реакции
514
Показала ей видео, где она в психозе бросается на бывшего. Это они так расстались. Он вызвал полицию в итоге. Хочу скинуть это видео, не получается.
А мама этого молодого человека знает о ситуации?
Может, стоит рассказать?
Возможно, он наркоман
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
806
Реакции
994

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
806
Реакции
994

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.077
Реакции
2.039
Показала ей видео, где она в психозе бросается на бывшего. Это они так расстались. Он вызвал полицию в итоге. Хочу скинуть это видео, не получается.
Сюда не получится загрузить видео, к сожалению, только фото или ссылку на файл
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.077
Реакции
2.039
Показала ей видео, где она в психозе бросается на бывшего. Это они так расстались. Он вызвал полицию в итоге. Хочу скинуть это видео, не получается.
А её реакция на видео какая была, совсем не тронуло ничего?