Сомневающаяся мать...Дочь в тюрьме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кто смотрел тему

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
772
Реакции
978

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
772
Реакции
978
Я сейчас попробую оплатить через сбербанк
Юмани приложение/кошелёк у меня не закачивается, т. е. такого нет совсем, а сбер тоже не даёт заплатить. Скиньте что нибудь, куда оплат
Screenshot_20240630_191457.jpg
а пройдёт, может есть у кого то номер сберкарты?
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.015
Реакции
1.969
Юмани приложение/кошелёк у меня не закачивается, т. е. такого нет совсем, а сбер тоже не даёт заплатить. Скиньте что нибудь, куда оплатПосмотреть вложение 30499а пройдёт, может есть у кого то номер сберкарты?
Я спросила у Антона, пока ждём ответа
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.015
Реакции
1.969

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
772
Реакции
978
Отчёт за 30.06.24
После неожиданно проведённого теста у Илоны что то встряхнулось в голове. Поговорили с ней, снова рассказывали о пагубном влиянии наркоты прежде всего на мозг. Ожила, сразу села за статьи, целый день читала, писала, отрываясь только на обед и ужин. Стала более серьёзно относиться к занятиям, сегодня уже без усмешек. Т. Е. перестала подвергать сомнениям свою изоляцию, перестаёт обвинять всех вокруг.
Продолжаем обучение.
 

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
353
Реакции
487
Отчёт за 30.06.24
После неожиданно проведённого теста у Илоны что то встряхнулось в голове. Поговорили с ней, снова рассказывали о пагубном влиянии наркоты прежде всего на мозг. Ожила, сразу села за статьи, целый день читала, писала, отрываясь только на обед и ужин. Стала более серьёзно относиться к занятиям, сегодня уже без усмешек. Т. Е. перестала подвергать сомнениям свою изоляцию, перестаёт обвинять всех вокруг.
Продолжаем обучение.
Прогресс есть, виден
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.015
Реакции
1.969
Отчёт за 30.06.24
После неожиданно проведённого теста у Илоны что то встряхнулось в голове. Поговорили с ней, снова рассказывали о пагубном влиянии наркоты прежде всего на мозг. Ожила, сразу села за статьи, целый день читала, писала, отрываясь только на обед и ужин. Стала более серьёзно относиться к занятиям, сегодня уже без усмешек. Т. Е. перестала подвергать сомнениям свою изоляцию, перестаёт обвинять всех вокруг.
Продолжаем обучение.
Нонита, я отправила вам в личные сообщения пароль для доступа к экзамену, отпишитесь в этой теме как пройдёте, и скиньте скриншот результата.
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
772
Реакции
978

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
772
Реакции
978
Нонита, я отправила вам в личные сообщения пароль для доступа к экзамену, отпишитесь в этой теме как пройдёте, и скиньте скриншот результата.
Хорошо, спасибо. Скорее всего через пару часов начну. И оплатила бы. Хочу хоть какой то внести вклад в вашу сложнейшую работу.
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.015
Реакции
1.969
Хорошо, спасибо. Скорее всего через пару часов начну. И оплатила бы. Хочу хоть какой то внести вклад в вашу сложнейшую работу.
Надо спросить у @Антон Волков , он пока не отвечает, может тогда когда Илона будет сдавать экзамен решим
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
772
Реакции
978

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
772
Реакции
978
Экзамен прошла, напрасно торопилась) Думала, что придётся самой писать ответы, а они были даны.
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
772
Реакции
978

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.015
Реакции
1.969
1. Что такое рационализация в случае наркомана?
Рационализация - это неумышленное оправдание употребления, наркоман сам в это верит, он врет себе в первую очередь
Верит что идет употреблять из за проблем в семье, из за того, что на работу не взяли, из за чего угодно
С горя, с радости, в честь какого то события.
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.015
Реакции
1.969
2. Стадии, синдромы и симптомы алкоголизма - зачем их выявляют врачи?
Стадии, синдромы и симптомы нужно выяснить врачу затем, чтобы определить срок лечения, необходимые препараты и направить на проверку органов, которые могут быть затронуты при той или иной стадии. А ЦНС у алкашей и нарков - поломанная, нет никакого смысла определять, в каком она состоянии. В хреновом, это и без стадий ясно.
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.015
Реакции
1.969
3. Что такое психическая защита?
Это очень важный вопрос. Психозащита - это механизм психики, который защищает её от стресса. Он есть и у обычных людей, например, человеку сказали что его родственник умер, он закричал что не может такого быть - тоже психозащита.