Сомневающаяся мать...Дочь в тюрьме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кто смотрел тему

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.169
Реакции
2.104
А её реакция на видео какая была, совсем не тронуло ничего?
Или это у меня уже иллюзия образовалась, что Илона пытается себя выставить бесчувственной и непричастной
 

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
429
Реакции
543
Он сам, мне переслал, когда я на него вышла после ареста Илоны. Он нормальный парень, может и покуривает что то, но мозги не свернуты
Вы его достаточно хорошо знаете?
Странно, что он успел снять, да ещё и вам послал
И что при этом сказал - что он хороший а ваша дочь плохая?
 

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
429
Реакции
543

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.169
Реакции
2.104
Он сам, мне переслал, когда я на него вышла после ареста Илоны. Он нормальный парень, может и покуривает что то, но мозги не свернуты
То есть всё что она плела что он сутенёр, отсталый в развитии, вербовки на неё делал, это также выдумки больного мозга?
 

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
429
Реакции
543

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
429
Реакции
543

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
868
Реакции
1.042
Вы его достаточно хорошо знаете?
Странно, что он успел снять, да ещё и вам послал
И что при этом сказал - что он хороший а ваша дочь плохая?
Я после ареста вышла на него через подругу, которая их познакомила. Нормальная девочка из хорошей семьи, уже замужем и ребёнок. Позвонила ему, рассказала о случившемся, стала расспрашивать, какая Илона, что он может поведать о ней, тк она скрывалась от нас. Ничего плохого он не сказал, говорил, что последнее время она часто агрессировала, ему пришлось вызвать полицию. Был очень удивлён, что Илона оказалась в тюрьме. Я его ни разу не видела, только по телефону общались 3 раза. Я попробую всё таки скинуть видео, которое он снимал (он же мне его и переслал).
Мне его нужно конвертировать в правильный формат. По видео всё понятно, кто есть кто. Много вопросов отпадает, остаётся только узнать во сколько лет и кто подсадил её. Мне сдаётся лет с 15 торчит,потому что ведёт себя как подросток.
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.169
Реакции
2.104
Он сам, мне переслал, когда я на него вышла после ареста Илоны. Он нормальный парень, может и покуривает что то, но мозги не свернуты
А вы уверены что он точно нормальный, и он вас не провёл наркоманской ложью, а то они очень гладко стелят. Просто меня тоже бывший молодой человек подсадил, и он тоже хороший человек. Возможно, Илона с этим парнем вместе употребляли, но у неё крыша съехала быстрее?
 

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
429
Реакции
543
Я после ареста вышла на него через подругу, которая их познакомила. Нормальная девочка из хорошей семьи, уже замужем и ребёнок. Позвонила ему, рассказала о случившемся, стала расспрашивать, какая Илона, что он может поведать о ней, тк она скрывалась от нас. Ничего плохого он не сказал, говорил, что последнее время она часто агрессировала, ему пришлось вызвать полицию. Был очень удивлён, что Илона оказалась в тюрьме. Я его ни разу не видела, только по телефону общались 3 раза. Я попробую всё таки скинуть видео, которое он снимал (он же мне его и переслал).
Мне его нужно конвертировать в правильный формат. По видео всё понятно, кто есть кто. Много вопросов отпадает, остаётся только узнать во сколько лет и кто подсадил её. Мне сдаётся лет с 15 торчит,потому что ведёт себя как подросток.
Да, надо посмотреть, может и правда всё прояснится

А вам не кажется странным, что он снял видео, хранил у себя, и вам потом переслал?
Для чего снимал и хранил?
Или ДЛЯ КОГО?

Три раза по телефону поговорили - это значит вы не очень хорошо его знаете.
А откуда знаете, что он может покуривает?
Он работает или учится?
Сколько ему лет?

Мне сдаётся лет с 15 торчит,потому что ведёт себя как подросток.
Многие в таком возрасте ведут себя как подростки. Тело выросло, А мозги опаздывают
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
868
Реакции
1.042

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.169
Реакции
2.104
Как сделать ссылку?
Перенести можно на Яндекс диск и на него дать ссылку, это что я знаю, можно другие варианты погуглить. Можете мне на электронную почту скинуть
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
868
Реакции
1.042
Перенести можно на Яндекс диск и на него дать ссылку, это что я знаю, можно другие варианты погуглить. Можете мне на электронную почту скинуть
У нас яндекс глючит, скоро придумаю что нибудь. Эл. почту на всяк случай можно?
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
868
Реакции
1.042
Да, надо посмотреть, может и правда всё прояснится

А вам не кажется странным, что он снял видео, хранил у себя, и вам потом переслал?
Для чего снимал и хранил?
Или ДЛЯ КОГО?

Три раза по телефону поговорили - это значит вы не очень хорошо его знаете.
А откуда знаете, что он может покуривает?
Он работает или учится?
Сколько ему лет?

Мне сдаётся лет с 15 торчит,потому что ведёт себя как подросток.
Многие в таком возрасте ведут себя как подростки. Тело выросло, А мозги опаздывают
Видео он скинул мне по моей просьбе. Случайно проболтался при первом разговоре,что есть видео. Снимал на всякий пожарный, алиби для полиции, что не он нападает, а наоборот.
Парню 25,учится или закончил, не знаю.
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
868
Реакции
1.042

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
868
Реакции
1.042
Отчёт за 4-5. 07.24
Вчера Илона выслушивала от меня и отца тираду о нашем непонимании вербовки. Что то пыталась донести, доказать, но аргументов не хватило. Я поняла, что у неё реально амнезия. Так и не признаётся о первом употреблении наркоты. До меня дошло вчера, что она реально больна и, что с ней мне надо менять тактику. Благо @Анатольевна подсказала).
Сегодня разбудила её рано, говорю, если дала слово, то и держи его. Привыкай отвечать за свои слова и поступки. Сегодня всё идёт спокойно, она понимает, что нужно восстанавливать память. Занимается, на 11уроке,Соммер. Находит много нового, сделала наконец то вывод, что мир в семье и здоровье - это главное.
Я добавила, что психическое здоровье особенно важно)
 

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
429
Реакции
543
Отчёт за 4-5. 07.24
Вчера Илона выслушивала от меня и отца тираду о нашем непонимании вербовки. Что то пыталась донести, доказать, но аргументов не хватило. Я поняла, что у неё реально амнезия. Так и не признаётся о первом употреблении наркоты. До меня дошло вчера, что она реально больна и, что с ней мне надо менять тактику. Благо @Анатольевна подсказала).
Сегодня разбудила её рано, говорю, если дала слово, то и держи его. Привыкай отвечать за свои слова и поступки. Сегодня всё идёт спокойно, она понимает, что нужно восстанавливать память. Занимается, на 11уроке,Соммер. Находит много нового, сделала наконец то вывод, что мир в семье и здоровье - это главное.
Я добавила, что психическое здоровье особенно важно)
Хорошо, что ситуация понемногу проясняется
Я тоже думала - вроде старается, почему такая путаница
Значит реально здоровье нарушено
Очень желательно, чтобы в спокойной обстановке лечение проходило

У одноклассницы дочери, я знаю эту девочку, здоровье так пострадало сильно - последние три года жизни не помнит, ослепла, не передвигается
Очень жутко
Очень
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.169
Реакции
2.104
Отчёт за 4-5. 07.24
Вчера Илона выслушивала от меня и отца тираду о нашем непонимании вербовки. Что то пыталась донести, доказать, но аргументов не хватило. Я поняла, что у неё реально амнезия. Так и не признаётся о первом употреблении наркоты. До меня дошло вчера, что она реально больна и, что с ней мне надо менять тактику. Благо @Анатольевна подсказала).
Сегодня разбудила её рано, говорю, если дала слово, то и держи его. Привыкай отвечать за свои слова и поступки. Сегодня всё идёт спокойно, она понимает, что нужно восстанавливать память. Занимается, на 11уроке,Соммер. Находит много нового, сделала наконец то вывод, что мир в семье и здоровье - это главное.
Я добавила, что психическое здоровье особенно важно)
Она собирается экзамен по статьям сдавать?