Сорвался еще в 2019 году, сижу на фарме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Приятно иметь дело с осведомленными людьми. Часто говорят что это и не наркотики вовсе. Я конечно соли и мЭф не принимал - но воздействие на одни и те же рецепторы дофамина и серотонина.

Не понял про ******** - поясни пожалуйста)

РЦ..вот всегда было интересно - цены 40 000 р в месяц в среднем ставят для олигархов что ли... столько мы и не найдем.
И честно - страшно. Нет - не потому что надо прекращать употреблять. Это я на подсознательном уровне давно хочу. А то что надо жить с наркоманами, словно в армии, а у меня с коллективом не складываются обычно отношения..Было бы там 4 человека - я бы только за!
*********не относится ни к одной группе АД. У него очень выраженный синдром отмены. Ярче чем у СИОЗС. Почитай про brain zaps в сети. Это как раз с этого препарата. Да и толер у тебя.. Люди с 2-3 штук сползают мучаются. Сейчас дольше начну распространяться - получится форум по снижению вреда уже, шо нежелательно(. Я б может сначала прокапалась. А насчет коллектива - в московском РЦ совсем немного, в питерском, конечно, людно, детей много. Если ты еще не поспишь - в дурку уедешь в лучшем случае. Прям не знаю, чем сейчас помочь можно.
 
Последнее редактирование:

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
********* не относится ни к одной группе АД. У него очень выраженный синдром отмены. Ярче чем у СИОЗС. Почитай про brain zaps в сети. Это как раз с этого препарата. Да и толер у тебя.. Люди с 2-3 штук сползают мучаются. Сейчас дольше начну распространяться - получится форум по снижению вреда уже, шо нежелательно(. Я б может сначала прокапалась. А насчет коллектива - в московском РЦ совсем немного, в питерском, конечно, людно, детей много. Если ты еще не поспишь - в дурку уедешь в лучшем случае. Прям не знаю, чем сейчас помочь можно.
Знаю про Брайн запсы - от и до проходил этот ад на отмене, 2 года назад когда сходил, Женя. Но самый тяжелый симптом для меня - это кошмарные, странные сны, где вообще свой мир - я их записываю потом, там как будто жизнь без хороших красок что ли и страхи потаённые активизируются (например скарабеи из Мумии)
Не сплю, потому что *****действует на норадреналин. К этому зараза привыкаешь.
В дурку? Почему?
 
Последнее редактирование модератором:

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Знаю про Брайн запсы - от и до проходил этот ад на отмене, 2 года назад когда сходил, Женя. Но самый тяжелый симптом для меня - это кошмарные, странные сны, где вообще свой мир - я их записываю потом, там как будто жизнь без хороших красок что ли и страхи потаённые активизируются (например скарабеи из Мумии)
Не сплю, потому что ******действует на норадреналин. К этому зараза привыкаешь.
В дурку? Почему?
Да, там норадреналин, в отличии от других АДов. И кстати, вспышки лайтовые от любых АДов тоже.. пару недель точно, только стоит башкой мотнуть в сторону.. ну, такое. А тут в жёстком варианте. Если никак с лечением, скидывай лесенкой хотя бы. Больше пей жидкости.. не знаю больше чем тебе помочь. Будет тяжко. А сны.. да и фиг с ними, закончится когда-нибудь
 
Последнее редактирование:

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Знаю про Брайн запсы - от и до проходил этот ад на отмене, 2 года назад когда сходил, Женя. Но самый тяжелый симптом для меня - это кошмарные, странные сны, где вообще свой мир - я их записываю потом, там как будто жизнь без хороших красок что ли и страхи потаённые активизируются (например скарабеи из Мумии)
Не сплю, потому что *****действует на норадреналин. К этому зараза привыкаешь.
В дурку? Почему?
А дурка потому, как нельзя не спать…не выдержит психика. Минимум - срыв, если никаких дебютов и предрасположенностей не к чему не было. И энергетики убери совсем и срочно
 
Последнее редактирование:

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Да, там норадреналин, в отличии от других АДов. И кстати, вспышки лайтовые от любых АДов тоже.. пару недель точно, только стоит башкой мотнуть в сторону.. ну, такое. А тут в жёстком варианте. Если никак с лечением, скидывай лесенкой хотя бы. Больше пей жидкости.. не знаю больше чем тебе помочь. Будет тяжко. А сны.. да и фиг с ними, закончится когда-нибудь
Лесенкой точно не получается, тут как с сигами - бросил сразу 9 лет назад и больше не курил. Так что про дурку?
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Жень, ты не одна думаешь, что помочь можно какими-либо ТОЛЬКО Действиям. На самом деле мне помогает твоё адекватное общение - мысли приходят нужные .
Я через общение всегда находил решения - правда с веществами согласен с тем, что пишут здесь - лучше много не думать :)
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Запсы перекрываются либо ********, либо********. А вот сны не перекроешь ничем. Разве что****** - но это уже слишком.
 
Последнее редактирование модератором:

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Запсы перекрываются либо ********либо********. А вот сны не перекроешь ничем. Разве что******** - но это уже слишком.
Запсы не перекрываются им, у меня как раз с этой группы они, но терпимые. И с******* та же фигня была, но строго на 2 недели. Потом отпускает и ровно держит настроение очень долго. 2 года назад на******* я вынесла без последствий практически 3 похорон один за другим близких людей, даже мамы. Не было бы его - фиг знает, получила бы категоричное ПТСР. А так все сносно было. На сны можно триптофаном влиять - и его тебе в поступотребе нужно будет много, и день и ночь. Пресеротонин/премелатонин. Или можешь не вывезти
 
Последнее редактирование:

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Запсы не перекрываются им
Ну, мною проверено не раз - перекрываются, но надо жрать по 2-3 капсулы через день. по крайней мере у меня перекрывались. Кстати,спасибо что напомнила про триптофан.

******** ещё перекрывался. Хотя знаешь - зная себя, че-то вкидывая что меняет насроение мне охота дальше и больше.
Сочувствую по поводу мамы! У меня, кстати, этот страх был - потерять маму - лет до 25. Сейчас тоже - но в разы меньше.
 
Последнее редактирование модератором:

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Блин, редактировать нельзя сообщения. 3 капсулы - один день, сл. - 2 в день. А ты сейчас что-то пьешь?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ну, мною проверено не раз - перекрываются, но надо жрать по 2-3 капсулы через день. по крайней мере у меня перекрывались. Кстати,спасибо что напомнила про триптофан.

********ещё перекрывался. Хотя знаешь - зная себя, че-то вкидывая что меняет насроение мне охота дальше и больше.
Сочувствую по поводу мамы! У меня, кстати, этот страх был - потерять маму - лет до 25. Сейчас тоже - но в разы меньше.
Без мамы плохо( очень. Больше никто не пожалеет и сопли повесить не на кого. ****** убери
 
Последнее редактирование:

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ну, мною проверено не раз - перекрываются, но надо жрать по 2-3 капсулы через день. по крайней мере у меня перекрывались. Кстати,спасибо что напомнила про триптофан.

******* ещё перекрывался. Хотя знаешь - зная себя, че-то вкидывая что меняет насроение мне охота дальше и больше.
Сочувствую по поводу мамы! У меня, кстати, этот страх был - потерять маму - лет до 25. Сейчас тоже - но в разы меньше.
Только не мешай сейчас это все с триптофаном
 
Последнее редактирование:

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Последнее редактирование модератором:

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Если выбирать, то ********** намного лучше и полезнее чем колёса
Нет, Жень.. если только по Натту смотреть в плане вреда. Все плохо. А грибы еще и необратимые последствия для мозга имеют, не думаю, что ты об этом не знаешь
 
Последнее редактирование:

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Нет, Жень.. если только по Натту смотреть в плане вреда. Все плохо. А грибы еще и необратимые последствия для мозга имеют, не думаю, что ты об этом не знаешь
Первый раз такое слышу именно про *******. ******да знаю
 
Последнее редактирование модератором:

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
По поводу микродозинга - никаких официальных исследований НЕ БЫЛО проведено. Никаких. Только восторги любителей везде. На одной торговой площадке официальной, имеющий везде ПВЗ, ******* продают легально, как БАД… добром не кончится. А отзывы - песня просто: «увидел Бога», «укус Золушки», «похож на МДМА»… открытым текстом….
Первый раз такое слышу именно про ******** . ********да знаю
 
Последнее редактирование:

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Фармацевты привет , названия препаратов думаю тут не уместны. Для кого то это может стать мануалом с чего приторчать и чем сняться.