Спасаем сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Говорит: у него "нет тяги", а постоянное состояние - "на отходнике", и физически и эмоционально, то отпускает и опять накатывает, настроение падает, особенно после принятия "витамина с" . Уйти больше не пытается ( но его одежды верхней и обуви в квартире нет). Статьи читает и перечитывает. Все больше узнаем о его той "жизни".
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
А зачем скобки? Вот это что такое

Витамин С, эт жаргон наркоманов что ли?

Если вы скажете слово х.уй, - я в обморок не упаду, поэтому не надо намёками говорить.
слово х.уй....я не скажу, я не говорю так. А "витамина с" - это то, что написано на коробке с витамином , после принятия которого, у сына падает настроение. Об этом написала, чтобы узнать...может такое быть? anZMRATG3gQ.jpg
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Передайте ему, что АУЕ под запретом.

Верховный суд России признал экстремистским движение АУЕ (аббревиатура расшифровывается либо как «арестантский уклад един», либо как «Арестантское уголовное единство». Тем же решением, как сообщает Генеральная прокуратура, деятельность движения запрещена.

«В судебном заседании установлено, что АУЕ является хорошо структурированной и управляемой организацией — молодежным движением экстремистской направленности. Деятельность движения, основанная на криминально-экстремистской идеологии, представляет реальную угрозу жизни и здоровью граждан, обществу и государству», — говорится в сообщении Генпрокуратуры.

В ведомстве пояснили, что в рамках АУЕ его участниками совершались различные правонарушения, а также устраивались массовые беспорядки, при этом в деятельность движения активно вовлекались подростки и молодежь.

Ранее Генпрокуратура сообщала, что уделяет особое внимание противодействию распространения среди подростков идеологии АУЕ.

Аббревиатура АУЕ используется в криминальном сленге в качестве приветствия. Участники сообщества АУЕ популяризуют уголовный образ жизни, выступают за признание авторитетов уголовного мира и тюремных схем поведения в повседневной жизни. В феврале 2020 года Управление Следственного комитета (СК) по Тюменской области объявило о начале служебной проверки в отношении своих сотрудников, запечатленных на опубликованных СМИ видео среди участников застолья, на котором звучали выкрики «АУЕ». Позднее одного из следователей из СК уволили.

В составляемый Минюстом список организаций, в отношении которых судом принято решение о ликвидации или запрете деятельности в соответствии с законом «О противодействии экстремистской деятельности», уже включены:

религиозная организация «Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России» и входящие в ее структуру местные религиозные организации;
Украинская повстанческая армия;
организация «Правый сектор»;
различные объединения футбольных фанатов и т.д.

Верховный суд признал экстремистским и запретил движение АУЕ

А причем здесь
Неформальное сообщество "Арестантское уголовное единство" (АУЕ) ???
Про это АУЕ и что значат эти буквы я только сейчас от вас узнала,
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.047
Реакции
48.055
нормально. Занимается,... обсуждаем! только мои ответы какая то другая реакция. хотела узнать почему вит С так действует, а поняли, что я о чем то другом пишу.
Вам что-то не нравиться?
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Вам что-то не нравиться?
нет... все нормально. так может из за ВИТАМИНА С настроение падать? но это его мнение. я думаю, что сын просто в процессе восстановления- вот и скачки настроения и всего другого.
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
нет... все нормально. так может из за ВИТАМИНА С настроение падать? но это его мнение. я думаю, что сын просто в процессе восстановления- вот и скачки настроения и всего другого.
У него нарушен гормональный фон. Поэтому скачки настроения и депрессняк. Гормональный фон должен сам восстановиться. Поспособствовать этому процессу можно только с помощью витаминов и и витамина C в том числе. Настроение именно от витамина c падать не может. Это все гормоны. До 3х месяцев может гормоналка восстонавливаться и настроение соответственно выравниваться. Личную у меня полтора-2 месяца качели были жесткие. Но это совсем не значит что нужно дуть в попу нарку и жалеть его. Ваше адекватное отношение(презрение) к его наркоманской сущности имеет прямое отношение к его выздоровлению. Наркоманитт страшнее чем пережить один раз все это. К тому же это не так страшно. Просто ваш сын ещё не стал мужчиной, а является лишь наркоманской ноющей тряпкой, но хорошая новость в том, что сейчас самое время это все исправить.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.047
Реакции
48.055
нет... все нормально. так может из за ВИТАМИНА С настроение падать? но это его мнение. я думаю, что сын просто в процессе восстановления- вот и скачки настроения и всего другого.
Мое мнение, не может. Это из за наркотиков . Такие перепады у каждого лечащегося.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.047
Реакции
48.055

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
это все пьет, почти сразу как закрыли. спасибо за ответ
Ну и все, остальное решит работа над собой и время. Он должен это понимать и не ерепениться, а лечиться, дабы не оказаться в таком же состоянии снова.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
нет... все нормально. так может из за ВИТАМИНА С настроение падать? но это его мнение. я думаю, что сын просто в процессе восстановления- вот и скачки настроения и всего другого.
Tata, уберите ему витамин С и посмотрите что-то измениться или нет. Думаю врятли, но Вы найдёте ответ на этот вопрос. От того, что он его не попьёт 7-10 дней особо ничего не измениться. Вы ему даёте Магний или Магнелис В6? Или любой другой магний?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
это все пьет, почти сразу как закрыли. спасибо за ответ
а вы сами то чего не заходите каждый день не мониторите ,что пишет ваш сын ?не участвуете в лечении..*скинули* его сюда *пусть лечат* ?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я сегодня разговаривал с вашим сыном,у него все плохо.все что он сделал на сегодня,он сделал это для того что бы отвести глаза угадить вам и команде форума.вы вместо того что бы обижаться и спорить,спросите у того же Стаса,что вы делаете не так,вы пришли сюда за помощью так получайте ее.
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Я сегодня разговаривал с вашим сыном,у него все плохо.все что он сделал на сегодня,он сделал это для того что бы отвести глаза угадить вам и команде форума.вы вместо того что бы обижаться и спорить,спросите у того же Стаса,что вы делаете не так,вы пришли сюда за помощью так получайте ее.
Спасибо, что вы разговариваете на нормальном, человеческом языке. Я сама сегодня в шоке от того что прочитала, от всего того что писал сын. Вчера вечером у меня не получилось зайти на форум. Да я пришла за помощью,... но к Стасу я не буду обращаться. Последние дни сын много рассказывал о той жизни, и говорил, что он как на отходнике, настроение менялось постоянно, немного почитает статьи и спит, говорит - тяжело. Как заставить его соблюдать режим?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Спасибо, что вы разговариваете на нормальном, человеческом языке. Я сама сегодня в шоке от того что прочитала, от всего того что писал сын. Вчера вечером у меня не получилось зайти на форум. Да я пришла за помощью,... но к Стасу я не буду обращаться. Последние дни сын много рассказывал о той жизни, и говорил, что он как на отходнике, настроение менялось постоянно, немного почитает статьи и спит, говорит - тяжело. Как заставить его соблюдать режим?
Своим не буду,вы как бы странно это не звучало вбиваете гвоздик в крышку гроба сына.вы наверняка обсуждаете Стаса и получается что сплотились против,забыв о том зачем вы тут.мое дело вас направить в нужное русло,свою голову я ни кому не прикручу.дело ваше.