Спасаем сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
такие вещи могут стоить жизни сына.

думали такое общение им на пользу? нет.

максимум пусть бывшая скидывает фото/ видео вам и через вас он смотрит. не напрямую.
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Че он там, до сих пор тягу гоняет? Перетяните его шнуром от компьютера, пусть в себя придет.
физически с ним не справится, может скоро придет в себя. с собакой не пойду гулять - боюсь дверь открывать - вырвется
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
физически с ним не справится, может скоро придет в себя. с собакой не пойду гулять - боюсь дверь открывать - вырвется
одежду его надо из дома вынести, чтоб не в чем было выходить.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
физически с ним не справится, может скоро придет в себя. с собакой не пойду гулять - боюсь дверь открывать - вырвется
Пусть собака срет в его комнате! Не выходите с ней гулять
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
такие вещи могут стоить жизни сына.

думали такое общение им на пользу? нет.

максимум пусть бывшая скидывает фото/ видео вам и через вас он смотрит. не напрямую.
сейчас уже поняла
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
нет, ночью он спит, шнура нет. он любит спать)
Да че-то это очень странно, спать любит. Месяц дома сидит, не отоспался еще, физкультура, качает его сильно, телочка в вк и т.д. Стас походу правду говорит, долбит он там в тихоря походу, у него видимо заканчивается, вот и подкрывает его, ето не хочу, то не буду, отдай мне доки, я пошел!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
одежда - шорты да футболка, даже тапок нет,... на цепь посадить невозможно - не справиться с ним
Пусть в трусах ходит! С такой погодой, майка и шорты - это привилегия!
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Да че-то это очень странно, спать любит. Месяц дома сидит, не отоспался еще, физкультура, качает его сильно, телочка в вк и т.д. Стас походу правду говорит, долбит он там в тихоря походу, у него видимо заканчивается, вот и подкрывает его, ето не хочу, то не буду, отдай мне доки, я пошел!
физрой уже не занимается давно, перестал как на форуме ему обьяснили ( нас не слушал), в вк не каждый день заходил - постоянно ругались из-за этого, долбит? - дома нет ничего, да и месяц уже закрыт. а спать он всегда любил! сын долго один жил, и сейчас не нравится, если ему что то мы указываем.
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
У вас много нарушений инструкции, вот и результат. Спорт нельзя, а он тренировался. Интеренет кроме форума нельзя, а он сидит ВК общается... Девушка 100% триггер на подсознательном уровне, ведь они вместе упарывались. Режим тоже плохо соблюдает. Закручивайте гайки ему)
Кстати, курит он где?
в ванной
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
физрой уже не занимается давно, перестал как на форуме ему обьяснили ( нас не слушал), в вк не каждый день заходил - постоянно ругались из-за этого, долбит? - дома нет ничего, да и месяц уже закрыт. а спать он всегда любил! сын долго один жил, и сейчас не нравится, если ему что то мы указываем.
Вы его об изоляции заранее предупреждали, обыскивали его перед ней, когда он про изоляцию узнал, после этого, сколько раз в доме бывал?
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Вы его об изоляции заранее предупреждали, обыскивали его перед ней, когда он про изоляцию узнал, сколько раз в доме бывал?
первый раз закрыли - ушел. через 3 дня явился - закрыт до сих пор, у него ничего не было.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Последнее редактирование:

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868