Спасаем сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
На счет денег тут вообще отдельная тема. Денег на руках у нарка быть не должно. Он как минимум год, как я вижу, будет не способен как то ими распоряжаться. Надо договариваться с начальником, чтоб деньги напрямую шли не ему, а вам. И сам нарк должен это понимать в первую очередь. Мы со Славой разговаривали и он сам соглашается и понимает, что деньги у него на руках быть не должны и будет договоренность с начальником о том, чтоб деньги сразу шли мне на карту. Тут иначе никак. Я не оправдываю нарка, но обеспечить контроль надо жесткий, особенно в первый год.
он мне не признался, что деньги получил, знал ,что нужны долги отдавать. моя вина - не проследила ,сберкарту не забрала, так он мог и по другому деньги снять. Я ВИНОВАТА, расслабилась. Стас говорил - год строгого контроля!
но он в.зрослый , ему все равно общение надо было. его дома держать надо было и выгуливать? но он же все знали что может быть и как себя вести после изоляции
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
хорошо. ведет себя адекватно , признает что натворил. но он на отходнике сейчас. уснудл сразу
От него не ожидала такого. Опять волна пошла какая-то. Это плохо.
Те, кто лечится, надумает себе сейчас(
И нам, женам, матерям, тяжело такое слышать.
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
зато перевел деньги шлюшке, с которой общался до изоляции, она его кинула, деньги забрала а с ним не поехала, оказывается он уехал в другой город, гулял там. я ему постоянно звонила когда он пошел, говорил - у девушки, не пьет. потом пропал. звонил - денег просил на дорогу, не дала. все повторялось, как до изоляции. сегодня и деньги нашлись на дорогу.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
зато перевел деньги шлюшке, с которой общался до изоляции, она его кинула, деньги забрала а с ним не поехала, оказывается он уехал в другой город, гулял там. я ему постоянно звонила когда он пошел, говорил - у девушки, не пьет. потом пропал. звонил - денег просил на дорогу, не дала. все повторялось, как до изоляции. сегодня и деньги нашлись на дорогу.
А его ребенок с кем? С матерью, они в разводе?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
сын СОРВАЛСЯ. пошел в пятницу днем в 11ч погулять, а пришел только что. сам признался - пил и наркоманил. он видимо ДУРАК - знать статьи на отлично и так поступить.
Тата статьи он знал, и да он тварь!
Но упущение в лечении ваше есть и не мало, вам не однократно писали, что вы манная каша!
На учете он у вас стоит?
Поставили как вам говорили?
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
От него не ожидала такого. Опять волна пошла какая-то. Это плохо.
Те, кто лечится, надумает себе сейчас(
И нам, женам, матерям, тяжело такое слышать.
это моя вина!, 10 % форум, 10% наркоман, а остальное трезвый АДЕКВАТНЫЙ родственник! я его плохо лечила. признаю.
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
хорошо. ведет себя адекватно , признает что натворил. но он на отходнике сейчас. уснудл сразу


дала тарелку супа, сходил в душ и спать лег.


Да надо было ему по роже бить чем попадется, вызывать ментов и на освидетельствование, какие тарелочки супа и душ.
Вы продолжаете в том же духе что и на лечении.
Понятно почему такой результат.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
с матерью, они разошлись, но общались. 2 раза видел ребенка после изоляции. отношения были хорошие
Сволота, деньги спустить на шлюх и наркоту, а ребенку как в глаза смотреть?
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Тата статьи он знал, и да он тварь!
Но упущение в лечении ваше есть и не мало, вам не однократно писали, что вы манная каша!
На учете он у вас стоит?
Поставили как вам говорили?
да, я манная каша, нет жесткости,но я старалась. на учете не стоит. узнавала про учет ранее - сказали что я не могу его поставить, только если он сам встанет, или милиция ,или скорая.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
да, я манная каша, нет жесткости,но я старалась. на учете не стоит. узнавала про учет ранее - сказали что я не могу его поставить, только если он сам встанет, или милиция ,или скорая.
А почему у него изоляция рано так закончилась? Два с небольшим месяца всего
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
да, я манная каша, нет жесткости,но я старалась. на учете не стоит. узнавала про учет ранее - сказали что я не могу его поставить, только если он сам встанет, или милиция ,или скорая.

вызывайте ментов пусть ставят. Он же 5 дней марафонил.
Или в нарколожку на 21 день везите. Пусть прокапывают.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
да, я манная каша, нет жесткости,но я старалась. на учете не стоит. узнавала про учет ранее - сказали что я не могу его поставить, только если он сам встанет, или милиция ,или скорая.
Значит, пока спит, нужно вызвать ментов, пусть везут на освидетельствование. Скажите, буйный наркоман, боюсь, только угомонился, приезжайте. Они его заберут, на учет поставят. Ещё один рычаг плюс. Ребенка больше не давать, жене бывшей сказать, что торч срывался, значит, не вылечился. Поэтому ребенка не увидит.
Жизнь дороже, чем боязнь учета.
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Да надо было ему по роже бить чем попадется, вызывать ментов и на освидетельствование, какие тарелочки супа и душ.
Вы продолжаете в том же духе что и на лечении.
Понятно почему такой результат.
тапком отходила, а про ментов - не сообразила
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
после изоляции другие на работу ходят, выходят на улицу без сопровождения. он сказал просто пройдется
На работу то да, поработал, за.ебался и домой. А вот ПОГУЛЯТЬ без конкретного дела и по району, где торчал много лет - это нереально. Я знаю, что своего торча не буду отпускать в свой район в принципе одного и понимаю прекрасно, что оказавшись там один, да еще и без дела, а просто погулять, соблазн будет НАСТОЛЬКО большой, что вряд ли его возможно преодолеть. Первым делом в башке самого нарка должны быть понятия того, что ему любыми путями надо избегать соблазнов. Второе - слушаться родственника, который является его ТОРМОЗОМ. И Нарк должен понимать, что слушаться его необходимо беспрекословно и без бычни, потому что именно родственник первым делом увидит, что нарка повело куда то не туда. Желание ПРОГУЛЯТЬСЯ по району - это именно то самое ПОВЕЛО, которое надо пресекать.