Срочно!!!!! Срочно!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.919
Люди, мне надо истории в книгу. Там будет раздел с миниатюрами юморными. Ну из жизни алкашни и наров.
Истории короткие. И названия типа: Лена и полтергейст и т.д
Истории могут быть и страшными. Неважно. Главное - миниатюры.

Нужны истории.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.919
Я их обработаю в художественном виде. Расскажите просто смешные случаи или не смешные
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.376
Реакции
47.387
Когда-то , гуляя в карьере, мы с другом увидели скорую, которая ехала в направлении нас и в глубь карьера. Мы не долго думая помчались поглядеть , что там и по чем.

Подойдя поближе мы увидели мужиков собравшихся в круг , около столба, а в кругу лежало тело обгоревшее.

Оказывается парень Коля, по кличке муха, принявши на грудь решил ******** провода, синька закончилась, а праздник был в разгаре. Вооружившись пассатижами он полез на столб, резать провода под напряжением в 6000 вольт . Столько через него и прошло, когда он нечаянно замкнул цепь. Так закончилась днюха Коли Мухи.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Я в пятом классе с одноклассниками выпил пива, и мы поехали в заброшенный пионерский лагерь. Там полезли на столбы скручивать провода алюминиевые, чтоб сдать их и купить ещё бутылку. В это время когда мы там висели на столбах приехала доблестная милиция.
Они резонно спросили что мы там делаем.
Я ни придумал ничего лучше чем сказать: соревнуемся кто выше на столб залезет!
На что дядя милицонер ответил: Ну да, охотно верю! - и поднял с земли наш мешок туго набитый уже скрученными проводами.


Не знаю смешно это или страшно, история про провода от Ярика натолкнула на это воспоминание
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Мне было лет 19 ,я сбегала из окна ночью часто ,когда родители спали ,чтоб покататься ночью на машине с парням(у нас это запрещено на Родине ) ..на страже всегда стояла старшая двоюродная сестра ,когда она приезжала в гости к нам …и вот в очередной раз с окна выпрыгиваю и в тот день был туман ..и вижу автомобильные фонари )думаю это мой парень )сажусь такая и с ходу крикнула «гулять так гулять» смотрю а на меня шокированный смотрит мой двоюродный брат )))я оказывается села в машину брата ..короче получила от него подзатыльник ..пришлось сказать пока своим ночным похождением )
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Мы с начальником как-то один год , загонялись по рыбалке и 2-3 раза в неделю гоняли на Волгу , Сок и др реки и озера на хищников. В один из таких прекрасных дней , погода стояла солнечная и всё шло как надо. Курили гидропоник водными прям из речки. Героин тогда я поставил на паузу. Щука радовала периодическими поклевками и окунь тоже не обделял вниманием. И вот сидим мы полощем блёсна в заводях прелестной реки Сок , вдруг шефу приспичило и он встаёт на корму резиновой лодки и начинает справлять нужду , а незадолго до этого по руслу реки прошёл катер и волны от него в самый неподходящий момент начинаю раскачивать лодку . Шеф понимая что ему не удержаться с силой отталкивается от лодки и щучкой погружается в воду , даже не подозревая, что от его действий и большой разницы в весе лодка вместе со мной взлетает в верх и накрывает меня сверху ударяя и разбивая мне нос веслом. Хорошо что я не потерял сознание от удара и мы быстро перевернули её обратно. Вот мы плаваем по заводи и собираем все разбросанные происшествием вещи смеясь над нелепостью ситуации. Мы собираемся продолжить дальше нашу увлекательную рыбалку и вдруг наше положение омрачается тем, что шеф решает поменять наживку и обнаруживает что чемодан со снастями а самое главное ключами от Ситроена благополучно ушли на дно ((( .Настроение рыбачить дальше полностью пропало и мы поплыли к берегу. Я остался на берегу с вещами , а он побрел на трассу и поехал за ключами домой. К вечеру он вернулся и мы поехали купили по новому телефону себе , потому что наши утонули и мы не смогли даже помощь себе вызвать на место. Это была самая эпичная рыбалка в моей жизни ))
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
В 2002-04 годах подрабатывая в операционной санитаром я испытывал неподдельный интерес ко всему , что происходило в операционных.Уже познакомился на тот момент с опиумом и начинал гробить свою жизнь. На работу я ходил с таким настроением, как будто когда собаку гулять зовут и она от радости прыгает и скачет подгоняя хозяина. В то время я первые 3 месяца работал только по ночам и был очень расстроен очень малым числом операций , чего не скажешь о медсёстрах которые считали , что я принёс им удачу и мы мирно спим по ночам. Вскоре я начал брать и дневные смены , чтобы хотя бы в это время можно было посмотреть на плановые операции которые проводились каждый день и были известны заранее. Работая в экстренной бригаде мне нравилось тем, что никогда не знаешь что тебя ждёт на смене . Нам привозили всегда людей с улиц и тех кто нуждался в экстренной оказании помощи ( огнестрелы, поножовщины, дтп и др).
В одну из дневных смен всё было как обычно плановые операционные работали и я уже редко туда ходил на операции они уже были неинтересными , разве что пластические и сложные травматологические операции. Наши медсёстры и моя напарница сидели крутили шарики и всякие поделки для операций из марли , они и меня пытались к этому приспособить , но я очень быстро засыпал под это дело и наводил сон на всех кто рядом ))) Заходит к нам хирург со и говорит смотри протягивая большой рентгеновский снимок на котором я увидел кости таза и микросхему внутри этих костей , походившее всё это на жопу робота. Я спросил , что это такое ? На что он мне ответил , что мужик засунул себе в зад радио и мы сейчас будем его доставать . Это конечно вызвало у меня большой интерес и не только у меня , потому что это было ненормально, но как оказалось это рецидив и первый раз его привозили с лампочкой в попе ( наверное он что- то потерял там и не мог найти это без света :Biggrin:) . Хирург говорит мне, что ему нужен такой зажим чтобы было легко его подцепить и вытащить и просит меня найти чего нибудь. Я на тот момент понятия не имел чем обычно достают из жоп радиоприборы и принёс ему "Цепку" - это зажим для хирургического белья , выглядит примерно как клещи у страшных насекомых. Он не оценил мои старания сказав , что это не годится и он ему всю жопу порвёт этим зажимом. Найдя подходящий инструмент я с нетерпением стал ждать этого сказочного персонажа потому что до этого я только слышал о таких или видел в кино. Через 10 -15 минут двери оперблока распахиваются и девочки из приёмного покоя завозят тело . Я сопровождаю их в 7 операционную где мы вместе подкатываем его к операционному столу. Этот "Меломан" выглядел как настоящий извращенец какими я их и представлял видя в кино и на тв. Мужчин средних лет тучного телосложения , потный запах от его тела придавал ещё большего отвращения от его персоны , среднего роста , рыжий окрас волос и конопушек не часто усеянными по всему телу , как и волосы редкими но длинными торчали по всей спине и груди .
Пришла медсестра анестезистка и начала готовится к операции , а я тем временем прошу его перебраться на операционный стол , на что получаю ответ , что ему больно и трудно это сделать. Ответ мой долго не заставил себя ждать и надев перчатки со словами , что мог бы и центр музыкальный себе засунуть , начал придерживать каталку , чтобы ему легче было перебраться на стол. Перебравшись благополучно на стол он лёг и замер в ожидании.Я привязывая его ноги и руки ко столу , отметил для себя что он не спрашивает для чего я это делаю как спрашивают практически все кто в сознании попадает на стол. Может он думал что веселье сейчас продолжится и он постигнет всю безразмерность своей жопы , хрен его знает.Всё готово к операции и я ушел звать хирурга. Через 5 минут приходит анестезиолог и хирург и подготовка к процедуре продолжается. Анестезиолог спрашивает у врача, сколько времени ему понадобится чтобы извлечь предмет?На что получает ответ 3-5 минут не больше.И вот пациенту дают наркоз на это время и врач приступает к манипуляциям пытаясь достать радио. Он пытается виртуозными движениями рук с зажимами достать его , но никак не может зацепится все они соскальзывают с музыкального прибора .Незаметно прошли 5 минут и они принимают решение продлить наркоз. Он засунул ему всю кисть и мне казалось , что жопа поглотит его и его самого нужно будет спасать. Всё это мы обсуждаем с медсёстрами и анестезиологами тщетно пытаясь здержаться от смеха. Через минут 20 приходят колеги хирурга и зайдя в предоперационную спрашивают у него , достал ли он радио , на что он отвечает что нет и оно всё время соскальзывает ( . На что они ему говорят НУ ТЫ ХОТЬ МУЗЫКУ ТОГДА СЕБЕ ВКЛЮЧИ. :Lol::Lol::Lol::Lol: Это был финиш , после этих слов никто уже не мог сдержать смеха и все смеялись до слёз , представляя как сейчас он достанет и задницы антену и нажмёт на кнопку :Lol:. На извлечения радио ему потребовалось пол часа , оно было немного больше чем плеер для аудио касет. И мы весь день были в таком хорошем настроении , а эта история стала как анекдот и часто пересказывалась в больнице и за её пределами .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.919
Ещё, ещё)) Класс))
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
В 2002-04 годах подрабатывая в операционной санитаром я испытывал неподдельный интерес ко всему , что происходило в операционных.Уже познакомился на тот момент с опиумом и начинал гробить свою жизнь. На работу я ходил с таким настроением, как будто когда собаку гулять зовут и она от радости прыгает и скачет подгоняя хозяина. В то время я первые 3 месяца работал только по ночам и был очень расстроен очень малым числом операций , чего не скажешь о медсёстрах которые считали , что я принёс им удачу и мы мирно спим по ночам. Вскоре я начал брать и дневные смены , чтобы хотя бы в это время можно было посмотреть на плановые операции которые проводились каждый день и были известны заранее. Работая в экстренной бригаде мне нравилось тем, что никогда не знаешь что тебя ждёт на смене . Нам привозили всегда людей с улиц и тех кто нуждался в экстренной оказании помощи ( огнестрелы, поножовщины, дтп и др).
В одну из дневных смен всё было как обычно плановые операционные работали и я уже редко туда ходил на операции они уже были неинтересными , разве что пластические и сложные травматологические операции. Наши медсёстры и моя напарница сидели крутили шарики и всякие поделки для операций из марли , они и меня пытались к этому приспособить , но я очень быстро засыпал под это дело и наводил сон на всех кто рядом ))) Заходит к нам хирург со и говорит смотри протягивая большой рентгеновский снимок на котором я увидел кости таза и микросхему внутри этих костей , походившее всё это на жопу робота. Я спросил , что это такое ? На что он мне ответил , что мужик засунул себе в зад радио и мы сейчас будем его доставать . Это конечно вызвало у меня большой интерес и не только у меня , потому что это было ненормально, но как оказалось это рецидив и первый раз его привозили с лампочкой в попе ( наверное он что- то потерял там и не мог найти это без света :Biggrin:) . Хирург говорит мне, что ему нужен такой зажим чтобы было легко его подцепить и вытащить и просит меня найти чего нибудь. Я на тот момент понятия не имел чем обычно достают из жоп радиоприборы и принёс ему "Цепку" - это зажим для хирургического белья , выглядит примерно как клещи у страшных насекомых. Он не оценил мои старания сказав , что это не годится и он ему всю жопу порвёт этим зажимом. Найдя подходящий инструмент я с нетерпением стал ждать этого сказочного персонажа потому что до этого я только слышал о таких или видел в кино. Через 10 -15 минут двери оперблока распахиваются и девочки из приёмного покоя завозят тело . Я сопровождаю их в 7 операционную где мы вместе подкатываем его к операционному столу. Этот "Меломан" выглядел как настоящий извращенец какими я их и представлял видя в кино и на тв. Мужчин средних лет тучного телосложения , потный запах от его тела придавал ещё большего отвращения от его персоны , среднего роста , рыжий окрас волос и конопушек не часто усеянными по всему телу , как и волосы редкими но длинными торчали по всей спине и груди .
Пришла медсестра анестезистка и начала готовится к операции , а я тем временем прошу его перебраться на операционный стол , на что получаю ответ , что ему больно и трудно это сделать. Ответ мой долго не заставил себя ждать и надев перчатки со словами , что мог бы и центр музыкальный себе засунуть , начал придерживать каталку , чтобы ему легче было перебраться на стол. Перебравшись благополучно на стол он лёг и замер в ожидании.Я привязывая его ноги и руки ко столу , отметил для себя что он не спрашивает для чего я это делаю как спрашивают практически все кто в сознании попадает на стол. Может он думал что веселье сейчас продолжится и он постигнет всю безразмерность своей жопы , хрен его знает.Всё готово к операции и я ушел звать хирурга. Через 5 минут приходит анестезиолог и хирург и подготовка к процедуре продолжается. Анестезиолог спрашивает у врача, сколько времени ему понадобится чтобы извлечь предмет?На что получает ответ 3-5 минут не больше.И вот пациенту дают наркоз на это время и врач приступает к манипуляциям пытаясь достать радио. Он пытается виртуозными движениями рук с зажимами достать его , но никак не может зацепится все они соскальзывают с музыкального прибора .Незаметно прошли 5 минут и они принимают решение продлить наркоз. Он засунул ему всю кисть и мне казалось , что жопа поглотит его и его самого нужно будет спасать. Всё это мы обсуждаем с медсёстрами и анестезиологами тщетно пытаясь здержаться от смеха. Через минут 20 приходят колеги хирурга и зайдя в предоперационную спрашивают у него , достал ли он радио , на что он отвечает что нет и оно всё время соскальзывает ( . На что они ему говорят НУ ТЫ ХОТЬ МУЗЫКУ ТОГДА СЕБЕ ВКЛЮЧИ. :Lol::Lol::Lol::Lol: Это был финиш , после этих слов никто уже не мог сдержать смеха и все смеялись до слёз , представляя как сейчас он достанет и задницы антену и нажмёт на кнопку :Lol:. На извлечения радио ему потребовалось пол часа , оно было немного больше чем плеер для аудио касет. И мы весь день были в таком хорошем настроении , а эта история стала как анекдот и часто пересказывалась в больнице и за её пределами .
Какой длинный рассказ ))щас начну читать ))послушать бы как вчера )как ты это рассказываешь со своим спокойный голосом .. релакс для ушей ))
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Город в котором я прожил до 21 года находится в восточной Сибири в районе крайнего севера . Население около 250 тыс человек и почти в каждой семье имелся человек или несколько которые сидели в тюрьмах . Я позже когда уехал в Красноярск ходил некоторое время в недоумении от того , что в городе много бродячих собак каких у нас не было никогда их просто съедали бездомные и не только , машины ночью стоят во дворах и люди не боятся этого . Для меня было не привычно видеть людей спокойно гуляющих с планшетами или ноутбуками у нас бы они и 500 метров не прошли бы ((( Почти в каждой семье дети мечтали стать бандитами или лучше того ворами в законе.
Было лето и работу в оперблоке я уже знал как свои пять пальцев. Работал всегда в одной и той же бригаде и мы были как один слаженный механизм. Смена моя совпала в тот день с празднованием Дня металлургов и не сулило ничего хорошего , потому что это был 2 по массовым гуляниям праздник после Нового года. Треть города работало на Бразе ( Братский алюминиевый завод). Почему то на это день была назначена свадьба и у моей напарницы и я шёл на работу в ночь уже предчувствуя весёлую смену , но всё же успокаивая себя мысленно может будет по спокойней . Вечер начинался не плохо , мы взяли обычный аппендицит чтобы скоротать время. В конце этой операций к нам заехали новобрачные проездом и мы выпив вместе с ними по бокалу шампанского , пожелав им всего самого хорошего и искренне радуясь за них продолжили работу. По ужинав мы стали потихоньку готовиться ко сну . Ближе к 23 часам дружно выкурив по сигаретке мы разбрелись по своим спальным местам , наивно пожелав друг другу спокойной ночи )). Не задолго после полуночи прозвенел телефон который не мог не разбудить всех , в этот момент я всегда прислушивался и если слышал шаги к моей комнате где я спал то уже знал, что сейчас будет работа и сразу вставал. Звонили из приёмного покоя и сказали , что везут проникающее ножевое ранение в грудную клетку . Мы начали заранее готовить операционную к работе . Не помню того момента , чтобы нам говорили что пострадавших 3 человека , но троих молодых людей завезли к нам в операционную практически одновременно .Все трое были опиоидными наркоманами и следы от уколов на руках сразу выдавали их , в то время у нас было 2 наркотика в городе это канабис и ханка.Нас сразу предупреждали если пациент наркоман, чтобы мы были предельно осторожны с работой колющих и режущих инструментов . Всем им было от 20 до 23 лет . Двое были в сознании и все трое в крови . У одного из них был распорот живот и из него торчали кишки , он был уже в полусознательном состоянии и еле ворочал языком. Его положили на стол , анестезиологии произвели интубацию (ИВЛ) и оставили его под наркозом ждать своей очереди. Тот кто был без сознания, вот его мы и ждали был очень плох , множество проникающих ранений в грудную клетку быстро усугубляло его положение и медлить было нельзя . Его быстро начали оперировать и грудная клетка была вскрыта и было видно пораженное сердце и лёгкое. Первый раз я увидел операцию на сердце , оно билось мне казалось так сильно и я не понимал как тут можно чего то найти и зашить. И вот после минут 3-5 оно останавливается и травматолог начинает делать прямой массаж сердца сжимая его своей рукой , практически сразу оно заработало и он дальше принялся спасать ему жизнь . Тем временем пришли хирурги и началась операция на животе , где было не так всё печально и грустно как казалось на первый взгляд , но его оперировали часа 2-3 . И вот у сердечника снова остановка и опять врач пытается его завести но уже не выходит и наступает с.мерть , анестезиолог сдавил указательным и большим пальцами глазное яблоко и я первый раз увидел эффект кошачьего глаза ,что свидетельствует о смерти человека. Это была вторая с.мерть за всю мою работу , но именно она на меня произвела очень тяжелое впечатление и я долго не мог потом отойти от увиденного . Что вот был живой человеки и тут бац не смогли спасти ((( . Третий из них пострадал не так сильно и лежал в предоперационной с ножевыми ранениями в ягодичных мышцах и видел как увозили его друга накрытого с головой(( После того как увезли т.руп , я начал разговаривать периодически с третьим торчком и он поведал мне как все это произошло.С его слов они выпивали как и все в этот праздник на улице и попросили закурить у прохожего которому чего то не понравилось в их тоне. Он говорит оказался какой то десантник и достал нож и начал их крошить. Мы говорит убежали от него и спрятались , я смотрю у моего друга из живота кишки торчат и думаю надо скорую вызывать . Бред какой то подумал я и больше я с ним не разговаривал. Ближе к утру всё закончилось , второму всё сложили обрано в живот позашивали все раны и увезли в реанимацию. Другому быстренько зашили жопу и тоже отправили в палату.В то утро я решил пойти домой пешком ,чтобы развеять голову и мысли от этого ночного кошмара. Ближе к дому я встретил отца своего однокласника. Он спросил меня чего я такой убитый . Рассказав ему в кратце историю в середине которой он перебил меня и сообщил , что он знает что случилось в тот вечер у этой троицы. Они залезли на частную территорию его знакомого и хотели как это глупо не звучит завалить его собаку, не знаю зачем, может шашлыка захотелось на праздник . Мало ли что приходит в голову под кайфом. Мужик застал их когда они возились с его псом и завязалась потасовка в ходе которой он их всех и порезал.В том что это могло быть , так как он говорил я не сильно сомневался.Есть собак было в то время нормально в тех краях и бабка моя их вообще выращивала для этого пытаясь помочь сыну с туберкулёзом приобретенным за 25 лет каторги. Уехав от туда я потом говорил что Иркутская область это жопа ,а Братск это дырка в ней. Надеюсь , что теперь там не так как раньше ))
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
В юности сижу я на дереве (любила лазить по деревьям) ем черешню ..внизу слышу как соседские парни подошли к дереву начали говорить у кого было или не было ..и разные там секреты юных пацанов …сижу тихо и все слушаю ..боюсь дышать..любопытство взяло вверх )а там еще ветка такая тонкая..я про нее забыла ..подробности которые они рассказывали так меня заинтересовали ))и ветка ломается ,с хрустом ..я благо удержалась за другую надежную ветку и не полетела вниз ..ну все повернули голову вверх и увидели меня ) это было так стыдно ..тогда я и перестала по деревьям лазить ..Хотя до этого мама твердила ,что девушке моего возраста не подобает по деревьям лазить
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.919
Когда-то , гуляя в карьере, мы с другом увидели скорую, которая ехала в направлении нас и в глубь карьера. Мы не долго думая помчались поглядеть , что там и по чем.

Подойдя поближе мы увидели мужиков собравшихся в круг , около столба, а в кругу лежало тело обгоревшее.

Оказывается парень Коля, по кличке муха, принявши на грудь решил ******** провода, синька закончилась, а праздник был в разгаре. Вооружившись пассатижами он полез на столб, резать провода под напряжением в 6000 вольт . Столько через него и прошло, когда он нечаянно замкнул цепь. Так закончилась днюха Коли Мухи.
Жестко)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.919
Коля Муха и его день рожденья)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.079
Реакции
30.633
Мы с сестрой напились и поехали толпой на двух машинах в соседний город в бар. 30 ем от нас. Въезжая в этот город там мост через реку Кама. Мы остоновились на мосту покурить и посмотреть на реку. А там высот метров 30, до воды. Дак вот сестра пьяная захотела острых ощущений, и перелезла через парапет встала на железную Т образную арматуру шириной всего 25-30 сантиметров, которая торчала метра на 3-3,5 из моста. И она пошла по ней. Мы конечно ей крикнули стой, но она была пьяна, что было на всё похер. И когда она сделала 2,3 шага мы замерли. Чтоб в не спугнуть её криком. И она пошла до конца этой арматуры. У конца она тихонько развернулась и попятились назад, и на середине пути её качнуло сильно в сторону. Но она удержалась как то, хотя мы смотрели замертво на это всё. Добравшись обратно до парапета и ухватившись за поручни мы только тогда вздохнули соблегчением. А ей было весело от этого. На следущий день когда она была трезва я ей рассказал про это, и она ужаснулись, что как не упала. И долго ещё вспоминали эту историю.

Писатель: Меджид. М .ш.о.
28.07. 2023год.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.919
Мы с сестрой напились и поехали толпой на двух машинах в соседний город в бар. 30 ем от нас. Въезжая в этот город там мост через реку Кама. Мы остоновились на мосту покурить и посмотреть на реку. А там высот метров 30, до воды. Дак вот сестра пьяная захотела острых ощущений, и перелезла через парапет встала на железную Т образную арматуру шириной всего 25-30 сантиметров, которая торчала метра на 3-3,5 из моста. И она пошла по ней. Мы конечно ей крикнули стой, но она была пьяна, что было на всё похер. И когда она сделала 2,3 шага мы замерли. Чтоб в не спугнуть её криком. И она пошла до конца этой арматуры. У конца она тихонько развернулась и попятились назад, и на середине пути её качнуло сильно в сторону. Но она удержалась как то, хотя мы смотрели замертво на это всё. Добравшись обратно до парапета и ухватившись за поручни мы только тогда вздохнули соблегчением. А ей было весело от этого. На следущий день когда она была трезва я ей рассказал про это, и она ужаснулись, что как не упала. И долго ещё вспоминали эту историю.

Писатель: Меджид. М .ш.о.
28.07. 2023год.
Рассказ «Синяя акробатика»
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.919

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.919
Давайте еще
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.919
По всем штукам статей. По анозогнозии. По брехне

Много же случаев забавных по этой теме