Срочно!!!!! Срочно!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.344
Реакции
30.921
Ещё одна) на пились с другом в баре, поехала на квартиру дальше отмечать, сняли хату на сутки набрали бухла закуски и поехали. Подороге ба уже пьяные плюс он за рулём был. Кое как нашли адрес квартиры где-то в старых домах во дворах. Была зима. Я ему давай припорковывайся у подъезда чтоб машина рядом была. Так он и сделал. Мы вышли всё норм , забрали бухло, закуску закрыли машину на сигналу и качаясь пошли в хату. Пол ночи про бухали, а на утро ехать по домам, выходные точно помню были. Выходим из подъезда а у нас глаза на лоб. Машина была припаркован прямо в кювете. При том что левые колеса вообще болтались на воздухе, она лежала на днище. Мы охерели конечно. Вчера всё норм было, как мы незаметили))). Искали мужиков рядом, и толпой её приподняли и выволокли из кювета. А кювет был из бетонных таких П образных типа труб. Глубокий, см 70 наверное. Как то так)))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.840
Реакции
7.955

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
И позорные и страшные. Главное миниатюрные рассказы
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Например, Вика и лук

Это я напишу про мою соседку алкашку. Которая каждый день бегает в магазин купить одну луковицу) Потому что я за ней слежу и не даю бухать
Так она изобрела способа магазин просачиваться)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Или Вика и румынский гарнитур

Вике другая соседка предложила скинуться на стойку для одежды. Вика подняла вой, что она не может такие деньги тратить. У неё нет жилья, ее отец отписал все чужим людям и она каждую копейку копит.
При этом, на моих глазах она уже купила не менее 20 бутылок виски по 18 евро и каждый день берет по 2 банки сидра по 2,50

А вешалка стоит 22 евро. То есть, сумма скидывания была всего 7 евро. Они на троих хотели скинуться
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Короче вот такие зарисовки надо
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.840
Реакции
7.955
В 2000м году я должна была пойти в первый класс и буквально за пару дней произошёл ужасный инцидент. У нас на первом этаже жили алкаши и я не знаю как и что произошло, но соседа с 5 этажа (такой хозяйственный дядечка, не пил, сады, огороды, банки и и.д.) выволокли при мне из квартиры со спущенными трусами обоженными руками и ногами и что-то с глазами было, я точно уже не помню но как будто выколотые. Естественно я не смогла пройти и побежала на улицу друзьям рассказать. Потом Естественно тут и соседи вышли, вызвали скорую, ментовку и скорая очень долго не хотела его забирать, от него прям шёл уже трупный запах. Короче в реанимации этот дядечка умер через день. А с этим алкашом не знаю что стало, но потом он там не жил. Короче говоря весь сентябрь я домой заходила с заткнутым носом, вонь стояла ужасная и вообще страшно было. Для было это шоком.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Вика и свежий воздух

Вонь от неё стоит дикая в комнате. Она живет с соседкой и та задыхается просто от перегара.
Так вот, Вика изобрела способ не портить воздух перегаром. Она теперь жрет чеснок и орет на нас, что нам глючит. Она не бухает, а ест чеснок от гипертонии
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Вика и пляжный сезон

Когда было солнце, Вика всем сообщила, что будет ходить загорать.
Приходила с пляжа пьяная. Загара так и не приобрела.

Ну короче, чето такое надо. Я потом распишу смешно это все
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Вика и тайные враги

Однажды Вика сидела перед отелем пьяная в стельку, глаза стеклянные, шатается.
К ней подходит администратор и говорит не бухать. Вика зашла в дом и у всех спрашивала, кто стуканул, что она бухала. Она же не бухала. Сидела с баночкой сидорка и очень странно, что ей сделали замечание
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.721
Реакции
2.153
Один мой друг детства, подсел на алкоголь, в возрасте 30 лет почему-то начал общаться больше с девушками старше его лет на 15, и уже
довольно спившимися. В один вечер познакомившись с одной такой женщиной, после распития спиртного и позанимавшись любовью он услышал от неё ,что если он не отдаст 200000 рублей она напишет на него в ментовку что он её изнасиловал. Друг будучи под действием алкоголя не долго размышляя ее отмудохал, а потом распилил в ванной и вынес в мешках на помойку. Через неделю её нашли на свалке, а еще через две друга взяли под стражу где он всё подробно рассказал. Сейчас сидит, срок не знаю вроде дали 15 лет.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Когда я только переехала на новое место ,еще не была знакома со своими соседями .В одну ночь я легла спать со своим сыном ,и просыпаюсь от шума ,что в мою дверь кто то вламывается ..у меня началась паника ,в голове мысль, что это вор ..звоню в полицию ..а это оказался мой новый сосед алкаш ,который по пьянее перепутал свою дверь с моей )он тоже подумал ,что к нему пробрались воры,снаружи закрыв дверь в его квартиру и тоже вызвал полицию ..короче он в одним трусах стоит ,пьяный и на ногах еле держится ..толпа полицейских..забирают его не давая даже одеться ..Вот так и произошла первая встреча и знакомство с моим новым соседом !
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328

Adalet

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
11
Реакции
26
Вадик и лейкоз
Вадик начал резко худеть и у него постоянно болела голова. Однажды он позвонил и сказал, что на улице упал в обморок и его забрала скорая. Там ему взяли анализ крови и выявили страшную болезнь, лейкоз. И нужен срочный его перевод в онкологическую больницу, естественно, за деньги. С тех пор начались бесконечные обследования, мрт, взятки врачам, а завершилось все дорогостояшей операцией с несколькими переливаниями крови. Чуть позже выяснилось, что Вадик наркоман, и все мои деньги спускал на наркоту, прибамбасы для своей арендованной машины такси, рестораны, отели и шмотки. А когда типа лежал в больнице, не поленился съездить в ближайшую поликлинику, чтоб снять свою изможденную физиономию на фоне кабинета онколога.
 

Adalet

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
11
Реакции
26
Вадик и лейкоз
Вадик начал резко худеть и у него постоянно болела голова. Однажды он позвонил и сказал, что на улице упал в обморок и его забрала скорая. Там ему взяли анализ крови и выявили страшную болезнь, лейкоз. И нужен срочный его перевод в онкологическую больницу, естественно, за деньги. С тех пор начались бесконечные обследования, мрт, взятки врачам, а завершилось все дорогостояшей операцией с несколькими переливаниями крови. Чуть позже выяснилось, что Вадик наркоман, и все мои деньги спускал на наркоту, прибамбасы для своей арендованной машины такси, рестораны, отели и шмотки. А когда типа лежал в больнице, не поленился съездить в ближайшую поликлинику, чтоб снять свою изможденную физиономию на фоне кабинета онколога.
Да, и ещё при этом реально плакал, говорил, как не хочет умирать, и как жаль, что не увидит, как вырастет его дочь.