Срочно!!!!! Срочно!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Adalet

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
11
Реакции
26
Вадик и авария
Как то раз Вадик ко мне заявился в ужасном состоянии, буквально шоковом. Оказалось, он ехал на машине рано рано утром, но так как у него лейкоз, у него закружилась голова, и он сам не заметил, как сбил парня на зебре. Рассказывал во всех подробностях, и что в голове теперь его постоянно этот крик.
Парень теперь этот в больнице, чуть ли не в коме, у него перелом бедра и ещё что-то. Так как в Азербайджане проблема с бесплатной медициной, нужны срочно деньги на его операцию, иначе он погибнет. Спасти его конечно должна была я. Я не знала на тот момент, что он наркоман и история эта выдумана его больным мозгом.
 

Adalet

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
11
Реакции
26
Вадик и Россия
В первый раз когда ко мне приехал Вадик в гости, тоже произошла история. Важно, что дело происходило в Баку. Он вышел за сигаретами, потом вернулся в очень возбужденном состоянии и заявил, что на него только что напала толпа подростков. Они к нему подошли с вопросом: "Россия или Украина?". Вадик же как русский человек не побоялся ответить "Россия!". За что получил по лицу, но сумел отстоять себя. Но на лице его никаких следов удара не было. Потом я поняла, что он пьян, тогда он ещё не был наркоманом, и история эта выдумана была им, видимо чтоб показать себя крутым передо мной.
 

Adalet

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
11
Реакции
26
Вадик и Карабах
Мы когда только с Вадимом познакомились, общались в основном по Вотсап. И вот он мне решил признаться, кто он есть на самом деле. Он прислал свои фото в форме и сказал, что он типа спецназовца Альфы, очень секретное российское подразделение. И совсем недавно вернулся из Карабаха. Там он был командиром авиации и руководил бомбардировкой в Шуше. С ним вместе был его лучший друг Тимур, которому пробили почку, и они вдвоём как герои возвратились домой. А ни мама, ни бабушка не знают, кто он на самом деле. Уже в процессе разговора я поняла, что он просто напросто нетрезв.
А когда была война в Карабахе, насколько я знаю, он был в запое.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.840
Реакции
7.955
В 2002-04 годах подрабатывая в операционной санитаром я испытывал неподдельный интерес ко всему , что происходило в операционных.Уже познакомился на тот момент с опиумом и начинал гробить свою жизнь. На работу я ходил с таким настроением, как будто когда собаку гулять зовут и она от радости прыгает и скачет подгоняя хозяина. В то время я первые 3 месяца работал только по ночам и был очень расстроен очень малым числом операций , чего не скажешь о медсёстрах которые считали , что я принёс им удачу и мы мирно спим по ночам. Вскоре я начал брать и дневные смены , чтобы хотя бы в это время можно было посмотреть на плановые операции которые проводились каждый день и были известны заранее. Работая в экстренной бригаде мне нравилось тем, что никогда не знаешь что тебя ждёт на смене . Нам привозили всегда людей с улиц и тех кто нуждался в экстренной оказании помощи ( огнестрелы, поножовщины, дтп и др).
В одну из дневных смен всё было как обычно плановые операционные работали и я уже редко туда ходил на операции они уже были неинтересными , разве что пластические и сложные травматологические операции. Наши медсёстры и моя напарница сидели крутили шарики и всякие поделки для операций из марли , они и меня пытались к этому приспособить , но я очень быстро засыпал под это дело и наводил сон на всех кто рядом ))) Заходит к нам хирург со и говорит смотри протягивая большой рентгеновский снимок на котором я увидел кости таза и микросхему внутри этих костей , походившее всё это на жопу робота. Я спросил , что это такое ? На что он мне ответил , что мужик засунул себе в зад радио и мы сейчас будем его доставать . Это конечно вызвало у меня большой интерес и не только у меня , потому что это было ненормально, но как оказалось это рецидив и первый раз его привозили с лампочкой в попе ( наверное он что- то потерял там и не мог найти это без света :Biggrin:) . Хирург говорит мне, что ему нужен такой зажим чтобы было легко его подцепить и вытащить и просит меня найти чего нибудь. Я на тот момент понятия не имел чем обычно достают из жоп радиоприборы и принёс ему "Цепку" - это зажим для хирургического белья , выглядит примерно как клещи у страшных насекомых. Он не оценил мои старания сказав , что это не годится и он ему всю жопу порвёт этим зажимом. Найдя подходящий инструмент я с нетерпением стал ждать этого сказочного персонажа потому что до этого я только слышал о таких или видел в кино. Через 10 -15 минут двери оперблока распахиваются и девочки из приёмного покоя завозят тело . Я сопровождаю их в 7 операционную где мы вместе подкатываем его к операционному столу. Этот "Меломан" выглядел как настоящий извращенец какими я их и представлял видя в кино и на тв. Мужчин средних лет тучного телосложения , потный запах от его тела придавал ещё большего отвращения от его персоны , среднего роста , рыжий окрас волос и конопушек не часто усеянными по всему телу , как и волосы редкими но длинными торчали по всей спине и груди .
Пришла медсестра анестезистка и начала готовится к операции , а я тем временем прошу его перебраться на операционный стол , на что получаю ответ , что ему больно и трудно это сделать. Ответ мой долго не заставил себя ждать и надев перчатки со словами , что мог бы и центр музыкальный себе засунуть , начал придерживать каталку , чтобы ему легче было перебраться на стол. Перебравшись благополучно на стол он лёг и замер в ожидании.Я привязывая его ноги и руки ко столу , отметил для себя что он не спрашивает для чего я это делаю как спрашивают практически все кто в сознании попадает на стол. Может он думал что веселье сейчас продолжится и он постигнет всю безразмерность своей жопы , хрен его знает.Всё готово к операции и я ушел звать хирурга. Через 5 минут приходит анестезиолог и хирург и подготовка к процедуре продолжается. Анестезиолог спрашивает у врача, сколько времени ему понадобится чтобы извлечь предмет?На что получает ответ 3-5 минут не больше.И вот пациенту дают наркоз на это время и врач приступает к манипуляциям пытаясь достать радио. Он пытается виртуозными движениями рук с зажимами достать его , но никак не может зацепится все они соскальзывают с музыкального прибора .Незаметно прошли 5 минут и они принимают решение продлить наркоз. Он засунул ему всю кисть и мне казалось , что жопа поглотит его и его самого нужно будет спасать. Всё это мы обсуждаем с медсёстрами и анестезиологами тщетно пытаясь здержаться от смеха. Через минут 20 приходят колеги хирурга и зайдя в предоперационную спрашивают у него , достал ли он радио , на что он отвечает что нет и оно всё время соскальзывает ( . На что они ему говорят НУ ТЫ ХОТЬ МУЗЫКУ ТОГДА СЕБЕ ВКЛЮЧИ. :Lol::Lol::Lol::Lol: Это был финиш , после этих слов никто уже не мог сдержать смеха и все смеялись до слёз , представляя как сейчас он достанет и задницы антену и нажмёт на кнопку :Lol:. На извлечения радио ему потребовалось пол часа , оно было немного больше чем плеер для аудио касет. И мы весь день были в таком хорошем настроении , а эта история стала как анекдот и часто пересказывалась в больнице и за её пределами .
Жеееесть, как вообще туда он запихнул, кошмар какой)))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.840
Реакции
7.955
Любовь всей жизни и тапки

Когда я училась в институте и жила с девченками в съёмной квартире в один из выходных к нам пришли наши парни, мы все напились и Настя (моя подруга) разругалась со своим парнем и он хотел поехать к себе домой в другой город (100 км), он хотел уйти и она мне сказала - Катюха, я пока его отвлеку прячь ботинки (была зима) . Я спрятала. Но его этот не остановило и он уехал в розовых тапках- зайках. Весь такой в чёрном и розовые тапочки. И он реально уехал прям до своего города в этих тапочках :Lol:
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.840
Реакции
7.955
Ещё история была из студенчества, меня не было, я уехала вечером, т.к. экзамен и плюс нас было 3 девченок и всего 2 парней, короче я 3 лишняя, но опустим детали.
Короче мои подруги остались ночевать у этих парней, т.к. изрядно перепили и естественно они разделились на пары и легли спать мальчик с девочкой. На утра одна из моих подруг просыпается вместе с выбранным парнем и говорит ему - слушай, скажи своему другу, чтоб не храпел, ну невозможно спать, храпит как танк. И этот друг, который якобы храпел говорит - вообще-то я не сплю. И храпела оказывается Настя (другая подруга) :Lol:
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.840
Реакции
7.955
Как-то мы поехали на дачу отдыхать 3 семьи, мы с мужем, моя подруга с мужем и у моего мужа родная сестра тоже с мужем.
Короче тоже перепили, мы с подругой пошли спать, а все остальные пили и пили и вот мы с моей подругой проспались, у0же не такие пьяные, выходим из дома и у мужа сестра заливает нам, что она ей снятся вещие сны, что место где мы отдыхаем нехорошее, что её чуйка ей говорит, что здесь кого-то убили, короче говоря такой жути нагнала, я своей подруге говорю, слушай пошли ка со мной в туалет, чето мне страхово. Идем, я дрожу от страха как осиновый лист и спрашиваю у подруги - Кать, как ты думаешь, это правда, как думаешь что это было? что Маринка говорит? А она идёт такая в развалочку похеристка, зевает и говорит - что, что, белка! После этого я не боялась )))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.840
Реакции
7.955
Ещё как-то раз мы поехали с друзьями на рыбалку. У нас друг майор уголовного розыска ну такой весь на понтах, тип везде знакомые, связи и т.д. короче естественно мы ничего не поймали, мы тоже пили. Он позвонил кому-то из своих подчинённых и говорит - метнись до рыбаков местных - браконьеров, скажи, что ты от такого-то и пусть нам штуки 3 рыбы дадут на уху. (Ну типо браконьеров не трогают взамен на рыбу, ну там уж детально не знаю). Короче мы только на утро обнаружили, что он привёз нам мороженую покупную скумбрию)))))))
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Пару лет назад ,я общалась с одним парням .он меня пригласил на вечеринку где была его семья ..тогда я не умела пить и не знала меру с алкоголем..в начале вечеринки я вела себя очень скромно,сдержано ..старалась показаться с лучшей стороны перед его родителями,типа элегантная женщина)так же ,я очень сильно волновалась…так вот начала я значить пить ,бокал за бокалом шампанского ..выпила так много ,что меня начало тошнить ,а вставать из за стола не могла ..ноги не держали меня ..парень это понял ,пытался меня до туалета успеть дотащить ну я не выдержала и вырвала прямо на пол ..после он уже злой ,вез меня домой ,а мне было так плохо ,что я даже в машине открыв окно вырывала прямо на дорогу ..на этой почве мы с парням разошлись ..
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.655
Реакции
47.713

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.655
Реакции
47.713
Однажды наркоман отправился в магазин за покупками. Он подошел к кассе и сказал: "Дайте мне масло, муку, сахар, яйца и… извините, что-то забыл". Кассир улыбнулся и ответил: "Ну конечно, забыли кокаин!" Наркоман испуганно посмотрел на кассира и прошептал: "Как вы узнали?"
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.655
Реакции
47.713
Славик и ремонт

Славик с Наташкой жили в своем доме. Когда у них спросили почему вы не делаете ремонт , они в голос сказали а зачем? У нас печка угольная и она коптит. Все равно обои почернеют. Зайдя к ним спустя три года, в доме были всё те же чёрные обои и все та же печка, а на улице полный сарай пустых двушек из под пива.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.655
Реакции
47.713
В юности сижу я на дереве (любила лазить по деревьям) ем черешню ..внизу слышу как соседские парни подошли к дереву начали говорить у кого было или не было ..и разные там секреты юных пацанов …сижу тихо и все слушаю ..боюсь дышать..любопытство взяло вверх )а там еще ветка такая тонкая..я про нее забыла ..подробности которые они рассказывали так меня заинтересовали ))и ветка ломается ,с хрустом ..я благо удержалась за другую надежную ветку и не полетела вниз ..ну все повернули голову вверх и увидели меня ) это было так стыдно ..тогда я и перестала по деревьям лазить ..Хотя до этого мама твердила ,что девушке моего возраста не подобает по деревьям лазить


Ой, похоже, что любопытство взяло верх над предосторожностью. Но хорошо, что у тебя были быстрые рефлексы и ты удержалась за надежную ветку. Слушать секреты молодых парней с дерева это настоящее искусство!)) Следующий раз, когда пойдешь на поиски секретов, подбери толстенькую ветку, чтобы ничего не сломалось. )))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.655
Реакции
47.713
Вика и свежий воздух

Вонь от неё стоит дикая в комнате. Она живет с соседкой и та задыхается просто от перегара.
Так вот, Вика изобрела способ не портить воздух перегаром. Она теперь жрет чеснок и орет на нас, что нам глючит. Она не бухает, а ест чеснок от гипертонии
Надеюсь соседка со временем оценит заботу Вики о здоровье и чистоте воздуха)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.654
Реакции
17.223

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.654
Реакции
17.223
Блин если честно, уже как-то забылись все эти свои истории.

Но вот из тех, что на виду. Это то, что в отпуске родители бухают уже 8ой день, и пьяные хаят других родственников, тех, которые сильней алкоголики. При том, что половина умерли от алкоголизма или от инсультов.

Ну или нашли у сестры вейп, наругали, и сами сидят все курят. Короче, со стороны очень абсурдно всё выглядит.
 

Adalet

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
11
Реакции
26

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
"Дождусь любимого если отпустят по удо"
Сидели в общаге мед. Училища и Ярик говорит мне пошли на проводины пацана в армию забирают. Дело было вечером, делать было нечего. Вот мы стоим у 5 этажки и эхо праздника слышалось очень отчётливо уже на подходе. Заходим в квартиру я абсолютно никого не знаю, все уже упоротые самогоном и планом. Обращаю внимание, что 2 барышни через чур страстно не могут поделить будущего война, который уже давно потух в кресле под воздействием алкоканабиса. Отлучившись на 10 минут покурить на балкон по возвращению мы видим следы крови на полу. Залетаем в ванну, там сидит барышня с окровавленым ножом и телефоном в руках. Орёт нам, что она её зарезала, плачет и говорит что вызвала скорую и полицию. Мы свалили до приезда мусаров, дабы избежать проблем. Далее я узнал уже на работе в больнице, что девушка отделалась пробитием лёгкого и всё для неё закончилось хорошо. Другая поехала телогрейки шить.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Вика и тайные враги

Однажды Вика сидела перед отелем пьяная в стельку, глаза стеклянные, шатается.
К ней подходит администратор и говорит не бухать. Вика зашла в дом и у всех спрашивала, кто стуканул, что она бухала. Она же не бухала. Сидела с баночкой сидорка и очень странно, что ей сделали замечание
Денис пьяный попрошайка.
Однажды прибывая в Анапе, Денис как обычно напился, нашёл забавным ходить по набережной и попрошайничать деньги под предлогом, что приехал к друзьям, а они не отвечают и нужны деньги на обратную дорогу. Таким образом он собрал 1500 рублей и вновь отправился за выпивкой.