статьи 2 алинка

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Ты довольна результатом?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
На самом деле я отчасти рада, что это помогло что-то сломать в их голове
что я знала что они держаться что хотят , а тут я этим хотела показать , я пошла пока тесто сделаю для оладьев и потом приступлю к чтению
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Да кто ж спорит-то!?! Только она с этим и спорит! Я это вижу как, "а вот там это, а вот тут это, а тут еще и вот это!" Указать кому-то, она взрослая, а принимать себя и то, что вокруг нее много мусора, она ребенок. Не понятно одно, это все из-за кнопочки?!? Если да, пусть посмотрит, сколько она тратит своих внутренних ресурсов, на кнопочку, вместо того, что бы направить их куда-то на полезное! Я не знаю, смог ли донести свою мысль правильно!?!?!
С её стороны это попытка в очередной раз обратить на себя внимание и обычная манипуляция, чтобы натравить команду форума на родичей. Если человек хочет курить, он даже приму с удовольствием покурит, а здесь "кнопочка" видите ли просто необходима :Mad: :Bad:
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
все крч цирк это все не нужны мне от них сигареты
я с димой обезьянки папа тигр
Алина пожалей папу. инфаркты и инсульты убивают без жалости. И здоровые мужики падают от них как снопы. маму тоже пожалей. Все эти ругачки уже забрали годы жизни. Вы хорошая добрая семья. В которой как и в другой любой семье случаются проблемы. помоги их решить . Это и есть взросление. попробуй понять это. Личность женщины мужчины только так и растет. И в этом поверь ты найдешь радость. Родители Димка Ты все это просто хорошие люди у которых проблемы и которым ты можешь помочь. Увидь в близких хорошее. просто выпиши на бумажку например. Увидь и порадуйся этому хорошему. Напиши и плохое и помоги им избавится от плохого .они и сами этого хотят. Мы все сюда за этим пришли. Также и в себе разберись. Ты отличная девушка. Ведь тебя любят . говнючек не любят я об этом знаю точно. приятно было познакомится. Я тут со своим сыном. полинаркомания. Всех Тебе Благ!
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
что я знала что они держаться что хотят , а тут я этим хотела показать , я пошла пока тесто сделаю для оладьев и потом приступлю к чтению
Решила их подтолкнуть к алкоголизму, они тебя с наркомании тащат, а ты им бутылочку подкидываешь! Хорошая доченька!:Heart:
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
что я знала что они держаться что хотят , а тут я этим хотела показать , я пошла пока тесто сделаю для оладьев и потом приступлю к чтению
Так ты хотела не себе доказать, а кому? Им? Нам показать?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
я
Решила их подтолкнуть к алкоголизму, они тебя с наркомании тащат, а ты им бутылочку подкидываешь! Хорошая доченька!:Heart:
никого не потталкивала, я знала что так и будет, чтоб все видели что тоже маска на них есть ,чт много наигранно вот и все, я ж не глупая , все меня дела ждут , щас сделаю тесто и за чтение возьмусь
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
я

никого не потталкивала, я знала что так и будет, чтоб все видели что тоже маска на них есть ,чт много наигранно вот и все, я ж не глупая , все меня дела ждут , щас сделаю тесто и за чтение возьмусь
Беги, цыпа.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
я еще яичко , я уже цыпой не хочу, хочу когда разабьется гнездо драконом стать
в твоем случае думаю, придется ждать как минимум 1000 лет, чтобы стать драконом. Это очень умные и справедливые, и неимоверно сильные, в том числе, духом существа. Готова над собой работать 1000 лет?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
з
в твоем случае думаю, придется ждать как минимум 1000 лет, чтобы стать драконом. Это очень умные и справедливые, и неимоверно сильные, в том числе, духом существа. Готова над собой работать 1000 лет?
начит ослом как в шреке