Статьи-Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Не оправдал я твоих ожиданий. Вовремя исправился)

Это хорошо, а то Мама у тебя 3 раза хотела сломать именно чашеки))) Не знаю почему так, видимо самое слабое место у тебя, втащил по коленкам и бегать не надо))))
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Это твоя любимая манипуляция , пойду сдохну , на машине разобьюсь , из окна выйду , без меня всем лучше.

К сожалению(( Сдохну что бы всем лучше было. Это просто коронка коротко и просто)
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Да и мужа в тот раз ненадолго хватило , стоило поругаться , сразу пошел и упоролся, вот че теперь всю жизнь тише воды ниже травы быть , чтоб бедного наркошу не спровоцировать. А сколько слов было , я в это больше не влезу, не хочу и т.д.
Это и есть проявление анозогнозии (больше никогда и грамма в рот, ни полсантиметра в ж.пу) + индуцирование бредового поведения нарка его супругами и родней (лучше я промолчу, не буду его колыхать лишний раз, а то опять убежит/употребит/украдёт,
/ заложит... и.т.д по списку)
Видите, насколько штампованная ваша ситуация?

Ты давай про гири прекращай, я стараюсь следить за словами и поведением что бы не выхватывать как у тебя было)))
Не просто следи, а жене озвучивай, если вдруг все бесить начнёт, или опять жизнь серой и унылой станет. Ну или еще что-то из оперы наркомозга.
Нужно все-все проговаривать. Так и цепи не будет, и жена не будет гадать, что у тебя да как.

без повода не буянит , но стоит задеть неудобную тему , понеслось и так уже очень очень долго продолжается
Неудобную - это наркота?

пойду сдохну , на машине разобьюсь , из окна выйду , без меня всем лучше.
Ахах)) 4521452579 - ый по счету, кто такие лозунги выдвигает здесь))
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Это и есть проявление анозогнозии (больше никогда и грамма в рот, ни полсантиметра в ж.пу) + индуцирование бредового поведения нарка его супругами и родней (лучше я промолчу, не буду его колыхать лишний раз, а то опять убежит/употребит/украдёт,
/ заложит... и.т.д по списку)
Видите, насколько штампованная ваша ситуация?


Не просто следи, а жене озвучивай, если вдруг все бесить начнёт, или опять жизнь серой и унылой станет. Ну или еще что-то из оперы наркомозга.
Нужно все-все проговаривать. Так и цепи не будет, и жена не будет гадать, что у тебя да как.


Неудобную - это наркота?


Ахах)) 4521452579 - ый по счету, кто такие лозунги выдвигает здесь))


Неудобную тему это где мне врать приходилось постоянно когда употреблял.

Лозунги было огого какие) Лишь бы отъебались от меня и дали дальше упарываться.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Это и есть проявление анозогнозии (больше никогда и грамма в рот, ни полсантиметра в ж.пу) + индуцирование бредового поведения нарка его супругами и родней (лучше я промолчу, не буду его колыхать лишний раз, а то опять убежит/употребит/украдёт,
/ заложит... и.т.д по списку)
Видите, насколько штампованная ваша ситуация?


Не просто следи, а жене озвучивай, если вдруг все бесить начнёт, или опять жизнь серой и унылой станет. Ну или еще что-то из оперы наркомозга.
Нужно все-все проговаривать. Так и цепи не будет, и жена не будет гадать, что у тебя да как.


Неудобную - это наркота?


Ахах)) 4521452579 - ый по счету, кто такие лозунги выдвигает здесь))

Неудобные темы это наркота и долги связанные с ней и мои потрепленные нервы. Конечно я ему все предыдущие месяцы , пока он не употреблял, высказывала свои подозрения , он так грамотно пел , что я и сама готова была поверить в то,что порю лишнего. Но в статьях написано,что если напоминать бросившему о наркотиках, то он не будет воспринимать эту тему в штыки. Я все ждала когда он каяться начнёт в своих поступках и делиться чем то из той жизни ,но этого не произошло и не происходит до сих пор. Все время говорил, что уже забыл то время когда употреблял. После того, как выяснилось, что есть еще долги , меня бомбануло , но не из за долгов , а из за того что вместо раскаяния я услышала очередное вранье и не желание обсуждать проблему ну и высказала ему в лицо все что думаю , после этого он пошел и упоролся, хотя слёзно клялся ,что ему это не надо
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
35. Я негодяй! Я подлец! Я жалкая, ничтожная личность! Или о чувстве вины наркоманов и алкоголиков

Прочитал и вспомнил себя со стороны, сколько раз были чувства я жалкий употребляю, что я чмо и выхода у меня другого нет как упарываться и чувствовать что я более менее что то добился. Даже перед употреблением через раз такие мысли в голову попадали типа, я жалкий кроме как обнюхаться и плавать в своих наркомыслях ни чего больше не могу и так уже все себе испортил и зачем мне бросать я же уже все обосрал и смысла нет исправлять что то потому что могу только хуже себе сделать. Гнида поганая, тварь, лучше возьму еще грамм и будет нормально, поднимусь снова сам перед собой и подтяну само обман еще выше чтобы не слышать эти мысли что я трус, жалкий и т.д.

Зато планов то было ого го. Аж машину купил в кредит ,когда я в командировку уехала. Хотя была очень против , с моим мнением в какой то момент перестал считаться совсем. Хочу и все. И , чем это все кончилось?
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Зато планов то было ого го. Аж машину купил в кредит ,когда я в командировку уехала. Хотя была очень против , с моим мнением в какой то момент перестал считаться совсем. Хочу и все. И , чем это все кончилось?

Кончилось все печально. Но то что машину купил не стыдно, стыдно что не посоветовался и не обсудил по хорошему и не решили совместно это решение, очень стыдно. Но в тот момент вместо стыда был самообман и гордыня,я же я же *****.....
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Кончилось все печально. Но то что машину купил не стыдно, стыдно что не посоветовался и не обсудил по хорошему и не решили совместно это решение, очень стыдно. Но в тот момент вместо стыда был самообман и гордыня,я же я же *****.....

Ты уже тогда системно сидел , а мне другое сказал как обычно
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Ты уже тогда системно сидел , а мне другое сказал как обычно

Торчал уже но не так как под конец, хоть мало хоть много собой я уже не управлял, все наркота и самообман.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
это где мне врать приходилось постоянно когда употреблял.
Разбирайте эти моменты тоже, выцепляйте нить психозащит, автоматизмов. Вот как раз увидишь со стороны, насколько тупо и по животному вёл себя в такие моменты.
Если все получится у вас правильно, ты больше не будешь раздражаться на эту тему, и получишь ещё один антирефлекс в копилку.

Лозунги было огого какие) Лишь бы отъебались от меня и дали дальше упарываться.
А представь, сколько нервов твоей жены потрачено на страхи, что ты приедешь слова в действие. Сколько мыслей плохих передумано. И главное - сколько стресса передано ребёнку, который отличнейшим образом чувствует состояние мамы.
А после - впитывает в себя на подсознанку состояние упоротого папы.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
[QUOTE="Push,

А представь, сколько нервов твоей жены потрачено на страхи, что ты приедешь слова в действие. Сколько мыслей плохих передумано. И главное - сколько стресса передано ребёнку, который отличнейшим образом чувствует состояние мамы.
А после - впитывает в себя на подсознанку состояние упоротого папы.[/QUOTE]

А сколько раз еще меня обвинял в истериках при ребёнке , когда пытался среди ночи сбежать, я понимала ,что что то не так , но не знала что, от этого чувство тревоги меня 2 года не покидало. И самообман был тоже , потому что о наркотиках я узнала год назад, но долго верила ,что человек исправится, вот дура , там от человека уже ничего не было
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Зато планов то было ого го. Аж машину купил в кредит ,когда я в командировку уехала. Хотя была очень против , с моим мнением в какой то момент перестал считаться совсем. Хочу и все. И , чем это все кончилось?

Машину себе купил?
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Разбирайте эти моменты тоже, выцепляйте нить психозащит, автоматизмов. Вот как раз увидишь со стороны, насколько тупо и по животному вёл себя в такие моменты.
Если все получится у вас правильно, ты больше не будешь раздражаться на эту тему, и получишь ещё один антирефлекс в копилку.


А представь, сколько нервов твоей жены потрачено на страхи, что ты приедешь слова в действие. Сколько мыслей плохих передумано. И главное - сколько стресса передано ребёнку, который отличнейшим образом чувствует состояние мамы.
А после - впитывает в себя на подсознанку состояние упоротого папы.

Сколько стресса и нервов вымотал просто не измерить( Иногда думаю и не могу понять как она меня по сей день терпит с таким грузом говна.
 

fatguy

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
275
Реакции
322

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163

Да, уже не раз это говорила. Так мне и стремно и не понятно порой как можно любить такую тварь. Единственный выход начать все с начала и вернуть того себя который был раньше, любил Жену, ребенка и делал все возможное что бы не обидеть их и что бы они были счастливы. Когда это все получится сделать тогда и мыслей таких больше не будет.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
36. О морали, демагогии и резонёрстве

Считаю что о морали с алконариками разговаривать в принципе не стоит, по себе сужу сколько что мне не доказывали всегда находил лазейки что бы выкрутиться. Даже когда уже в угол зажимали и то находил способ вылезти всеми силами и любым бредом, и ведь сам верил в эту ахинею которую нес всем алкоразумом, сейчас со стороны начинаешь понимать какой утырок стоял и пытался что то донести людям своим бредом.

Особенно как необходимо помыть машину в 4 утра, как необходимо помочь соупотребу мебель в 9 вечера выгрузить
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
И самообман был тоже , потому что о наркотиках я узнала год назад, но долго верила ,что человек исправится, вот дура , там от человека уже ничего не было
Да уж, все мы через подобное проходили, по незнанию((
А как не верить, что исправится, снаружи то очень даже на нормального похож. С вывертами. С ооочень паршивыми вывертами. Ну а че, может он человек просто такой, или в детстве психотравма была, или просто звезды не так расположились... Как только не обманывались в попытках найти какое-то объяснение всей этой жопе.