Статьи - Дэн

  • Последние ответы
  • Новые темы

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.589
Реакции
8.750

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Пишет мне вчера дружочек сына, говорит бросил, похоже правда не употребляет, не плохой он парень, но не по статьям бросал, я с ним поговорила, поняла - анозогнозия цветёт и пахнет. Пишет порвал все контакты и знает, что Данил не употребляет, поэтому хотел с ним общаться иначе боится сорваться.
В общем сын, высказал, что он не против с ним по телефону поговорить, если я разрешу, за что получил от меня порцию негатива, но замолчал беспрекословно сразу, без обид и споров, а я до сих пор не могу успокоится.
Читал же статьи, что это за фигня была - не против поговорить, если я разрешу? Знает же про тягу, которую гонять нельзя. Это что, он выкинул такое? Это нехорошо? Два месяца скоро отсидки.
Может предложите парню этому на форуме зарегистрироваться, тут с ним поговорим все, выясним, что, да как.
Я с его мамой на связи, кинула ей статьи.
Но он сорвётся видимо, спортом занялся и сам же говорит боится сорваться - тяга есть значит. Ему пыталась объяснить - анозогнозия, все под контролем он считает((
Я кину ему конечно ссылку.
У Данила считаешь реакция нормальная или нет?
Честно говоря, я думаю, что желание пообщаться с другом - вполне нормально. Если они не будут гонять тягу и разговаривать на определенные темы, естественно. Я сама уже как месяц на связи со своей не употребляющей подругой и все хорошо.
Киньте ему, конечно, ссылку, скажите - тут можно и с Даней пообщаться.
Ок. Спасибо, наверное, действительно, нормальное желание, я просто пугливая стала как лань. Не знаю придет или нет он на форум, пока нет сил его и маму его обрабатывать, что могла сказала им, ссылку кинула, потом поднапрягу. Но Данилу точно пока общаться не дам, о чем парню и сказала. Сказала, что, извини, но я не верю тебе, он мне тест собрался сдавать, говорю, матери сдай, мое доверие тебе не так важно вернуть, как мамино.
Даша, сама то как, самочувствие как? Спасибо за отклик!
Я тоже сомневаюсь, что общаться до конца отсидки с бывшим соупотребом - хорошая идея. У меня то подруга в жизни ничего не употребляла, даже не выпивала и курить не пробовала. А для вас нормально сейчас во всем подвох видеть - волнуетесь же, паранойю никто не отменял. Кстати, Дане вопрос. Что сам то по поводу ситуации с другом думаешь?
У меня то все нормально, правда сегодня таблеток больше пить начала, слабее, чем обычно, себя чувствую, но не беда)) Уже через две недели в свет выхожу))
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Вот зачем дураком прикидываешься?
Вот я спрашивала. Дубль для тебя
Пишет мне вчера дружочек сына, говорит бросил, похоже правда не употребляет, не плохой он парень, но не по статьям бросал, я с ним поговорила, поняла - анозогнозия цветёт и пахнет. Пишет порвал все контакты и знает, что Данил не употребляет, поэтому хотел с ним общаться иначе боится сорваться.
В общем сын, высказал, что он не против с ним по телефону поговорить, если я разрешу, за что получил от меня порцию негатива, но замолчал беспрекословно сразу, без обид и споров, а я до сих пор не могу успокоится.
Читал же статьи, что это за фигня была - не против поговорить, если я разрешу? Знает же про тягу, которую гонять нельзя. Это что, он выкинул такое? Это нехорошо? Два месяца скоро отсидки.
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Вот зачем дураком прикидываешься?
Вот я спрашивала. Дубль для тебя
Пишет мне вчера дружочек сына, говорит бросил, похоже правда не употребляет, не плохой он парень, но не по статьям бросал, я с ним поговорила, поняла - анозогнозия цветёт и пахнет. Пишет порвал все контакты и знает, что Данил не употребляет, поэтому хотел с ним общаться иначе боится сорваться.
В общем сын, высказал, что он не против с ним по телефону поговорить, если я разрешу, за что получил от меня порцию негатива, но замолчал беспрекословно сразу, без обид и споров, а я до сих пор не могу успокоится.
Читал же статьи, что это за фигня была - не против поговорить, если я разрешу? Знает же про тягу, которую гонять нельзя. Это что, он выкинул такое? Это нехорошо? Два месяца скоро отсидки.
Дубль три даже вышел!
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
))) да не скрываю, с чего ты взял, ты просто не искал!))
Я у тебя спрашивал, ты сказала что не покажешь как тему найти, что не хочешь чтоб я читал твои сообщения.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Дубль три даже вышел!

А чё мне про него сказать, мама у него как я понял вообще не может его контролировать, она уже походу забила на то что он употребляет, а без её помощи он не сможет никак. Да к тому же у него там такая анозогнозия, килограммами всякую шляпу курил, его уже ничто не исправит.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Хотел поговорить с ним посоветовать форум, и порвать концы окончательно, мы и так поссорились сильно, долго не общались, и вот от написал, видимо не до конца с ним разругались, хотел сказать ему что больше не хочу вообще иметь дело с ним.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Хотел поговорить с ним посоветовать форум, и порвать концы окончательно, мы и так поссорились сильно, долго не общались, и вот от написал, видимо не до конца с ним разругались, хотел сказать ему что больше не хочу вообще иметь дело с ним.
Дань, а литературу продолжаешь читать? Описываться не забывай.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Узнать что ему нужно, я с ним не хочу общаться, раньше кога общались там такая жопа происходила, он барыгой работал может и щяс работает, до такого раскрутился в своём бизнесе что мог в день 4 - 5 килограмм спайсов изготовлять, солей грамм по 100 по 200, и прочей ерунды. Но он сам наркоман, и по этому работает так чтобы было что самому что курить, мне его жалко конечно он же как и все нарки в замкнутом кругу бегает, вынужден работать чтобы самому курить, хочу чтоб он вылечился, но общаться больше не желаю, меня с его весом поймали менты, теперь дело уголовное, хотя поймали с одним пакетом, а что было бы если бы их у меня было штук 20, всё сразу бы в сизо, потом в колонию, лет на 10.
Жесть, вот это кружок юных химиков. А у тебя остались люди, с которыми хочешь продолжить общение?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Даня! Зайди в тему к Гене, там вопрос про общение с наркоманами. Интересно твое мнение услышать.
Это я поняла)
Это нормально.
Но бывает же, что наркоман поначалу себя ничем не выдаёт. И дружат, и замуж за них выходят. И в детях годами не видят наркомана) Особенно когда ничего не знают про наркоманию, только что мерзость и опасно...
А где Даня?
Вот как бы Даня ответил, можно ли ему после выздоровления от наркомании продолжать дружить с другом- наркоманом?
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Даня! Зайди в тему к Гене, там вопрос про общение с наркоманами. Интересно твое мнение услышать.
Блин я не знаю как тему эту найти
Объясни как темы искать я уже 2 месяца сижу и до сих пор не могу разобраться как?
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Жесть, вот это кружок юных химиков. А у тебя остались люди, с которыми хочешь продолжить общение?
Да конечно, но с очень многими я уже как то не хочу общаться, процентов 80 всех с кем я общался уже нет желания продолжать общение.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Блин я не знаю как тему эту найти
Объясни как темы искать я уже 2 месяца сижу и до сих пор не могу разобраться как?
Эта тема сейчас в топе. "Статьи Борис Пастернак". Там на последних страницах найдешь этот вопрос. А обсуждение сегодня ночью было в ветке Иляны, тоже почитай.
Тему как найти: заходишь на профиль человека, который тебе нужен, тыкаешь на "Информация" и выбираешь пункт "Все темы, созданные этим пользователем".
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Эта тема сейчас в топе. "Статьи Борис Пастернак". Там на последних страницах найдешь этот вопрос. А обсуждение сегодня ночью было в ветке Иляны, тоже почитай.
Тему как найти: заходишь на профиль человека, который тебе нужен, тыкаешь на "Информация" и выбираешь пункт "Все темы, созданные этим пользователем".

Всё понял, спасибо.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Даня! Зайди в тему к Гене, там вопрос про общение с наркоманами. Интересно твое мнение услышать.

Моё мнение там выражать как то нету смысла, я считаю что ты правильно всё делаешь, вон в команду форума тебя уже хотят загнать, я бы тоже хотел стать командой форума. Молодец, так держать, продолжай в том же духе, скоро уже ты домой поедешь, только не кидай нас, заходи на форум.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Моё мнение там выражать как то нету смысла, я считаю что ты правильно всё делаешь, вон в команду форума тебя уже хотят загнать, я бы тоже хотел стать командой форума. Молодец, так держать, продолжай в том же духе, скоро уже ты домой поедешь, только не кидай нас, заходи на форум.
Там просто конкретно к тебе вопрос был. Стал бы ты общаться с наркоманом? И почему?
Не кину, не мечтайте))