Статьи - Дэн

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Привет! У Витька тож зубы пострадали.
Скажи пожалуйста, тебе наркоз делали у зубного?
Анестезию ставили, корни удаляли, а просил наркоз, вон пишет, что чуть не загрызла))
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Здравствуйте, какой наркоз я раз заикнулся про него маме, она меня чуть не загрызла, говорит знаешь сколько стоит и т.п.

Давай рассказы по порядку, посмотрим как тебе Куприн )))
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Анестезию ставили, корни удаляли, а просил наркоз, вон пишет, что чуть не загрызла))
Ой кажется я неправильно выразилась,не наркоз- анастезию..
Поняла, анестезию можно..
Блин жалко ваши зубы, такие молодые, а уже трухлявые. У Вити до отсидки вроде все целые были, а сейчас 4! Зуба продырявились.. результат употребления такой вот..
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Ой кажется я неправильно выразилась,не наркоз- анастезию..
Поняла, анестезию можно..
Блин жалко ваши зубы, такие молодые, а уже трухлявые. У Вити до отсидки вроде все целые были, а сейчас 4! Зуба продырявились.. результат употребления такой вот..
Конечно! И я говорю это в результате употребления. Не очень верит. Ну да, может и плохенькие были, ускорился значит процесс. Ну как так в 17 лет один зуб потерять, второй пульпит, почти разрушен! Если б не болел отложила бы.
А изначально наглец просил общий наркоз, во замашки!)
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Ой кажется я неправильно выразилась,не наркоз- анастезию..
Поняла, анестезию можно..
Блин жалко ваши зубы, такие молодые, а уже трухлявые. У Вити до отсидки вроде все целые были, а сейчас 4! Зуба продырявились.. результат употребления такой вот..
До отсидки)) по-другому и не скажешь, эх...смех и грех!
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
У меня большой кусок переписки стёрся, оповещения есть захожу в свои статьи а тут странички нету целой, а оповещения горят типа не прочитал.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
И сегодня ещё весь день не мог зайти на сайт, ни с маминого телефона, ни с компьютера, ошибка говорит у соглашения какого-то там срок истёк.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
У меня большой кусок переписки стёрся, оповещения есть захожу в свои статьи а тут странички нету целой, а оповещения горят типа не прочитал.
Зайди ко мне в тему, там Маруся все объяснила)
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
И сегодня ещё весь день не мог зайти на сайт, ни с маминого телефона, ни с компьютера, ошибка говорит у соглашения какого-то там срок истёк.
Читай тут, я поддерживаю, к таким мыслям приходила тоже. Статья от Маруси очень хорошая:
https://nenorma.info/evangelie-ot-nonarko-info/
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Читаю книжки потихонечку. Уже прочитал: А. Алексин - я ничего не сказал, Братья Стругацкие - день триффидов, повесть о дружбе и не дружбе, В. Шукшин - обида, Джэк Лондон - Держись, М. Шолохов - Алёшкино сердце, В. Добряков - когда тебе 15, Джэк Лондон - любовь к жизни, М. Шолохов - судьба человека, В. Шукшин - беспалый. И ещё парочку забыл какие читал, я за 17 лет своей жизни столько не читал, как за эти полтора месяца, причём раньше интереса вообще нуль было, а щяс уже стало интересно даже очень.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Читаю книжки потихонечку. Уже прочитал: А. Алексин - я ничего не сказал, Братья Стругацкие - день триффидов, повесть о дружбе и не дружбе, В. Шукшин - обида, Джэк Лондон - Держись, М. Шолохов - Алёшкино сердце, В. Добряков - когда тебе 15, Джэк Лондон - любовь к жизни, М. Шолохов - судьба человека, В. Шукшин - беспалый. И ещё парочку забыл какие читал, я за 17 лет своей жизни столько не читал, как за эти полтора месяца, причём раньше интереса вообще нуль было, а щяс уже стало интересно даже очень.
Прикольная ава Дань )
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Читаю книжки потихонечку. Уже прочитал: А. Алексин - я ничего не сказал, Братья Стругацкие - день триффидов, повесть о дружбе и не дружбе, В. Шукшин - обида, Джэк Лондон - Держись, М. Шолохов - Алёшкино сердце, В. Добряков - когда тебе 15, Джэк Лондон - любовь к жизни, М. Шолохов - судьба человека, В. Шукшин - беспалый. И ещё парочку забыл какие читал, я за 17 лет своей жизни столько не читал, как за эти полтора месяца, причём раньше интереса вообще нуль было, а щяс уже стало интересно даже очень.
Ты не забывай по книгам тоже отписываться)) Мораль и смысл выводи.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Спасибо, хотел ещё извиниться за то что когда только пришёл на форум дедком назвал когда замечание сделали.
Ничего страшного ))). Не задело. Все таки для деда я ещё молод ))
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Как дела у тебя? Чем свободное время занимаешь?))
Да так, нормально вроде, жуть хочу гулять, но понимаю что сорвусь полюбому, в свободное время фильмы смотрю, скучаю.

А у тебя как? что нового?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Да так, нормально вроде, жуть хочу гулять, но понимаю что сорвусь полюбому, в свободное время фильмы смотрю, скучаю.

А у тебя как? что нового?
Из нового. Я уже как 3 года тренирую одну лошадь и ее хозяйку, а сейчас, когда меня рядом нет, фактически процесс приостановлен. Но как бы не так)) Теперь я онлайн - тренер)) Они у меня огромные молодцы, за последний месяц, что я их консультирую, хорошо так продвинулись! Я им пишу план поминутный на тренировку, а они все снимают. По итогу я смотрю, комментирую, поправляю, объясняю и даю задания на следующее занятие))
Я вообще со скуки не маюсь. Ну вот, хот убей, не могу сказать, что мне скучно и нудно. Целыми днями так и валяюсь, фильмы смотрю, музыку слушаю. Мысли уже вроде успокаиваются, чувствую, скоро к чтению вернусь))
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Из нового. Я уже как 3 года тренирую одну лошадь и ее хозяйку, а сейчас, когда меня рядом нет, фактически процесс приостановлен. Но как бы не так)) Теперь я онлайн - тренер)) Они у меня огромные молодцы, за последний месяц, что я их консультирую, хорошо так продвинулись! Я им пишу план поминутный на тренировку, а они все снимают. По итогу я смотрю, комментирую, поправляю, объясняю и даю задания на следующее занятие))
Я вообще со скуки не маюсь. Ну вот, хот убей, не могу сказать, что мне скучно и нудно. Целыми днями так и валяюсь, фильмы смотрю, музыку слушаю. Мысли уже вроде успокаиваются, чувствую, скоро к чтению вернусь))

Хороший из тебя руководитель получается, я тоже примерно год одну тренировал, но из за проблем с наркотиками и со школой из за наркотиков, пришлось переехать далеко далеко от того места, и забыть про тренировки, только сейчас сижу трезвый уже полтора месяца, и думаю какой же я дурачок, не связался бы с этим говном, ничего подобного бы не случилось, может щяс бы продолжал заниматься.