Статьи - Дима Хромов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.449
Реакции
86.702
Даш, да у него еще мозги не работают! Он неделю только как без наркоты. По инструкции рекомендуется пару недель нарка не кантовать, дать отоспаться. Он еще физически не способен на такие деяния, как что-то запоминать и пересказывать письменно.
Да, тогда давайте подождем. Может не отдохнул ещё.
 

Nunia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
75
Реакции
59
Это издевательство над форумом? Ты за 3 дня написал 3 статьи! ВСЕГО 3 СТАТЬИ. А должен был в 10 раз больше! Где мама?
Даша, здравствуйте, а вы вообще читаете что он пишет? Может что то мы не понимаем! ? Или важно ускориться? И количество само собой начнет перерастать в качество. Мы вместе очень подробно разбираем все. Не хочу показаться идиоткой, тупо выгораживающей ленивого наркомана, но мы работаем, и не вижу причины вас обманывать. Возможно мы туповаты в сравнении. Не мучайтесь с нами. А писать мы будем все равно, и работать будем.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.449
Реакции
86.702
Даша, здравствуйте, а вы вообще читаете что он пишет? Может что то мы не понимаем! ? Или важно ускориться? И количество само собой начнет перерастать в качество. Мы вместе очень подробно разбираем все. Не хочу показаться идиоткой, тупо выгораживающей ленивого наркомана, но мы работаем, и не вижу причины вас обманывать. Возможно мы туповаты в сравнении. Не мучайтесь с нами. А писать мы будем все равно, и работать будем.
Всё, не переживайте. Пока у него ещё мозги не заработали, пусть ещё отоспится.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.704

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.449
Реакции
86.702

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Даша, здравствуйте, а вы вообще читаете что он пишет? Может что то мы не понимаем! ? Или важно ускориться? И количество само собой начнет перерастать в качество. Мы вместе очень подробно разбираем все. Не хочу показаться идиоткой, тупо выгораживающей ленивого наркомана, но мы работаем, и не вижу причины вас обманывать. Возможно мы туповаты в сравнении. Не мучайтесь с нами. А писать мы будем все равно, и работать будем.
Читаю, комментирую. Конечно, важно качество, но это не значит, что 2-3 статьи - это достаточно. Надеемся, в скором времени он раскачается.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Даш, да у него еще мозги не работают! Он неделю только как без наркоты. По инструкции рекомендуется пару недель нарка не кантовать, дать отоспаться. Он еще физически не способен на такие деяния, как что-то запоминать и пересказывать письменно.
Так у него через пару дней и будут две недели. Может, действительно, нужно ему раскачаться, но он просто серьезно издевался. Говорили ему - пиши с начала статьи, а он с 14 строчил. Раз 10 сказали, а он все продолжал. Потом начал четные пропускать.
 

Nunia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
75
Реакции
59
Всё, не переживайте. Пока у него ещё мозги не заработали, пусть ещё отоспится.
Его состояние нельзя сравнить с состоянием в первый раз, безусловно. Я его не расслабляю. Будем писать, стараться больше, но хочется с мозгами, а не как в первый раз . Там правда объективно я накосячила, мы читали и поведение корректировали в процессе, все было не понятно ,все вновь. Он тогда и читать то сам не мог. И по методу сидели не три а два месяца, до этого была больница месяц. Интернет не работал толком, телефон старый глючил постоянно, работы нет, корона эта итд
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.449
Реакции
86.702
Его состояние нельзя сравнить с состоянием в первый раз, безусловно. Я его не расслабляю. Будем писать, стараться больше, но хочется с мозгами, а не как в первый раз . Там правда объективно я накосячила, мы читали и поведение корректировали в процессе, все было не понятно ,все вновь. Он тогда и читать то сам не мог. И по методу сидели не три а два месяца, до этого была больница месяц. Интернет не работал толком, телефон старый глючил постоянно, работы нет, корона эта итд
Ну в этот раз - отнеситесь серьёзно. Если бы все так просто было и дело было бы только в отсидке, то любое бы РЦ помогало.
Дело в психотерапии, в вашем отношении к нему, в вашем контроле... И без вашего прямого участия и старания - мы и статьи не помогут. И отсидка не поможет.
 

Nunia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
75
Реакции
59
Сейчас было сложно его посадить, тк он не мог сам поверить что сорвался , как во сне говорит все произошло, и первые дни прям дикое раскаяние !!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.449
Реакции
86.702
Сейчас было сложно его посадить, тк он не мог сам поверить что сорвался , как во сне говорит все произошло, и первые дни прям дикое раскаяние !!!
Ну, тогда это срыв, а не рецидив... Чето и где-то в голове отложилось, коль раскаяние было.
Но - мало отложилось. Мало.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Ну в этот раз - отнеситесь серьёзно. Если бы все так просто было и дело было бы только в отсидке, то любое бы РЦ помогало.
Дело в психотерапии, в вашем отношении к нему, в вашем контроле... И без вашего прямого участия и старания - мы и статьи не помогут. И отсидка не поможет.
Маруся зашла на полчасика, а разошлась уже как)) Ну точно ваше возвращение можно уже праздновать!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.449
Реакции
86.702
Маруся зашла на полчасика, а разошлась уже как)) Ну точно ваше возвращение можно уже праздновать!!
Да блин, с этой ссыкухой задержалась, а ваще, ухожу опять. Писанины - конь не валялся ещё.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Да блин, с этой ссыкухой задержалась, а ваще, ухожу опять. Писанины - конь не валялся ещё.
Вы нас не покидайте так надолго то, а то полный раздрай настает! И ленточку мне не забудьте, раз уж такая пьянка пошла))
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.449
Реакции
86.702

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.449
Реакции
86.702