Статьи Димон

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
По головам друзей норкаманов и алкашей, все их кости на кладбище, хожу по ним иногда, семья для меня, важнее окружающих, мне пох.уй что с ними происходит, вчера встретил парочку, я даже руку им не подал. В моем окружении ни осталось никого, только семья, а этот черт ее разрушает.
Прежде чем писать гневные посты включи мозг парень, а то я смотрю ты любишь огрызаться, а потом думать.
да парень я уже старенький. если тебе так проще считай что я из ума выжил) только проще не всегда правильно. опять же это только мне кажется. был бы ты мне п.охую и твоя беда . стал бы я на тебя время тратить. ночь не спать? чего ради то??? если все по х.ую?
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
В том и драма,что нет формулы успеха воспитания при котором чадо не станет наркоманом,и спор об этом ничтожен.вопрос что родитель должен и может сделать,что бы чадо перестало быть наркоманом.
Здесь вопрос стоит не столько о наркомании, сколько об их отношениях вообще. Формула в принципе одна - закон Джунглей никто не отменял. В природе чета животных рожает детенышей, очень короткий период, пока детеныш не открыл глаза, о нем заботятся родители. Потом показывают, как нужно правильно охотиться, добывать себе пищу, выживать. Два раза детеныш может подойти после этого к добыче родителей (его мягко накажут), на третий раз его уже к добыче не подпустят. Вот в принципе и вся формула. И только человеческое общество начинает тут изобретать велосипеды и хороводы вокруг дитяток своих водить. Сами себя запутывают, потом сидят горькие слезы льют. И мы практически все люди такие. Цари природы - мать вашу
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Идти на поводу у наркомана-преступление,поддерживать наркомана в кривизне мышления и в кривых поступках-преступление.
Самое интересное, что она зацепилась за эти слова и начинает ими манипулировать, она до сих пор видит то что ей удобно, слышит, что ей хочется.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Самое интересное, что она зацепилась за эти слова и начинает ими манипулировать, она до сих пор видит то что ей удобно, слышит, что ей хочется.
Так и есть,поэтому и стрельнула,и стрельнет еще раз,потому что ей где то есть это удобно,а не так как должно быть
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ей Дима представь себе удобно что бы ты ее тиранил,у нее есть тогда плацдарм для маневра,сейчас ей удобно сигареты придумать,потому что ей удобно быть жертвой,а так то она сволочь и пи.зде.ц
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Так и есть,поэтому и стрельнула,и стрельнет еще раз,потому что ей где то есть это удобно,а не так как должно быть
О чем я и писал в ее теме. На вопрос "торгуешься"? Выдала гневную реакцию, хоть там, я ее немного и поддерживал. Сразу стало видно, что она хочет всего и сразу, дай ей только с руки поесть, она ее по локоть откусит!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Ей Дима представь себе удобно что бы ты ее тиранил,у нее есть тогда плацдарм для маневра,сейчас ей удобно сигареты придумать,потому что ей удобно быть жертвой,а так то она сволочь и пи.зде.ц
В яблочко!
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
да парень я уже старенький. если тебе так проще считай что я из ума выжил) только проще не всегда правильно. опять же это только мне кажется. был бы ты мне п.охую и твоя беда . стал бы я на тебя время тратить. ночь не спать? чего ради то??? если все по х.ую?
Да не прибедняйся, старенький, я в ах.уе от тебя, нашел молодого. Давай уточняй сначала, а потом меня с торчком моей дочери сравнивай.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Вот и я о том же, в чем спор?!?! Один скорее всего неправильно мысль донес, второй увидел и гневно указал и пошел принцип домино какой-то! Ну можно же спокойнее обсудить, спросит, что значит в его понимании "по головам"?!? Если его понимание не правильное, тогда указывать и гневно объяснять пока не дойдет. А тут получилось все необдуманно и быстро, и каждый при своем!
Котяра я тебя люблю, и Димона и Дмитрия и Шумахера( Бабу Ягу. Да мне ваще Все по.***! Понимаешь. Мужик сказал мужику. это нормально. У мужика не должно быть двойной морали иили это откровение? Если я его не правильно понял мне извинится не страшно. А если он стоит на своем. так неужто я буду до утра ему доказывать обратное. я Ему все сказал и Вам всем что я по этому поводу думаю . Меня то ***** за что? Или мы как девочки сейчас будем губки надувать? а мужики?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Даже сейчас она будет читать то что ты пишешь и манипулировать,а вот ты же говоришь,а надо так,а ты вот так.тебе этот спор не нужен,и терки эти не нужны.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Ей Дима представь себе удобно что бы ты ее тиранил,у нее есть тогда плацдарм для маневра,сейчас ей удобно сигареты придумать,потому что ей удобно быть жертвой,а так то она сволочь и пи.зде.ц
Прям все в точку, ты прям как тут с нами)
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Впечатляющая работа над собой, человек бичует свои пороки без устали, сразу видно - это человек из стали. И всегда таким был, пахал ради семьи, дом им построил. Очень удобно теперь в отдельной комнате на цепь домочадцев сажать. Ну и команда форума я смотрю спуску ему не даёт, распекает его мама не горюй.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Разрулим с ней, заезжай на рыбалку за сёмгой съездим)))
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Да не прибедняйся, старенький, я в ах.уе от тебя, нашел молодого. Давай уточняй сначала, а потом меня с торчком моей дочери сравнивай.
Дима я спать пошел . хочешь подискиватся ? говно кипит это хорошо. может все выкипит. тебе легче станет. Спокойной ночи!
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Впечатляющая работа над собой, человек бичует свои пороки без устали, сразу видно - это человек из стали. И всегда таким был, пахал ради семьи, дом им построил. Очень удобно теперь в отдельной комнате на цепь домочадцев сажать. Ну и команда форума я смотрю спуску ему не даёт, распекает его мама не горюй.
Ты кто? Чудо?