Статьи Димон

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
Ты че несёшь, читаешь и слышишь что тебе хочется? Какая шёрстка, какие рабы? Ты я смотрю со своим мировоззрением меня жизни учить хочешь? Я тебе вот, что скажу, у каждого свои понятия и не тебе мне за мораль чесать. Я делал, что я считал нужным и буду делать так дальше.
Я атеист и помощи у бога просить не собираюсь, если он тебе помогает иди обратись к нему, он тебе разжует че к чему.
Я ниже ответил почитай. может врубишся что пора уже головой думать. цена ошибки великая. я тебе больше ничего не скажу если сам не спросишь. а х.уями мерится мне не хочется. хочешь верь хочешь не верь хочешь я похоже рассуждал лет десять 15 назад . потому и подорвался на твой комент. иногда нужно смерять свою гордость ничего не потеряешь. а приобретешь большее. Ты мужик с тебя и спрос по жизни за всех. Мудрость и доброта важнее чем злость и агрессия. И в бухле дело тоже. агрессия от него причем по трезвяне.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я не очень понимаю,все прониклись жалостью к торчихе что ли?все к ней с предложениями то то,то это.а аппетит приходит во время еды,у нее за пебег карцер быть должен,а ей тут улицу к пахана пробивают.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Я не очень понимаю,все прониклись жалостью к торчихе что ли?все к ней с предложениями то то,то это.а аппетит приходит во время еды,у нее за пебег карцер быть должен,а ей тут улицу к пахана пробивают.
Не я
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Я не очень понимаю,все прониклись жалостью к торчихе что ли?все к ней с предложениями то то,то это.а аппетит приходит во время еды,у нее за пебег карцер быть должен,а ей тут улицу к пахана пробивают.
По ее словам я вообще не могу с ней разговаривать, ей теперь мамка занимается. Только одно но, с яйцами в этом доме только я, и кот пашка.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Сидит на мурмулях общения тут хочет,она будет дома свой говнотепор продвигать и ждет маяка от тупомордого что бы стрельнуть
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Я вообще не видел, что она когда-то курила, это же оправдание для нее, еще одна возможность, чтоб нас обосрать показать какие мы плохие.
Ай пойду тоже с дочерью покурить, 6 лет не курю, надо же с дочкой контакт наладить, вот мы за сигаретой и поговорим за жизнь.
Считаю, что ситуация с сигаретами - просто манипуляция со стороны Алины. Просто ищет очередную лазейку для стравливания. Не реагируй в подобном ключе. Учись контролировать гнев. Хочет курить - пусть курит, просто в прайс включай все ее хотелки, причем по рыночным ценам. Хочет жить красиво - пусть платит по-взрослому. Нечего тут политесы с ней разводить. Можешь все свое общение с ней на камеру записывать. Тогда будет меньше вопросов у органов к тебе, да и у тебя будет повод контролировать себя. Ищите консенсус. Учитывай только , что во многом она берет пример с тебя
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Сидит на мурмулях общения тут хочет,она будет дома свой говнотепор продвигать и ждет маяка от тупомордого что бы стрельнуть
Ясин перец план есть, месяцок продержаться, этот упырок зарплату получает и досвидос мамка с папкой. А там и трава не расти, куда заведёт кривая судьбы пох.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
О каком зле речь? Что происходит але?
для меня всегда была важна семья, я всегда считал основной задачей воспитать здоровых умственных детей, я шёл по головам, мне было поху.й на всех- твои Слова поганые? уточни по чьим ты шел по головам и на к то тебе был по - *** ? все это кто я . люди которые тебя окружали? или это ты про каких то абстрактных гадов вжовывал. только не переобувайся пожалуйста. А не так ли барыги строят свое благополучие семьи на головах и костях других людей чем ты в принцыпе лучше.Своим Все а чужим х.уй???? допек ты меня парень. сиди и думай. тебе было по ху.ю на других теперь этим другим по.*** на тебя. кормят Алину солью. Так чем же ты не доволен они же действуют по твоему принцыпу?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
С вот этим не согласен! Но здравое зерно в остальных твоих словах есть. Так же, как и есть здравый поступок DIMON-а, он в данный момент над собой работает.)) Он над собой работает, а с.яв.ка над собой нет, а она возьмет и выкрутит твои слова в свою сторону. Типа "я же говорила вам, а вы меня не слушали!", а надо, чтобы она над собой тоже работала. И понимала, что если ей дают право на исправление ошибок, то и она должна давать такое право, потому, как все мы люди! Но она считает, что только она имеет право ошибаться, а другие нет! Тут надо равновесие мне кажется ловить и научится каждому из них признавать свои ошибки, и ошибки других, давать возможность друг другу их исправлять.
Кот - котееичь согласен я что все хорошие. Да только кривую правду они( молодые) чувствуют печенкой. Нельзя к ним с двойной моралью лезть не поверят. Как их на противоречиях поймаешь если такую дурь декларируешь и агрессию. Дмитрий сделал великое дело от водяры отрекся. так и дальше надо двигатся. Кот я не хочу не склоки не зла. Добро и правда -вот суть метода. ПРессинг даже самый жестокий не самоцель а главный инструмент исправлени лжи. Вроде такое понимание я озвучивал и мне сказали модераторы что в этом суть. О чем тогда споры?
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
моя цель была благополучние в семье, ее достаток, я не хотел чтоб мои дети столкнулись с теми трудностями с какими пришлось сталкиваться нам
А может быть в этой позиции и кроется корень всех бед? А чё, очень удобно - придет папенька и все разрулит. Сначала детки ни в чем отказа не знают, не понимают как копейка достается, родители всю жизнь оберегают от бед, соломки на каждом шагу подстилают, а потом ребенок вырос - ему надо за себя отвечать. А как он ответит сам за себя, если его этому не научили?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Да согласен гневно сказал. Да только на своем и останусь нет двойной морали нет двойной правды. муть это все -лож а на лжи психозащиты и базируются. не построишь ты ничего на кривой логике. Если ты зло множишь , зло всегда вернется в твой дом. как вернулась и в мой дом. Так рассуждают барыги -они тоже строят свое богатство идя по головам. Менты строят на крышевание дворцы детям. Так если у каждого своя правда и своя мораль как жить то всем вместе? Пусть нас народ рассудит.И вера тут ни при чем. Сэтого просто лечение начинается. с уничтожения лжи. А то что у нас полстраны в аназогнозии так это беда а не опровдание .
Вы правы, но есть же еще и образность выражения, разве нет?!? Есть разное понимание идти по головам, можно понять это как описали вы, а можно и немного иначе. Но и опять же, по вашей логике получается, что молодой барыга,
то чище и порядочней тебя в сто раз
И он имеет право на ошибку, а Димон, чем хуже?!?! Димон ты смертью торговал, людей из их жилища выселял?!?!? Виктор, вы правы, что это не дело, когда сказали "двойной морали нет двойной правды. муть это все -лож а на лжи психозащиты и базируются." Это такая же правда, как и ошибки людей! Тут же дело не в том у кого хер побольше, а в том, что ты для себя берешь из того, что с тобой произошло и с чем идешь дальше!
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
для меня всегда была важна семья, я всегда считал основной задачей воспитать здоровых умственных детей, я шёл по головам, мне было поху.й на всех- твои Слова поганые? уточни по чьим ты шел по головам и на к то тебе был по - *** ? все это кто я . люди которые тебя окружали? или это ты про каких то абстрактных гадов вжовывал. только не переобувайся пожалуйста. А не так ли барыги строят свое благополучие семьи на головах и костях других людей чем ты в принцыпе лучше.Своим Все а чужим х.уй???? допек ты меня парень. сиди и думай. тебе было по ху.ю на других теперь этим другим по.*** на тебя. кормят Алину солью. Так чем же ты не доволен они же действуют по твоему принцыпу?
По головам друзей норкаманов и алкашей, все их кости на кладбище, хожу по ним иногда, семья для меня, важнее окружающих, мне пох.уй что с ними происходит, вчера встретил парочку, я даже руку им не подал. В моем окружении ни осталось никого, только семья, а этот черт ее разрушает.
Прежде чем писать гневные посты включи мозг парень, а то я смотрю ты любишь огрызаться, а потом думать.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
А может быть в этой позиции и кроется корень всех бед? А чё, очень удобно - придет папенька и все разрулит. Сначала детки ни в чем отказа не знают, не понимают как копейка достается, родители всю жизнь оберегают от бед, соломки на каждом шагу подстилают, а потом ребенок вырос - ему надо за себя отвечать. А как он ответит сам за себя, если его этому не научили?
С этим согласен на 100 %, здесь главный косяк, и не только мой, мама, бабушки, дедушки.
Я вечером отпишусь по этому поводу, весь день об этом думаю.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
В том и драма,что нет формулы успеха воспитания при котором чадо не станет наркоманом,и спор об этом ничтожен.вопрос что родитель должен и может сделать,что бы чадо перестало быть наркоманом.
 

Кati

Муж Dimon, Дочь Алинус
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
173
Реакции
136
С этим согласен на 100 %, здесь главный косяк, и не только мой, мама, бабушки, дедушки.
Я вечером отпишусь по этому поводу, весь день об этом думаю.
Хватит! ИДИ ЧИТАЙ!
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Идти на поводу у наркомана-преступление,поддерживать наркомана в кривизне мышления и в кривых поступках-преступление.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Кот - котееичь согласен я что все хорошие. Да только кривую правду они( молодые) чувствуют печенкой. Нельзя к ним с двойной моралью лезть не поверят. Как их на противоречиях поймаешь если такую дурь декларируешь и агрессию. Дмитрий сделал великое дело от водяры отрекся. так и дальше надо двигатся. Кот я не хочу не склоки не зла. Добро и правда -вот суть метода. ПРессинг даже самый жестокий не самоцель а главный инструмент исправлени лжи. Вроде такое понимание я озвучивал и мне сказали модераторы что в этом суть. О чем тогда споры?
Вот и я о том же, в чем спор?!?! Один скорее всего неправильно мысль донес, второй увидел и гневно указал и пошел принцип домино какой-то! Ну можно же спокойнее обсудить, спросит, что значит в его понимании "по головам"?!? Если его понимание не правильное, тогда указывать и гневно объяснять пока не дойдет. А тут получилось все необдуманно и быстро, и каждый при своем!