Статьи Димон

  • Последние ответы
  • Новые темы

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Неа, надо купить.
Дима купи Зверобоя. это реально помогает. В любой аптеке. Нервы будут как надо. Заваривай только покрепче. Он не только для нервов но силы дает. на коробке там все написано но я его покрепче завариваю.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Вы с женой, прежде чем с ней разговаривать, обязательно валерьянки или новопассита выпейте, и максимально держи свою агрессию под контролем, разработайте план и уж потом с ней говорите, разговор лучше записать. Она у вас девка ушлая, запись не помешает. Да, выяснили откуда она связывалась со своим уёбком?
Как-то уставливала инсту и удаляла, как х.з.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
У неё война с отцом и до наркомании была, а этот х.уеплёт поддакивает ей в этом, поэтому она за него и вцепилась.
Да не было никакой войны, я ее как облупленную знаю, вот и не получалось меня наеб.ать, из-за этого и бесилась. И все всегда было за дело. Она врёт, 80% фильтровать надо.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Как-то уставливала инсту и удаляла, как х.з.
с Алёной говорили? может она помогала? Объясните ей что к чему, там может быть банальная ревность и устранение конкурента, чем чёрт не шутит
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
У неё война с отцом и до наркомании была, а этот х.уеплёт поддакивает ей в этом, поэтому она за него и вцепилась.
У меня проблемы с сыном тоже были еще до его наркомании. Мы сто раз были нах посланы и тп... он нас ни во что не ставил...

Просто ее надо было полностью изолировать от внешнего мира. никаких разговорах про торчков, любовь- морковь...
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
с Алёной говорили? может она помогала? Объясните ей что к чему, там может быть банальная ревность и устранение конкурента, чем чёрт не шутит
Нет 100% , там адекватный ребёнок, она все знает и понимает.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
У меня проблемы с сыном тоже были еще до его наркомании. Мы сто раз были нах посланы и тп... он нас ни во что не ставил...

Просто ее надо было полностью изолировать от внешнего мира. никаких разговорах про торчков, любовь- морковь...
Теперь постараемся не совершать ошибок.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Теперь постараемся не совершать ошибок.
она очень вас с женой ревнует к младшим, это видно невооруженным глазом, и требует внимания к себе через наказания, побои т.д. У меня их тоже трое и тоже все девочки. Такого треша, конечно не было, но обиды были друг на дружку серьезные
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
она очень вас с женой ревнует к младшим, это видно невооруженным глазом, и требует внимания к себе через наказания, побои т.д. У меня их тоже трое и тоже все девочки. Такого треша, конечно не было, но обиды были друг на дружку серьезные
а по-моему она нарко- манипуляторша, которая играет пытается привить родителям чувство вины какое-то...
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
а по-моему она нарко- манипуляторша, которая играет пытается привить родителям чувство вины какое-то...
Она еще круче,он кнокает в секунду где придуриться,и знает как придурить,и умело крутит и вертит этим как хочет,без разбора и угрызения совести.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
а по-моему она нарко- манипуляторша, которая играет пытается привить родителям чувство вины какое-то...
манипулирование сюда очень хорошо вписывается. здесь вообще столько всего понамешано. но на первом месте у нее стоит задача максимально привлечь к себе внимание, а для этого все способы хороши
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
манипулирование сюда очень хорошо вписывается. здесь вообще столько всего понамешано. но на первом месте у нее стоит задача максимально привлечь к себе внимание, а для этого все способы хороши
а обвинения были и в том числе, для того, чтобы папеньку удалить и свалить, что ей прекрасно удалось, дважды((((
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Мне думается вся эта показуха тут,что была устроена тупомордыми,была основана на подсказке какого то еще более тупомордого выставить папу тираном,что бы его заклевали,и ог стал писать чистоснрдечное как бил,как сажал на цепь,что бы использовать эту информацию в рамках предварительнлй проверки по заявлению.вот и все.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
она очень вас с женой ревнует к младшим, это видно невооруженным глазом, и требует внимания к себе через наказания, побои т.д. У меня их тоже трое и тоже все девочки. Такого треша, конечно не было, но обиды были друг на дружку серьезные
Поверьте мне, все последние годы все внимание ей, из-за этого все беды, я наказываю, мама жопу лижет, вот вся ху.ня. от этого и все проблемы. Я супругу предупредил, это в последний раз.
Все мы спать.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Мне думается вся эта показуха тут,что была устроена тупомордыми,была основана на подсказке какого то еще более тупомордого выставить папу тираном,что бы его заклевали,и ог стал писать чистоснрдечное как бил,как сажал на цепь,что бы использовать эту информацию в рамках предварительнлй проверки по заявлению.вот и все.
Теперь я знаю главаря.