Статьи Димон

  • Последние ответы
  • Новые темы

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Говорили ему так сделать, там ему рот торчек и мамка быстро прикрыли. Он не доводит нихрена до конца. На словах он граф Толстой , а на деле хрен простой. И не признает этого , я герой , я , я , я я, Яя ....
Покажи мне кто говорил так сделать? Тыкни графу будь любезен.
 

KiraSm

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
18
Реакции
98
Покажи мне кто говорил так сделать? Тыкни графу будь любезен.
А твердолобость и гордыня у вас с Алиной одинаковая. Вы за помощью пришли или спорить? Как только ему корону сбивают, сразу "расскажи, покажи, докажи". Детский сад. Впитывайте, а не спорьте, этотупиковый подход, вы ж уже проверили
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.956
Реакции
87.324
Вчера провел беседу с соседями по дому, рассказал что он наркоман, что мама ху,й забила.
И как это было?) Встали в центре двора и начали проводить Ликбез?)) Ржу чето))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Покажи мне кто говорил так сделать? Тыкни графу будь любезен.
Ты ох.уел? Та вы ж тут тем наплодили , что х.уй гусей соберёшь! Твое самолюбие успокоиться, если я найду этот пост?
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
И как это было?) Встали в центре двора и начали проводить Ликбез?)) Ржу чето))
Типо того, выходили люди спрашивал знают такого, да очень хороший мальчик и мама воспитанная, я им фото торча с даркнета и рассказ как он мою дочь подсадил.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.956
Реакции
87.324
Типо того, выходили люди спрашивал знают такого, да очень хороший мальчик и мама воспитанная, я им фото торча с даркнета и рассказ как он мою дочь подсадил.
Нормас)) Правильно все. И теперь по 230 и к заведующей...
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Ты ох.уел? Та вы ж тут тем наплодили , что х.уй гусей соберёшь! Твое самолюбие успокоиться, если я найду этот пост?
Мое самолюбие успокоится если ты в теме будешь, а не выхватывать некоторые посты. Ты че думаешь у меня тут курорт?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Че пока, давай ткни меня мордой, я ведь тут жук оху.евший, алкаш самолюбивый.
Димон, говорили вам, говорили. Ещё до того, как торч свою тему здесь завёл. Сейчас то, что уже. Имеем, то что имеем. Делай как Маруся говорит. Привлекать нужно по максимуму торча его.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Мне еще транспорант сделать и во дворе встать.
Да. Развесить объявление по подъездам, где он живёт. Вы же хотели это сделать.
А вы что сделали, с отцом этого торча о чём-то договорились. Вот если бы вы договорились, что пацана не трогаете и тот отец его на цепи садит-это да разговор. Отец-то, тот, что взамен договорился?
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Димон, говорили вам, говорили. Ещё до того, как торч свою тему здесь завёл. Сейчас то, что уже. Имеем, то что имеем. Делай как Маруся говорит. Привлекать нужно по максимуму торча его.
Я это уже давно понял. Занимаюсь только этим вопросом, там не только он, я же говорю целая банда, главаря вычеслил, им тоже займусь
У меня складывается впечатление что некоторые не верят в мои действия, если я здесь сто то больше не пишу это не значит что я ничего не делаю. Я че по-вашему идиот? Они же все читают, на все мои действия получаю конрдействия.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Да. Развесить объявление по подъездам, где он живёт. Вы же хотели это сделать.
А вы что сделали, с отцом этого торча о чём-то договорились. Вот если бы вы договорились, что пацана не трогаете и тот отец его на цепи садит-это да разговор. Отец-то, тот, что взамен договорился?
Не могу этого писать, поверьте я подключил всех.[/QUOTE]
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Они же все читают
вот именно. Поэтому предупреждение-действие. Права-то исключительно на вашей стороне., а они в говне сидят. И будут сидеть пока та мать из параши голову не высунет. А высунет она только тогда, когда прижмет её со всех сторон.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
На Диму две заявы что ли от наркоманов одна из от дочери,там еба.ть реально война,один ху.ярит,чувак вообще в тонусе по факту,и если кого то нужно бодрить то маму Katti,да и подумать чем реально можно удоленно помочь может кто шарит по соц.местным инфу раскидать от волгеров,я ни кого не защищаю,но бле за все то время пока я тут таких боевых действий наркоманов с родителями наркоманки я не видел,я уверен что ни к кому легавые домой не приезжали наркомана вызволять.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
На Диму две заявы что ли от наркоманов одна из от дочери,там еба.ть реально война,один ху.ярит,чувак вообще в тонусе по факту,и если кого то нужно бодрить то маму Katti,да и подумать чем реально можно удоленно помочь может кто шарит по соц.местным инфу раскидать от волгеров,я ни кого не защищаю,но бле за все то время пока я тут таких боевых действий наркоманов с родителями наркоманки я не видел,я уверен что ни к кому легавые домой не приезжали наркомана вызволять.
Я ему уже сказал, что пропиарю его во всех соцсетях Арха, но доступ к ним у меня только 21 числа будет, я же на отсидке ещё))
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
А про мать пиз.ды ж ей не дашь,есть направление щас бомбанем,я что сказал сделаю уже в понедельник.то что она пиз.дюшку у себя схоронила не должноостаться безнаказанным