Статьи Дрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

Вложения

  • загруженное.jpeg
    загруженное.jpeg
    19,5 KB · Просмотры: 50

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
35-32. Психопатия и наркомания. Что в них общего?
Симптомы наркомании и психопатии идентичны. Разница лишь в том, что психопат не может по другому, а наркоман не хочит, лишь по тому, что все его "логические выводы" основаны на псхозащитах. Наркоман хоть и ведет себя как психопат, но это обратимо, просто нужно перестать употреблять.
Пока ты употребляешь не фига не замечаешь за собой схожесть симптомов, но стоит трезво и объективно взглянуть на себя со стороны в моменты употребления и отходняков, то можно абсолютно согласиться с этими утверждениями.
Типичный пример психопатии произошел со мной месяц назад, когда я сбежал из дому после того как сорвался да еще и напился сверху. Большую часть я не помню, по рассказам очевидцев - психопат тот еще!!!
Здорово оправдывать тем что не помнишь!
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Примеряй истории из статей на себя и делись ими здесь. Это тебе даст возможность посмотреть на себя со стороны и пережить твоему мозгу новые негативные эмоции связанные с употреблением. Что в дальнейшем, при встрече с тригерами и мыслями о наркоте будет вызывать твоим мозгом не приятные воспоминания о наркоте, а негативные. Понятно?
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Примеряй истории из статей на себя и делись ими здесь. Это тебе даст возможность посмотреть на себя со стороны и пережить твоему мозгу новые негативные эмоции связанные с употреблением. Что в дальнейшем, при встрече с тригерами и мыслями о наркоте будет вызывать твоим мозгом не приятные воспоминания о наркоте, а негативные. Понятно?
так точно!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
35-32. Психопатия и наркомания. Что в них общего?
Симптомы наркомании и психопатии идентичны. Разница лишь в том, что психопат не может по другому, а наркоман не хочит, лишь по тому, что все его "логические выводы" основаны на псхозащитах. Наркоман хоть и ведет себя как психопат, но это обратимо, просто нужно перестать употреблять.
Пока ты употребляешь не фига не замечаешь за собой схожесть симптомов, но стоит трезво и объективно взглянуть на себя со стороны в моменты употребления и отходняков, то можно абсолютно согласиться с этими утверждениями.
Типичный пример психопатии произошел со мной месяц назад, когда я сбежал из дому после того как сорвался да еще и напился сверху. Большую часть я не помню, по рассказам очевидцев - психопат тот еще!!!
У многих в таких ситуациях, как ты глаголишь, очевидцы становяться свидетелями на суде, где рассказывают, что некий псих нанес около двух десятков ножевых ранений женщине и ее ребенку, за то что на его просьбу добавить ему двадцатку на пивас отказали. Жена, с таким как он опасно находиться рядом, укоротите ему цепь.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Один раз бегал по болоту слыша голос Иры с каким то чертом. Долгое время бегая за миражом и измазавшись по уши в чваге.

очень неловко и стыдно
Ты слово "стыд" путаешь "еб.анутством"
Перевернём эту ситуацию.
Твой очень близкий человек (за которого ты сможешь жизнь свою отдать) бегает по болоту. Ты его останавливаешь. Он тебе говорит, отпусти меня зовут голоса, от меня сейчас чёрт убежит.
Неужели, ты будешь думать: о, какой стыд, как это неловко?
Нет. Ты обосрешься от страха.

Солевым торчам место в лесу среди медведей. Дабы, нормальным людям вред не причинять.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Ты слово "стыд" путаешь "еб.анутством"
Перевернём эту ситуацию.
Твой очень близкий человек (за которого ты сможешь жизнь свою отдать) бегает по болоту. Ты его останавливаешь. Он тебе говорит, отпусти меня зовут голоса, от меня сейчас чёрт убежит.
Неужели, ты будешь думать: о, какой стыд, как это неловко?
Нет. Ты обосрешься от страха.

Солевым торчам место в лесу среди медведей. Дабы, нормальным людям вред не причинять.
черта я имел веду парня с которым она познакомилась про которого я случайно узнал.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Ты слово "стыд" путаешь "еб.анутством"
Перевернём эту ситуацию.
Твой очень близкий человек (за которого ты сможешь жизнь свою отдать) бегает по болоту. Ты его останавливаешь. Он тебе говорит, отпусти меня зовут голоса, от меня сейчас чёрт убежит.
Неужели, ты будешь думать: о, какой стыд, как это неловко?
Нет. Ты обосрешься от страха.

Солевым торчам место в лесу среди медведей. Дабы, нормальным людям вред не причинять.
хорошо что я его тогда не встретил! х з чем бы все закончилось, скорей всего я бы уже сидел в местах не столь отдаленных! а я знал что она с ним я чувствовал... Они в другом месте гуляли...
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
черта я имел веду парня с которым она познакомилась про которого я случайно узнал.
Ну выражается тогда чтобы тебя люди понимали.

Это в любом случае ничего не меняет. Хоть чёрт, хоть глюк в ввиде человека. Состояние еба.нутости из-за говна собачьего или кошачьего.

Итог примера один: обосрешься от страха.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
хорошо что я его тогда не встретил! х з чем бы все закончилось, скорей всего я бы уже сидел в местах не столь отдаленных! а я знал что она с ним я чувствовал... Они в другом месте гуляли...
Ой бляяя. Великий мститель. Не думал о том, что ушёл бы ты (скорей всего) с этой встречи с палкой в жопе, загнанной пинком с разбегу.

Не бери на себя много.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
38-35. Я негодяй! Я подлей! Я жалкая, ничтожная личность! Или о чувстве вины наркоманов и алкоголиков.
Приступы совести нападают именно тогда когда отпускает и начинается отходняк. Все это происходит из за поломанного мышления, так как разум не может пробиться через психозащиты.
Что лежит в основе чувства вины?
Причина тут одна: борьба между Надо и Двумя Хочу. Подчёркиваю — двумя Хочу. То есть, мало того, что ваше подсознание выдаёт вам Хочу, так еще и разу не может определиться плохо это или круто...
Пока вы себя корите, пока решаете хорошо или плохо, вы так и будите стаять на краю табуретки с петлей на шее!

при чем здесь мститель, я прсто знаю себя и понимаю к чему привела бы встреча на тот момент! А по поводу много на себя беру, так я тяжестей не боюсь...
Не вижу истории из жизни
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
При чем здесь мститель, я прсто знаю себя и понимаю к чему привела бы встреча на тот момент!
Все за себя слишком много знают. Ты, конечно, же не исключение. И парень-черт тоже за себя знает, представляешь!
А по поводу много на себя беру, так я тяжестей не боюсь...
не боялся бы, не сидел здесь по второму кругу.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Я понимаю что просто время сейчас такое, когда мы со всех сторон дезинформированы, что наркоманом может стать каждым. И нет вмоей вины в том что я был по уши в этом болоте. Есть лишь стыд и позор, что я так долго вылазил из этого ада и столько времени причинял боль и страдания близким!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Я понимаю что просто время сейчас такое, когда мы со всех сторон дезинформированы, что наркоманом может стать каждым. И нет вмоей вины в том что я был по уши в этом болоте. Есть лишь стыд и позор, что я так долго вылазил из этого ада и столько времени причинял боль и страдания близким!

Твоя и только твоя вина в том, что ты таким стал. Тебя что наркоту насильно заставляли употреблять? Не хитри и не сваливай вину на Васю или Петю и на жизнь хреновую. Нет оправдания тебе, что ты довел семью до такого состояния.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Твоя и только твоя вина в том, что ты таким стал. Тебя что наркоту насильно заставляли употреблять? Не хитри и не сваливай вину на Васю или Петю и на жизнь хреновую. Нет оправдания тебе, что ты довел семью до такого состояния.
Я не говорю о том что я не виноват в том что херн* творил, и не про какую амнистию и речи не идет! Я говорю лишь о том что нет моей вины в том, что я вляпался в это!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Твоя и только твоя вина в том, что ты таким стал. Тебя что наркоту насильно заставляли употреблять? Не хитри и не сваливай вину на Васю или Петю и на жизнь хреновую. Нет оправдания тебе, что ты довел семью до такого состояния.
"Как долго бросивший наркоман или алкоголик испытывает чувство вины?
Если вы с собой договорились и поняли, что вашей вины в зависимости — нет, то чувство вины у вас продержится не более недели. Отвечаю!

И чем больше вы уверены в том, что выбрали верный путь, тем быстрей ваши самобичевания сойдут на нет. Потому как, это реальный абсурд и самолюбование уже, а не вина.

А вот, если вы до сих пор рвёте волосы на себе и скулите, то потрудитесь подумать, отчего так. И засуньте свою гордыню в задницу, наконец.

И сразу станет легко дышать, поверьте.

Да, вы много чего натворили безобразного. Но вы же уже в курсе, что у вас был поломан механизм критики в мозге. Так зачем дальше мусолить это всё? Уже в этом нет никакого смысла.

Просто живите, да и всё. И понимайте, что человек — всего лишь маленькая песчинка во Вселенной… И все ваши «страшные» дела — сущее ничто, перед мировым злом."
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Я не говорю о том что я не виноват в том что херн* творил, и не про какую амнистию и речи не идет! Я говорю лишь о том что нет моей вины в том, что я вляпался в это!
Зависимость наступила когда? После того, как ты уже вляпался и попробовал наркоту, а до этого ты сам принял решение поторчать и попробовать. Так?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.887
Реакции
37.358
А он же тебе не муж больше ?

Кроватка с наручниками возбудила?
Цепочка слабовата считаю, да и прутья эти разобрать можно.
Я бы вбила штырь в стену...
И нормальную цепь.
Это действительно похоже на Б.Д.С.М приблуды)
 

Прапорщик Задов

Нина от прапорщика давно ушла.
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
242
Реакции
100
Написано же было,что как только наркоман перестанет употреблять наркотики, то социализация начнётся автоматически.Вернее не социализация а восстановление в обществе,психозащиты которые раньше работали против человека(убеждая его в том,что он не конченый наркоман,а из за того,что он употребляет виноваты родственники, Путин,Гитлер,да и вообще он употребляет с умом) переменятся за срок отсидки и чистоты(конечно если он будет читать статьи,вернее если он поймёт что то оттуда,но большинству нужна помощь) и будут работать для восстановления репутации.Если они во время торча помогали ему находить наркотики,то и помогут устроиться в жизни.А если репутацию восстановить трудно то он сменит город,компанию Россия страна большая.......вот я после того,как нашёл этот сайт снизил системный метадон до нескольких единиц, бросил Ксанакс и уже прогресс заметил. Сразу пошло лучше на работе,сейчас готовлю новый проект.А когда брошу ПОЛНОСТЬЮ, то появятся новые идеи(всё сейчас к сожалению не могу бросить,виной пандемия и то,что невозможно сейчас лечь в больницу плюс ещё некоторые обстоятельства),так что товарищ Соевый Соус то,что вы на Марусю говорите это последнее дело.Она изложила труды известных психиатров,нейрологов в форме,понятной адекватному человеку. Природу рефлекса знает "каждая дворняга",но далеко не каждый психиатр-нарколог знает как эту природу заставить помочь бросить наркотики...ещё со времён древнегреческих философов известно,что прежде чем опровергать чьё то теорию,то надо предоставить свою и обосновать,чем они лучше.Надо бы сказать свою версию того,как по вашему от тяги избавиться, если в статьях не сказано,как избавиться от тяги(хотя в статьях прекрасно всё объяснено)