Статьи Дрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Ответ в этой же статье по тексту ниже:
« Я хочу подчеркнуть: речь идёт о пожизненном стиле поведения, а не единоразовой акции прессинга(до результата), которую я рекомендую в инструкции, если наркоман отказывается признавать себя наркоманом и считает, что он «не такой»...Речь тут о том, что, если в вашей семье не приняты доверительные отношения и вы раздаете только команды, не спрашиваете его, как он себя чувствует и что думает — толку не будет.
Спасибо
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Ирина, или занимаешься тварью, вредителем, социально опасным скотом или сматывая удочки. Попроси Вилику, она тебя научит пси прессингу.
Спасибо за совет. Обязательно обращусь.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
103. Как вылечить то чего нет? Или еще раз о созависимости.
Нет такой болезни созависимость!
Существует Международная классификация болезней. А лжеболезнь созависимость появилась в 70-ых. И за пол века ее не внесли в МКБ!
Так получается это и не болезнь вовсе! Значит и лечить нечего! Это просто дезинформация на которой не плохо зарабатывают!
В МКБ -10 гласит:
F10-F19(Расстройство психики и поведения на фоне употребления психоактивных веществ);
R41.8(Анозогнозия).
Из этих диагнозов следует, что наркоман не может здраво мыслить и осознано делать выбор!
Пока маатери и жены наркоманов борются с симптома несуществующей болезни:
- Стремление контролировать наркомана;
- Излишняя озабоченность жизнью наркомана;
- Попытки угодить больному наркоманией;
- Страх разрыва отношений с наркоманом;
- Желание спасти наркомана.
Их мужья и дети мрут как мухи, ведь они психически не здоровы, не могут осознанно действовать, а как роботы камикадзе идут ко "дну" - смерти.
Большая часть родственников прочтя всю инструкцию начинает действовать правильно! Но есть исключения, которые все равно, даже после неоднократного прочтения, продолжают заниматься фигней - вот они больны. Только их диагнозы ничего общего с наркоманией не имеют!
Какие все таки есть болезни у родственников наркоманов не позволяющие правильно подойти к лечению наркомана?
От чего собственно и нет конечного результата.
1) Зависимое расстройство личности(F60.7)
Далеко не плохие женские качества, но с нормальным мужиком! А вот если с наркоманом, то у него мало шансов вылечится.
Лечиться таблетками и психотерапией.
2) Ананкастное расстройство личности(F60.5)
У них все должно быть под контролем, все должно быть чисто и лежать на своих местах. Наркоманию родственника скрывают, показывая семью в лучшем свете.
Лечится медикаментами.
3)Какие-либо психические расстройства, вполне могли быть приобретенные из за постоянных нервотрепок с торчком.
Самостоятельные попытки которых обречены на провал, увы к их устранению необходимо наблюдаться у врача.
Еще один вариант не позволяющий достичь наркоману излечения, это анозогнозия или индуцированный бред. Если не пропадает после прочтения всех статей, то это другое тревожное расстройство, которое нужно лечить!
Так же может быть у вашего мужа наркомана - жена алкоголичка. И вы не особо то и сами соображаете, ваш разум тоже под толстым слоем психозащит...
Торч, определи Ирину к трем перечисленным расстройством.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
у нее их нет! только невралгия, из за одного упыря...
Не из-за одного упыря (какого-то чужого), а именно из-за ТЕБЯ.
Через себя ни одну статью не пропустил. Я бы развернула тебя заново все пересказывать.
Ира, может ему наизусть их учить!
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Не из-за одного упыря (какого-то чужого), а именно из-за ТЕБЯ.
Через себя ни одну статью не пропустил. Я бы развернула тебя заново все пересказывать.
Ира, может ему наизусть их учить!
Я тоже уже подумываю об этом.
Пусть пока допишет все, потом буду гонять по всем статьям ещё раз.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
105. В чем разница между методом "дна" и советами с этого сайта?
В чем суть "дна" на пару с "жесткой любовью", как воспринимают их родственники и чем все это заканчивается?
Дно.
Наркоман - человек свободный, здравомыслящий и коль сам он сделал свой выбор - выгнать его на улицу, забыть про его проблемы и заняться лечением себя от созы, пока тот скатывается до "дна", добравшись до которого он все осознает и оттолкнувшись всплывет на берег(приползет с просьбами простить и понять).
Жесткая любовь.
Нельзя трогать тему наркомании, нужно просто ждать сложив лапки, и верить что наркоман одумается.
А попытки заставить его — это всё сущая чепуха и болезнь, созависимость. Бред полный.
Оба метода просто бредовые и воспитывают античеловеческие качества общества. На родного близкого - насрать и выгнать или просто ждите! Нормально, а может просто амиачку в чай, чего ждать то!?
Как наркоман сам смотрит на лечение теорией "дна".
Что для здравомыслящего человека "дно" , то для наркомана просто очередная небольшая жизненная трудность, он не осознает всей низменности своих поступков и своего положения. Деградация и отупетие идет на столько, что наркоман через какое то время на вещи начинает смотреть по другому. Если еще пол года для него было низко воровать, то сейчас это просто вынужденная мера для добычи дозыю Если 10 лет назад он на одноногого, беззубого опиатчика фукал, то сегодня у него самого половины зубов нет. И если сегодня наркоман считает конченными людей которые за дозу убили, не факт что он сам таким не станет. И о каком сознательном решении на "дне" может идти речь, когда наркоман и в начале своего пути ничего не решает!
А вообще у наркомана нет дна! Только дно гроба, от которого уже не оттолкнешся!
Суть данного метода абсолютно противоположная с методом "дна".
А эта фраза вообще огонь:-"И на хрена? Вам мешают эти статьи? Так не ходите сюда и не читайте. Занимайтесь собой. Если вы сильно интересуетесь мной, то вы — созависимы от меня. Идите и лечите свою болезнь." :Good:
Ирину, благодари в каждой статье, что она тебя, скота, из могилы тащит.
Но ты и тут копытами брыкаешься.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
1) Лишение водительских прав или отсутствие возможности их получить.

Мне сразу вспомнился момент, как ты обдолбанный ездил на машине, а сейчас даже не можешь вспомнить, что это было. И ведь это именно ты мог лишить кого-нибудь жизни в тот момент!



6) Он не сможет получить разрешение на ношение оружия.
Как можно разрешать носить оружие человеку с несохранной психикой? У меня тот же вопрос возникает к тебе и к нашему участковому, который, не смотря на свои обещания так и не изъял у тебя ружьë, которым ты угрожал моей подруге.
7) Он не сможет стать опекуном ребёнка. То есть, его могут лишить родительских прав и он не сможет никого усыновить в детдоме.

Вспомни в каком состоянии ты приходил сюда летом и подумай, чем это могло бы кончиться, если бы девочки были бы дома?
Спасибо Ире что она меня еще не лишила этих прав, но если срыв повторится, я думаю она исправит это...

А здесь как раз, по-моему чувствуется, что ты опять оставляешь себе ниточку... Мне кажется, что если ты, мразина, решишь опять сунуть свой нос в это говно, то ты добровольно должен подписать отказ от родительских прав, не трепать нервы хотябы своим детям... И не провоцировать меня на трату денег на судебные тяжбы!



Наркоманы избегают учета, так как боятся потерять права, как водительские, так и в своей семье! Ведь при следующем скандале и вызове полиции они заведомо будут в роли атакующего(наркомана)!

То есть ты считаешь, что нарки белые и пушистые, никого не атакуют?



В каких случаях наркомана необходимо поставить на учёт и какие преимущества он даёт?
Если он опиатчик, даже не раздумывайте - ставьте.

То есть тебя не обязательно было ставить на учет, ты же не опиатчик?


 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Есть еще частные клиники которые "лечат" наркоманию за 15 дней.
Сдирают бешенные бабки за быстрое "лечение" и анонимность.
Все лечение заканчивается на детоксе и последующей подшивкой "Налтрексоном". Так же могут добавить пару процедур типа стимуляции мозга электричеством.
Это типа того как ты побывал в институте им. Бехтерева?
Я опять не вижу историй из жизни...
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Необходимость постановки на учет наркомана не оспорима, так как:
1) рычаги управления неадекватом в семье
2) дополнительный стимул держаться для наркомана.
"Я не исключение, когда Иришка говорила, что мне нужно встать на учет, я рогом упирался и говорил, что встану как только в следующий раз употреблю! Но понял что это единственная возможность видеться с детьми и так надо для моего лечения."
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Это типа того как ты побывал в институте им. Бехтерева?
Я опять не вижу историй из жизни...
В Бехтерева я лежал с алкоголизмом и там меня кодировали каким то шлемом... По крайней мере, ни разу после этого не ушел в запой. Хвалиться не чем, но все же. Кстати именно после этого крепкий алкоголь в меня не лезет вообще.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
В Бехтерева я лежал с алкоголизмом и там меня кодировали каким то шлемом... По крайней мере, ни разу после этого не ушел в запой. Хвалиться не чем, но все же. Кстати именно после этого крепкий алкоголь в меня не лезет вообще.
Да, я пивасиком догоняюсь.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
112. Условно рефлекторная терапия наркомании народными средствами.
Для того чтобы расправится с наркоманией нужно побороть устойчивый условный рефлекс держащий наркомана постоянно в напряжении и в этой борьбе разум постепенно уступает самообману, на страже которого все больше и больше защитников(психозащит) которые растут с каждым употреблением и просят все время дозу.
Суть этой терапии такая же как и с Налтрексоном. Глушить рефлекс отсутствием "кайфа" во время употребления. То есть, этим действием просто-напросто стирается память об эйфории, перепрошивается та самая «лыжня», нейронная цепь, которая и была причиной тяги.
Только в этой терапии воспоминание о кайфе заменяется на нейтральные.

Чем заменить опиатные наркотики?
Если вы колитесь, то наркотик надо заменить водой для инъекций.
Просто колите ее каждый раз как почувствуете тягу. И все.

Чем заменить наркотики которые нюхают(амфетамин, соль)?
Лактоза и анальгин измельчается и мешается 1 к 1. Так же употребляется каждый раз как тянет.

Чтобы уговорить наркомана сбивать рефлекс данной терапией, нужно очень постараться.
Это можно прочитать в предыдущих статьях...

Народ, а кто-нибудь пробовал так рефлекс тушить?

А ты всё тягу гоняешь?
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
А ты всё тягу гоняешь?
Просто когда читал эту статью вспомнился момент из жизни когда я приходил к умозаключению, что мне нравилось нюхать. Ну типо сам процесс... Я сейчас понимаю что это была своего рода психозащита.
И стало просто интересно, проверял кто-нибудь этот способ приглушения тяги.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
А как тебе кажется, как у тебя обстоят дела с самосознанием и саморегулированием своей психики?
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
А как тебе кажется, как у тебя обстоят дела с самосознанием и саморегулированием своей психики?
Тут есть небольшие проблемки... Нет четкого саморегулирования своей психики, могу вспылить, перестать себя контролировать. Какая то агрессивность все равно присутствует... Самоконтроль не вернулся полностью! Хотя частенько начал и замечать в себе огонь и тушить его, даже не выпуская пар, но не всегда получается.