Статьи Дрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Ну вот, тебя здравомыслящие откачивали, а с ней был Невменяемый наркоман, хз где бы ты щас был если бы тогда попал, и где была бы она. Ты хоть раздупляешься о чем мы говорим?
Я все прекрасно понимаю и все последствия к которым могло это привести. Этот страшный момент жизни я всегда вспоминаю... Когда по вечерам собираю все самые жуткие воспоминания из той наркоманской жизни
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.537
Реакции
47.614

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Я воспринимаю это как последний шанс в нормальную жизнь, мне осточертела эта наркоманская жизнь, полная позора и лжи. Надоело и паскудно ломать свою жизнь и жизнь близких.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
А в первую очередь как лечение!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.537
Реакции
47.614
Я воспринимаю это как последний шанс в нормальную жизнь, мне осточертела эта наркоманская жизнь, полная позора и лжи. Надоело и паскудно ломать свою жизнь и жизнь близких.
Так я не пойму, ты для себя или для родных этим занимаешься?
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.537
Реакции
47.614
Из начально было для родных, но разбирая статьи, начал понимать, что и для себя.
Жизнь твоя, а если те для кого ты стараешься отсохнут или ваши мнения разойдутся, получается и стимул пропадет?
Да и нить это большая к срыву, обычно нарки так и срываются, разрешив себе употребить назло родным или принести таким образом себя в жертву, чтобы те же родные пожалели.
Лечиться нужно только для себя, а не для кого-то. Для кого-то будет потом, когда ты себя вылечишь, тогда и живи ради родных.

Здесь главное правильно понять. Разберись, это важно. Есть два варианта.

1. Можно лечить себя для родных, но с той целью, чтобы доказать им что-то или чтобы они перестали жужжать в твою сторону.
2. Можно лечиться для родных, но с той целью, чтобы вылечить себя, а потом уже доказывать поступками.

В первом случае ты делаешь для кого-то, и такой вариант грозит провалом, так как не известно, как сложиться жизнь после отсидки. Если тот для кого ты старался лечиться пропадает, то с ним пропадает и весь стержень лечения, человек пропал, тебе не для кого больше стараться, или вдруг от человека последует не та реакция которой ты ожидал, в ответ за то что вылечился, это снова повод для срыва.

Во втором варианте ты делаешь все для себя и пох.уй, что случиться дальше в жизни, тебе никому не нужно ничего доказывать, ты вылечился для себя, останется семья не останется, не важно, эта ситуация никак не повлечет за собой тот всплеск эмоций которые возникнут при аналогичной ситуации в первом варианте.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Жизнь твоя, а если те для кого ты стараешься отсохнут или ваши мнения разойдутся, получается и стимул пропадет?
Да и нить это большая к срыву, обычно нарки так и срываются, разрешив себе употребить назло родным или принести таким образом себя в жертву, чтобы те же родные пожалели.
Лечиться нужно только для себя, а не для кого-то. Для кого-то будет потом, когда ты себя вылечишь, тогда и живи ради родных.

Здесь главное правильно понять. Разберись, это важно. Есть два варианта.

1. Можно лечить себя для родных, но с той целью, чтобы доказать им что-то или чтобы они перестали жужжать в твою сторону.
2. Можно лечиться для родных, но с той целью, чтобы вылечить себя, а потом уже доказывать поступками.

В первом случае ты делаешь для кого-то, и такой вариант грозит провалом, так как не известно, как сложиться жизнь после отсидки. Если тот для кого ты старался лечиться пропадает, то с ним пропадает и весь стержень лечения, человек пропал, тебе не для кого больше стараться, или вдруг от человека последует не та реакция которой ты ожидал, в ответ за то что вылечился, это снова повод для срыва.

Во втором варианте ты делаешь все для себя и пох.уй, что случиться дальше в жизни, тебе никому не нужно ничего доказывать, ты вылечился для себя, останется семья не останется, не важно, эта ситуация никак не повлечет за собой тот всплеск эмоций которые возникнут при аналогичной ситуации в первом варианте.
Как я вижу, я начинал лечиться для спокойствия семьи, чтобы их жизнь была нормальной. Но на протяжении статей я начал понимать, что делаю это и для себя, я захотел жить! И жить нормальной жизнью. Я не жил, а существовал, ничего нового не узнавал, ничем новым не занимался.. В каком то маленьком сером мире... А он огромный, что и жизни не хватит посмотреть не говоря об изучить. Хочу, хочу, хочу...начну наверное просто с восстановления своего имени, которое я опустил поступками ниже плинтуса, а дальше будет видно мыслей очень много...
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Спасибо огромное!
Жизнь твоя, а если те для кого ты стараешься отсохнут или ваши мнения разойдутся, получается и стимул пропадет?
Да и нить это большая к срыву, обычно нарки так и срываются, разрешив себе употребить назло родным или принести таким образом себя в жертву, чтобы те же родные пожалели.
Лечиться нужно только для себя, а не для кого-то. Для кого-то будет потом, когда ты себя вылечишь, тогда и живи ради родных.

Здесь главное правильно понять. Разберись, это важно. Есть два варианта.

1. Можно лечить себя для родных, но с той целью, чтобы доказать им что-то или чтобы они перестали жужжать в твою сторону.
2. Можно лечиться для родных, но с той целью, чтобы вылечить себя, а потом уже доказывать поступками.

В первом случае ты делаешь для кого-то, и такой вариант грозит провалом, так как не известно, как сложиться жизнь после отсидки. Если тот для кого ты старался лечиться пропадает, то с ним пропадает и весь стержень лечения, человек пропал, тебе не для кого больше стараться, или вдруг от человека последует не та реакция которой ты ожидал, в ответ за то что вылечился, это снова повод для срыва.

Во втором варианте ты делаешь все для себя и пох.уй, что случиться дальше в жизни, тебе никому не нужно ничего доказывать, ты вылечился для себя, останется семья не останется, не важно, эта ситуация никак не повлечет за собой тот всплеск эмоций которые возникнут при аналогичной ситуации в первом варианте.
Я ему это давно пыталась объяснить, но он меня раньше не слышал!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.537
Реакции
47.614

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.537
Реакции
47.614
Как я вижу, я начинал лечиться для спокойствия семьи, чтобы их жизнь была нормальной. Но на протяжении статей я начал понимать, что делаю это и для себя, я захотел жить! И жить нормальной жизнью. Я не жил, а существовал, ничего нового не узнавал, ничем новым не занимался.. В каком то маленьком сером мире... А он огромный, что и жизни не хватит посмотреть не говоря об изучить. Хочу, хочу, хочу...начну наверное просто с восстановления своего имени, которое я опустил поступками ниже плинтуса, а дальше будет видно мыслей очень много...
Мозг варить начинает, уже самокритика появляется. Симптомы наркомании становятся для тебя заметными. Продолжай работать, для себя.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Сегодня прихожу домой, а он аж до слез хохочет от этой фразы, со словами: и это всё?
151.
Только так. Не нужно стремиться к трезвой жизни. Нужно избегать наркоманской, потому что это мерзко и стыдно!

Вот озарение у человека...
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
155. Как восстановить мозг после наркотиков? Упражнения для мышления
Разум практически спал изредка просыпаясь и бредя, а мозг работал постоянно под огромным количеством гормонов адреналина и пр.. Организм был почти всегда в состоянии боеготовности, а мы помним, что при таком состоянии он не очень то и соображает, и мозг привык работать в таком режиме. А то что вы сейчас находитесь с более или менее нормальном гормональном фоне, просто не привычно для мозга, ему снова нужно вспоминать, учиться работать при нормальном таком гормональном фоне. Да и забот то у мозга особо не было: найти на что купить, намутить да скрыть от родни употребление, по сути все. Мозг маленько атрофировался.
Никакие психиатрические препараты нельзя, они нарушат гормональный фон. Ноотропы могут помочь, но лишь в связке с упражнениями по восстановлению мозга.
Нейробика - упражнения для развития мозга.
1) смена руки(если вы правша то делайте регулярно какие-либо действия левой, а если левша - наоборот)
2) делайте что-либо с закрытыми глазами
3) сморите телевизор без звука, пытаясь угадать что говорят
4) меняйте места прогулок, ездите новыми дорогами, сделайте перестановку в комнате.
А так же хорошо помогает восстановлению мозга чтение художественной литературы и изложение текстов.
Не забывайте про комплекс витаминов, глицин и что-нибудь для восстановления печени.

Подскажите пожалуйста, а Судоку входит в разряд упражнений для мозга?
Че в судоку играть умеешь?
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Сегодня прихожу домой, а он аж до слез хохочет от этой фразы, со словами: и это всё?


Вот озарение у человека...
Я не знаю плакал я или смеялся, но эта фраза просто порвала мою психику... столько лет страданий столько мучений и пустых попыток бросить. И я без капельки сарказма, серьезноя и смеялся и плакал... эта простая фраза... простой совет что делать. И все!? Реально что то щелкнуло, у меня улыбка с лица не сходит!
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807