Статьи - Яр_ослав

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.657
Реакции
47.715
ну ты же не употреблял вещества, содержащие это вещество? Почему тогда полоски почти нет?
Не употребляю ничего. Это нормальное рабочее состояние теста. Наличие самой полоски уже говорит, что тест отрицательный. Щас инструкцию выложу, там более подробно описано.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.657
Реакции
47.715
Инструкция
 

Вложения

  • Форум.jpg
    Форум.jpg
    990,1 KB · Просмотры: 59

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Главное, что эти голоса не всилах заставить больного убить кого-то, и это радует.
Алкоголик страдает его нужно лечить.
Да вот не факт, кто его знает, что ему там в галлюцинациях привидится...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.657
Реакции
47.715

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Только внимательно читайте, там очень хитро пишут: Остальные могут выпивать ежедневно – до 75 мл водки, до 200 мл вина, до полулитра пива. Однако, даже при ежедневном приеме указанного количества спиртного, у человека появляется вредная привычка. Со временем организму требуются большие дозы, что приводит к запоям и развитию алкоголизма.

То есть как бы не запретили совсем, потому что яд, но осторожно предупредили оставшихся не пьющих.
Что называется- государственная программа геноцида в действии.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.657
Реакции
47.715
Только внимательно читайте, там очень хитро пишут: Остальные могут выпивать ежедневно – до 75 мл водки, до 200 мл вина, до полулитра пива. Однако, даже при ежедневном приеме указанного количества спиртного, у человека появляется вредная привычка. Со временем организму требуются большие дозы, что приводит к запоям и развитию алкоголизма.

То есть как бы не запретили совсем, потому что яд, но осторожно предупредили оставшихся не пьющих.
Что называется- государственная программа геноцида в действии.

Да, это я заметил. А в остальном статья мне больше показалась пропагандой алкоголя, завуалированая под инструкцию, как алкоголь влияет на давление, а по сути, как и в каких дозах пить при давлении. А для тех, кто ищет пользу от алкоголя и подавно, как разрешение.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Статья 98 - Болезни вызванные употреблением опиатов(ширки, героина, дезоморфина и т.д)


Опиатные наркотики, то ещё зло. Нет такого органа, который не разрушал этот тип наркотиков. Наркоманы урюпотребляющие "медленые" наркотики, гниют заживо. Гангрена - та болезнь, которая сопровождает их постоянно.


В статье указан перечень болезней и виды наркотиков, вызывающих их. Ну и последствия от этих болезней печальные. Анозогнозия настолько непробиваема, что даже ампутация конечностей не останавливает наркоманов .

Полезная тема.

Тренируем мозг. Развитие межполушарного взаимодействия.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.657
Реакции
47.715

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.657
Реакции
47.715

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.657
Реакции
47.715
Заметил, к вечеру становлюсь раздрожительным, голова ватная какая то, могу нагрубить, упрекнуть мать если вижу какой то недочет в ее действиях.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.657
Реакции
47.715
Утром собираюсь весь день посвятить чтению статей ограничивая себя в других делах, в итоге ни дел толком не делаю ни статей до десятка не дотягиваю. И это меня разд рожает.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.657
Реакции
47.715
Не обращайте внимания на выше написанное. Очередной самонаворот и высер мозга, чтобы меня пожалели. Фу *****, аж стыдно. Ушел читать.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Утром собираюсь весь день посвятить чтению статей ограничивая себя в других делах, в итоге ни дел толком не делаю ни статей до десятка не дотягиваю. И это меня разд рожает.
Я тебе уже писала- режим. Тебе по морде стучать некому, в этом проблема.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.657
Реакции
47.715
Я тебе уже писала- режим. Тебе по морде стучать некому, в этом проблема.
Да понял я, что не хватает мне этого компонента, тапка санного ) . Но не человека же нанимать. Как в этой ситуации быть? Знаю, что у тебя есть инструкция, которой нужно придерживаться , но может были похожие на мое положение ситуации с положительным исходом? Как без тапка?