статьи Kepush

  • Последние ответы
  • Новые темы

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
когда мой отец узнал, что твоя теща так себя повела - он позвонил ей и сказал что приедет для разговоров и хочет, чтобы на встрече были мужья и старшие, Родственники твоей жены сказали: «приезжайте мы все обсудим». когда мой отец и твой дед приехал и неделю был в городе, все Родственники твоей жены прятались от него и отключили телефоны. Объясни это

Я не знал что это пройзошло
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
34-летний Александр Чебыкин переборщил со спайсами, пришел в парк и стал распугивать детей. В какой-то момент он оказался рядом с лавочкой, на которой сидела молодежь. Саша распустил руки, но оперативно был обезврежен парой крепких ребят. Один из них решил провести "фаталити", для чего обхватил наркомана сзади, поднял и со всего маху бросил его на землю. Больше буян в себя не приходил.

22 июня Чебыкин скончался в реанимации. У него остались жена и маленькая дочь.
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2133169.html
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
19
Как воспринимать лечение наркомании правильно?

Для лечения наркомании самое главное это понять суть. А для того чтобы понять что именно лечить надо прочесть статьи.
Корень наркомании это условный рефлекс, который и надо лечить. А этот рефлекс, то есть тяга хранится в памяти. Самое ужасное в наркомании это самообман, и не достаточно осознать того, что ты врешь сам себе. Надо настроить себя и заствить мозг забыть эти рефлексы. Надо уничтожить все воспоминания о полученной эйфории, и также наркоман должен уметь отслеживать свой самообман, и научит свой разум жить без воспоминаний о наркотиках.
Лечение от наркомании зависит от мыслей наркомана и их надо правильно выстраивать. Если оставить ниточки говорящие о том, что болезнь неизлечима, или что еще, мозг воспримет это как форточку к употреблению.
Вся наркомания в голове и лечение находится там же, главное убедить наркомана заставить самого себя своими мыслями забыть старые рефлексы.

Мысли
Да, все зависит от мыслей и их нужно правильно поставить, потому что в мыслях есть решение моей проблемы, если я себя правильно настрою, то смогу вылечиться от своего недуга. Надо начинать искоренять этот рефлекс из себя.
Ну забыть часть своей жизни ты не сможешь, а вот накладывать правду, без самообмана(антирефлексы) самое наилучшее что пока придумано, и как надо действовать. Ты просто вспомни об моменте не тормози на этом и не зацикливаться, вспомни к чему это все приводит, каким ты стал. И вспомнив что-то о моменте употребления не гоняй эту самую тягу, а накладывай реальные вещи, не то получасовое дерь.мо-ощущение, а слёзы матери, вспомни какой ты был грязный и облезлый, вспомни все совершенные тобой и тебе подлости, возможную тюрьму, ребы, все что тебя привело сюда, раз за разом. И с родителями проговорите о последствиях и то как ты выглядел, что творил, всю правду словами трезвых людей, прими ее в то, что тебе должно помоч и отпугнёт момент эйфории который воссоздаёт твоя маковка.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Читав ее вспоминал моменты, когда я мог манипулировать родными. Также ужасно больно было чттать о том как умирают солевые, это просто ужас особенно когда в конце узнаю о том что автор статьи сама в ужасном состоянии здоровья.
Катя, автор этой статьи тут, на форуме
Крик души... О том, как умирают скоростные наркоманы в больницах
 

fatguy

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
275
Реакции
322
34-летний Александр Чебыкин переборщил со спайсами, пришел в парк и стал распугивать детей. В какой-то момент он оказался рядом с лавочкой, на которой сидела молодежь. Саша распустил руки, но оперативно был обезврежен парой крепких ребят. Один из них решил провести "фаталити", для чего обхватил наркомана сзади, поднял и со всего маху бросил его на землю. Больше буян в себя не приходил.

22 июня Чебыкин скончался в реанимации. У него остались жена и маленькая дочь.
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2133169.html
Вот так наркоман испортил жизнь себе, своей семье, и тому дураку, который его с прогиба кинул.
 

Голова-нога

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
4
Реакции
3
меня вот больше всего останавливает то, что в употребе я становлюсь ёбаным животным, высокомерным, алчным, что аж от самого себя тошно, стыдно. *** реально в трезвом состоянии больше плюсов нахожу. Сразу делать что-то по дому хочется, на работу устроится. В употребе мне нахуй ниче не нужно
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
меня вот больше всего останавливает то, что в употребе я становлюсь ёбаным животным, высокомерным, алчным, что аж от самого себя тошно, стыдно. *** реально в трезвом состоянии больше плюсов нахожу. Сразу делать что-то по дому хочется, на работу устроится. В употребе мне нахуй ниче не нужно
А вы к нам какими судьбами? Лечится или так посмотреть только? Если употребляете, заполните опросник, создав новую тему в разделе: бросаю наркотики, моя история.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Такую привычку надо искоренять и забывать, но я задаюсь вопросом, как можно заставить себя забыть что-то?
Пройдёт время и забудешь,а вспоминая ты всегда должен помнить , что теперь ты не сможешь кайфовать как раньше . А если и сможешь , то только на зоне , где будет кайфовать уже твоя задница , а не ты . Или в психушке будешь тереть за жили были , с местными знаменитостями .
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Вот так наркоман испортил жизнь себе, своей семье, и тому дураку, который его с прогиба кинул.
В том-то и дело, что из-за этого п.идара уедут двое, с разницой в год. Одно, его семья не пострадает.
 

Голова-нога

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
4
Реакции
3
А вы к нам какими судьбами? Лечится или так посмотреть только? Если употребляете, заполните опросник, создав новую тему в разделе: бросаю наркотики, моя история.
Пока просто наблюдаю за темами. Не употребляю месяц. Как сорвусь, так сразу тему и создам. Но надеюсь на лучшее
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059

Голова-нога

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
4
Реакции
3
Да и просто пока не готов закрыться на 3 месяца
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216