Статьи: КорвалолыЧ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Всё я статьи писать. Я ничего не прячу, говно говном, все написано в последней, я не святой нарк нет такого. Я почему то просто люблю культурно общаться. Но не всегда))
косишь под приличного человека, хочешь признания и уважения? - лечись, работай над собой!
Пока к тебя только презрение. :Bad:
 

КорвалолыЧ

Спасибо что живой!
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
127
Реакции
133
Как относится общество к алкоголикам и почему их не воспринимают всерьёз?

Описываю опять же на своём примере. У меня от него своё действие, я становлюсь агрессивным, но с домашними у меня такого нет, максимум что я сделаю, накричу и просто уйду из дома, не подымаю руку. Я социально опасен, потому что могу сесть за руль. Могу хаотично подраться. Кароче я из тех кого отстреливать пьяным нужно, причём сразу не давая к себе подойти. Жалость я могу вызвать, если только утром, проснувшись, увидеть это тупое лицо которое даже глазами шевелить боится, от того как ему плохо. Мне нравится первая рюмка, как начинает в груди греть, цвета становятся ярче, подымается настроение, начинается движение. Мне не нравится финал. Но я не могу контролировать это, по этому я стараюсь не пить. А так да, как то раз я по молодости решил с кулака выбить стекло в подъезде, такое которое ещё с проволочной обмоткой внутри идёт. Я встал со ступеней со словами смотри как могу -выбил нижнюю часть. Но вот верхняя тяжёлая съехала вниз и почти отрезала мне руку, придавив. Плюс я ещё от шока дёргать на себя начал. Сухожилия восстанаили чудом. Благо были рядом ребята кто снял шнурок и перевязал кисть чтобы я до приезда скорой не помер. А я лишь стоял и угорал рисуя фонтанчиком крови на стене и говорил нажарьте плюху а то я походу надолго поеду.
Но однажды я был на даче и встретил одного парня точнее семейную пару они пришли на вечернее застолье, шашлы все дела. И я в первый раз в жизни видел настолько спокойного парня под алкоголем, он ни чего не исполнял, он даже голос не повысил, хотя был такой коренастый. Я просто считал что агрессия от силы и малого ума, но он сломал этот стереотип. Вообщем очень малый процент людей кто может отдавать себе отчёт под этим делом. У всех свое влиянее а итог так вообще один. Алкоголизм, треммор и повреждённый мозг.

Синяя яма меня тоже тянет!
 

fontanka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
153
Реакции
86

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Как относится общество к алкоголикам и почему их не воспринимают всерьёз?

Описываю опять же на своём примере. У меня от него своё действие, я становлюсь агрессивным, но с домашними у меня такого нет, максимум что я сделаю, накричу и просто уйду из дома, не подымаю руку. Я социально опасен, потому что могу сесть за руль. Могу хаотично подраться. Кароче я из тех кого отстреливать пьяным нужно, причём сразу не давая к себе подойти. Жалость я могу вызвать, если только утром, проснувшись, увидеть это тупое лицо которое даже глазами шевелить боится, от того как ему плохо. Мне нравится первая рюмка, как начинает в груди греть, цвета становятся ярче, подымается настроение, начинается движение. Мне не нравится финал. Но я не могу контролировать это, по этому я стараюсь не пить. А так да, как то раз я по молодости решил с кулака выбить стекло в подъезде, такое которое ещё с проволочной обмоткой внутри идёт. Я встал со ступеней со словами смотри как могу -выбил нижнюю часть. Но вот верхняя тяжёлая съехала вниз и почти отрезала мне руку, придавив. Плюс я ещё от шока дёргать на себя начал. Сухожилия восстанаили чудом. Благо были рядом ребята кто снял шнурок и перевязал кисть чтобы я до приезда скорой не помер. А я лишь стоял и угорал рисуя фонтанчиком крови на стене и говорил нажарьте плюху а то я походу надолго поеду.
Но однажды я был на даче и встретил одного парня точнее семейную пару они пришли на вечернее застолье, шашлы все дела. И я в первый раз в жизни видел настолько спокойного парня под алкоголем, он ни чего не исполнял, он даже голос не повысил, хотя был такой коренастый. Я просто считал что агрессия от силы и малого ума, но он сломал этот стереотип. Вообщем очень малый процент людей кто может отдавать себе отчёт под этим делом. У всех свое влиянее а итог так вообще один. Алкоголизм, треммор и повреждённый мозг.

Синяя яма меня тоже тянет!
Ты вывод отписал инвалид головного мозга? Забудь как ты на застольях эту историю с рукой быдлу в уши вкручивал, нужны мысли а не тосты! Даже тост вывод имеет, а у тебя просто быдло история, с одним благо-парнем у которого от наркоты только оставшаяся часть мозга фунциклировала.
Где ты написал после что раскатываешься и лучше бы тебе ее обрубило и ты рюмку бы больше держать не мог и не пил. Или ещё что нибудь в этом духе. Мы поняли что ты быдло, а дальше... концовка истории... Взгляд трезвого адекватного? Нету. Вот и отношение к тебе соответсвующее, раз ты просто говоришь а вывод сами додумайте.
 
Последнее редактирование:

fontanka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
153
Реакции
86
так те, кто синтетические каннабиоды разрабатывает и получает за это баснословные деньги
Так когда мозги прокурены как это понять. Надо зарубить себе на носу, Что тратить те же деньги на себя и свои здоровые увлечения , а если уж семья, то на семью.
Разве ж не это приятно делать здоровому человеку.
Корвалолыч, по моим подсчетам я в тебя верю.
 

КорвалолыЧ

Спасибо что живой!
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
127
Реакции
133
Ты вывод отписал инвалид головного мозга? Забудь как ты на застольях эту историю с рукой быдлу в уши вкручивал, нужны мысли а не тосты! Даже тост вывод имеет, а у тебя просто быдло история, с одним благо-парнем у которого от наркоты только оставшаяся часть мозга фунциклировала.
Какая тебе мысля нужна про алко тему, что это ******, что это ******* которой ты себя убиваешь и причиняешь вред обществу, про бытовые убийства, белки, детей инвалидов или вообще без семей. Такая же ***** как и наркота.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Какая тебе мысля нужна про алко тему, что это ******, что это ******* которой ты себя убиваешь и причиняешь вред обществу, про бытовые убийства, белки, детей инвалидов или вообще без семей. Такая же ***** как и наркота.
Фантомас, я сверху в сообщение добавил, что именно меня не устроило. Что ты такой Грозный. Успокойся. Гроза подъездных подоконников. Силушку показал? Тебя даже окно пьяного наказало!
 

КорвалолыЧ

Спасибо что живой!
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
127
Реакции
133
Фантомас, я сверху в сообщение добавил, что именно меня не устроило. Что ты такой Грозный. Успокойся. Гроза подъездных подоконников. Силушку показал? Тебя даже окно пьяного наказало!
Я просто похлопаю, понял тебя, исправлюсь.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Fontanka, почему нарик на форуме общается , а статьи не пишет?
Сначала статьи , потом выход на форум. Есть ворд, блокнот. Туда 10 статей накатал, зашел сюда людей послушать, но не так- 2 статьи за день, зато всем ***** ответил.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Привет , Соммера прочитал?
Нееет, времени на чтение меньше стал уделять, тем более половину прочёл начал этот самоанализ, сон убежал от таких мыслей напрочь, тяжеленькая книга, но умная, много чего интересного вскрывается. Начал другую параллельно, и Стасик Кино мне завёз, а то не смотрю ничего, доступа ведь нет никуда, как и должно быть у всех! Если что в моей литературе отпиши, а то господин Валерьяныч рассердится
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Нееет, времени на чтение меньше стал уделять, тем более половину прочёл начал этот самоанализ, сон убежал от таких мыслей напрочь, тяжеленькая книга, но умная, много чего интересного вскрывается. Начал другую параллельно, и Стасик Кино мне завёз, а то не смотрю ничего, доступа ведь нет никуда, как и должно быть у всех! Если что в моей литературе отпиши, а то господин Валерьяныч рассердится
Да, чувствуется разница после худ. Литературы)) философия всё-таки. Но мне нравится, хорошие рассуждения, библию напоминает.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Г-н наркоманыч, простите за флуд, вопрос жизни и смерти был.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Как относится общество к алкоголикам и почему их не воспринимают всерьёз?

Описываю опять же на своём примере. У меня от него своё действие, я становлюсь агрессивным, но с домашними у меня такого нет, максимум что я сделаю, накричу и просто уйду из дома, не подымаю руку. Я социально опасен, потому что могу сесть за руль. Могу хаотично подраться. Кароче я из тех кого отстреливать пьяным нужно, причём сразу не давая к себе подойти. Жалость я могу вызвать, если только утром, проснувшись, увидеть это тупое лицо которое даже глазами шевелить боится, от того как ему плохо. Мне нравится первая рюмка, как начинает в груди греть, цвета становятся ярче, подымается настроение, начинается движение. Мне не нравится финал. Но я не могу контролировать это, по этому я стараюсь не пить. А так да, как то раз я по молодости решил с кулака выбить стекло в подъезде, такое которое ещё с проволочной обмоткой внутри идёт. Я встал со ступеней со словами смотри как могу -выбил нижнюю часть. Но вот верхняя тяжёлая съехала вниз и почти отрезала мне руку, придавив. Плюс я ещё от шока дёргать на себя начал. Сухожилия восстанаили чудом. Благо были рядом ребята кто снял шнурок и перевязал кисть чтобы я до приезда скорой не помер. А я лишь стоял и угорал рисуя фонтанчиком крови на стене и говорил нажарьте плюху а то я походу надолго поеду.
Но однажды я был на даче и встретил одного парня точнее семейную пару они пришли на вечернее застолье, шашлы все дела. И я в первый раз в жизни видел настолько спокойного парня под алкоголем, он ни чего не исполнял, он даже голос не повысил, хотя был такой коренастый. Я просто считал что агрессия от силы и малого ума, но он сломал этот стереотип. Вообщем очень малый процент людей кто может отдавать себе отчёт под этим делом. У всех свое влиянее а итог так вообще один. Алкоголизм, треммор и повреждённый мозг.

Синяя яма меня тоже тянет!
Кроме подъездной романтики нет ничего, где вывод. Вопрос в оглавлении- как общество относится, твое мнение проторченное не к месту.
 

КорвалолыЧ

Спасибо что живой!
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
127
Реакции
133

КорвалолыЧ

Спасибо что живой!
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
127
Реакции
133
Про попсовую крутость и колхозный анархизм

Я считаю с 15-18 лет просто особо гормональным. У тебя уже друзья, у вас увлечения, даже может и неплохие, катание на великах, да что угодно. И ты весь открыт к новому. Всегда находятся и будут находится те кто может косвенно неправильно тебя направить. Курт Кобейн, Продиджи, читательная альтернатива и тд. не суть. Можно просто в этом возрасте запутаться и свернуть не туда.
Круто в них(наркоманах) , да на тот момент все было круто, по началу же все хорошо. Вот и глядя на них подражаешь, особенно если тебя ещё и не контролируют.
Идти за толпой и мыслить стадно, когда то, это было смешно и отмазка номер один. Мол вы стадо, а я пи#датый, не такой как вы, слушаю альтернативу и психодел, опен эйры и казантип. Идите на работу, потом домой, потом снова так же. Это подростковые заблуждения уже с юности направленные не туда.
Не попса, а антураж. Глупое заблуждение искожающее нормальную реальность, принятие нормального себя и жизни в социуме. А внутри пустота.
Я не был панком и анархистом. Хотя гонял в Табула раса в Точку и немного слушал ска. И я как наверно и большинство ребят заблуждался в этом понимании (Движении). Я как и все думал просто тебе что то не нравится, ты знаешь куда идти. Но прочитав сейчас статью, понял что движение это склонное своей борьбой системы показать что нам не нужны хозяева, которые в данный момент сидят над нами. Мы и сами справимся, просто нужно быть и остоватся человеком, надёжным, с доброй душой и намерениями.

Пока есть такие люди как владелица сея сайта, есть вера в человечество, просто порой включая новости думаешь, давай 2020 раз#еби эту планету. Но потом встречаешь таких людей и внутри радость и совесть и мораль душа которая ещё далековато, шевелятся от радости.

Дай Бог тебе здоровья!
 

КорвалолыЧ

Спасибо что живой!
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
127
Реакции
133
Почему у нас пьют все вокруг? И как выжить трезвому среди пьющих?

Ну это тема, яснее ясного. Торговля алкоголем как и наркотиками. Очень выгодное дело. Да и народ скудоумием начинает страдать, много вопросов не задаёт. А если и задаст, его просто осадят тем, что он алкаш или нарк, и соображать нормально просто не способен. Тема давно ясна что это впаривают нам под предлогом, ну чуть чуть, по праздникам можно. Ни кто же не говорит мол нельзя абсолютно, это яд, наркотик. Выгода, сплошная выгода. Смотрел как то передачу "Алкоголь секреты манипуляции" познавательно.