Статьи: КорвалолыЧ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

fontanka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
153
Реакции
86
Дк это вы виноваты в его выходе, че за перекладывание началось!
Ну про трату времени это я про себя, если не могу совладать. имею ввиду заскоки на то, чтоьы выйти со мной на улицу, тогда буду вызывать или как-то еще пресекать....
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Ничего больше, честно за эти два дня нервы вымотаны, и реально такими темпами тратится время вникуда.
Если будут подобные выходки еще раз- вызову дурку..., полиции вряд ли такие дела нужны
Правильно. Справки же есть, скажите - буянит, кидается на Вас, грозиться с собой что -то сделать, угрожает.
Врите как он врал, беззастенчиво и нагло. С наркоманами вонючими только так.
Вам же со справками на руках проще. А там запакуют- подкормят чем надо, будет смирный.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Правильно. Справки же есть, скажите - буянит, кидается на Вас, грозиться с собой что -то сделать, угрожает.
Врите как он врал, беззастенчиво и нагло. С наркоманами вонючими только так.
Вам же со справками на руках проще. А там запакуют- подкормят чем надо, будет смирный.
Да они далеко не уедут, на второй день жена поддалась манипуляции нарка: я устал , хочу проветриться...
Если я жене своей такое сказал, то вышел бы проветриться только с вещами и до загса .
 

КорвалолыЧ

Спасибо что живой!
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
127
Реакции
133
Апология абсурда или Еще раз о геноциде нашей молодежи и бесправии родственников наркоманов
Грозит ли программа снижения вреда России?
Ну как бы понятно что это бред, заменять наркотик, наркотиком, лечение депрессии с помощью танков, лиры и ксана. Мы просто вернёмся к кодеиновому движению, что было ранее, как минимум. Или как описывается, это все для скрытия определённых махинаций, провоза, распространения и прочее. Хотя я думаю сейчас они так же не обламываются. Просто геноцид перешёл на новый уровень, он почти в каждом доме. В том числе реклама по телевизору.
О солевой напасти и спайсах:
Это самые страшные наркотики которые я знаю на сегодняшний момент. Просто вспоминая эффект безумия и какой он правдивый-естественный и это буквально с небольшого кол-ва можно добиться. Такого я не достигл на всех блядских стимуляторах за свои года. Осознавая что на эту дичь спрос просто бешеный, как её находят, молодёжь, дворники, люди приезжие и местные обитатели. Стремно, действительно Стремно, каждый по своему горазд под этой херней. Вызываешь такси, приезжает такой вот обдолбанный. У меня лично был знакомый который на карете скорой работал под этим. Это везде и это не для кого не секрет. Страшно от того, что это специально. Зачем мы себя же истребляем, ведь это коснётся каждого!
Я считаю что давно нужно бить тревогу, дааавным давно. Если бы все было целесообразно, не было бы такой статистики. А вот как это сделать, когда ты считаешь себя одним в этом всем и так постоянно и с каждым. Добившись результата тут, я определённо буду делать благое дело и нести это в массы. Своим примером, не стыдясь этого и показывая результат. Но для начала надо самому вылечится.
 

КорвалолыЧ

Спасибо что живой!
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
127
Реакции
133
QUOTE="Frost94, post: 431886, member: 582"]Да они далеко не уедут, на второй день жена поддалась манипуляции нарка: я устал , хочу проветриться...
Если я жене своей такое сказал, то вышел бы проветриться только с вещами и до загса .[/QUOTE]
Слушай ещё бы в 26 с пидорских наркотиков слезать. Как ты вообще умудрился подсесть на эту *****. По этому твои выводы держи при себе, что получится а что нет. У меня получится, если у вас тут такие результаты. Получится на зло тебе на радость себе. Из дома я больше не выйду. Сказано-сделано. А так можешь идти пароварку под названием вейп смолить со вкусом козинаки и д.рочить на моргенштерна.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Слушай ещё бы в 26 с пидорских наркотиков слезать. Как ты вообще умудрился подсесть на эту *****. По этому твои выводы держи при себе, что получится а что нет. У меня получится, если у вас тут такие результаты. Получится на зло тебе на радость себе. Из дома я больше не выйду. Сказано-сделано. А так можешь идти пароварку под названием вейп смолить со вкусом козинаки и д.рочить на моргенштерна.

Смеюсь, реально... Это типа "Я - то в говне кобыльем валялся , а ты, дятел, в свои 26- в детской какашке вымазался и мне тут, королю стойла, будешь указывать?"
Ахахаа.
 

КорвалолыЧ

Спасибо что живой!
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
127
Реакции
133
Смеюсь, реально... Это типа "Я - то в говне кобыльем валялся , а ты, дятел, в свои 26- в детской какашке вымазался и мне тут, королю стойла, будешь указывать?"
Ахахаа.
Не просто меф дичь действительно. Есть мдма, ешки.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
QUOTE="Frost94, post: 431886, member: 582"]Да они далеко не уедут, на второй день жена поддалась манипуляции нарка: я устал , хочу проветриться...
Если я жене своей такое сказал, то вышел бы проветриться только с вещами и до загса .
Слушай ещё бы в 26 с пидорских наркотиков слезать. Как ты вообще умудрился подсесть на эту *****. По этому твои выводы держи при себе, что получится а что нет. У меня получится, если у вас тут такие результаты. Получится на зло тебе на радость себе. Из дома я больше не выйду. Сказано-сделано. А так можешь идти пароварку под названием вейп смолить со вкусом козинаки и д.рочить на моргенштерна.[/QUOTE]
Слушай, ты за возраст что ли хочешь поговорить, мне кажется, ты из таких типов , которые этим любят тыкать кого ни попадя, приплетая свои дурацкие стереотипы.
Я буду только рад, если ты за свои слова отвечать начнешь и будешь себя как мужик вести, а не как ***** подзаборная. Гулять видете ли ему захотелось. Ты жизнь сюда свою спасать пришел, напоминаю!
А если за возраст говорить, то я за свои 26 лет много ошибался, я из тех кто учился на своих ошибках. Но при всем при этом в жизни то я преуспел, а ты кроме займов и болячек чего добился к своим 32?
P.s. я музыку 2-хтысячных предпочитаю, из современных Басту , поэтому ты ошибся.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Смеюсь, реально... Это типа "Я - то в говне кобыльем валялся , а ты, дятел, в свои 26- в детской какашке вымазался и мне тут, королю стойла, будешь указывать?"
Ахахаа.
Варвара,а вы не знаете какую программу надо устанавливать на телефоне,ограничения ?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Варвара,а вы не знаете какую программу надо устанавливать на телефоне,ограничения ?

Если Апл родительский контроль там в настройках закрываем все, и оставляем только ссылку на сайт и форум.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

КорвалолыЧ

Спасибо что живой!
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
127
Реакции
133
Слушай ещё бы в 26 с пидорских наркотиков слезать. Как ты вообще умудрился подсесть на эту *****. По этому твои выводы держи при себе, что получится а что нет. У меня получится, если у вас тут такие результаты. Получится на зло тебе на радость себе. Из дома я больше не выйду. Сказано-сделано. А так можешь идти пароварку под названием вейп смолить со вкусом козинаки и д.рочить на моргенштерна.
Слушай, ты за возраст что ли хочешь поговорить, мне кажется, ты из таких типов , которые этим любят тыкать кого ни попадя, приплетая свои дурацкие стереотипы.
Я буду только рад, если ты за свои слова отвечать начнешь и будешь себя как мужик вести, а не как ***** подзаборная. Гулять видете ли ему захотелось. Ты жизнь сюда свою спасать пришел, напоминаю!
А если за возраст говорить, то я за свои 26 лет много ошибался, я из тех кто учился на своих ошибках. Но при всем при этом в жизни то я преуспел, а ты кроме займов и болячек чего добился к своим 32?
P.s. я музыку 2-хтысячных предпочитаю, из современных Басту , поэтому ты ошибся.[/QUOTE]
Это исключительно стеб, мне бы ещё гордится что я типа тэрч прожженый. Я только рад что есть спасение от наших пороков. Просто не дави на мою супругу, она у меня ангел и от вашей давки сегодня плакала. Мне это тоже не понраву. Сказал более не повторится сижу читаю пишу. Всё!
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Варвара,а вы не знаете какую программу надо устанавливать на телефоне,ограничения ?
Не, я телефон забирала тупо. На компе удалённо специалист закрывал всё, только два ресурса nonarko и nenormaforum ( их два, форум и сайт, как то там утроено, две ссылки у меня)
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
С солью знаком относительно недавно и да жрал это ****** стремный наркотик. Даж хим. оружие
А так ты не обессуть, мы оба в дерьме, просто я уже много усилий за эти 2 месяца ,для нормальной жизни предпринял, а ты со старта не двигаешься. Вот давай, двигайся!!!
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Просто не дави на мою супругу, она у меня ангел и от вашей давки сегодня плакала. Мне это тоже не понраву. Сказал более не повторится сижу читаю пишу. Всё!

Вот же скот, не по нраву ему.
А кто тебе дал право свою жену до ручки доводить? Не по твоей ли милости она тут сейчас? Или от нехер делать с ребёнком на руках сторожит тебя, вонючку, спасает от смерти, когда могла бы просто колясочку катать по осеннему парку и жизни радоваться?
32 года, никого по - человечки не любишь, никого по - настоящему не уважаешь, не бережёшь, никому жизни нормальной дать не смог, а корчит тут из себя крутого.

У меня было 3-ое серьёзных отношений. В первый раз это было в 2010. У меня была гражданская жена. В 2013 у нас с ней родилась первая дочь, Алёна. Мы разошлись с ней, причиной того стало моё употребление всего подряд, спайс, ганж, стимуляторы, алко. В 2012 просто у меня умерло 2-ое моих младших братьев и я слишком близко это воспринял. Был два раза в реанимации все дела, кому нужен такой отец, соответственно. В 2013 прожив с дочкой до 6 месяцев, окончательно подъзаебав свою первую супругу, мы разошлись. А официально первый брак был в 2016. И до 2018 прожили. Разошлись по тому что я попробовал соль и меня мгновенно затянуло, начал брать займы, продавать все подряд, воровать. Ну и сами, понимаете, снова здорова, опять потеря семьи, лживые оправдания и все такое. Сейчас у меня третий брак.

Брысь статьи читать! И чтоб тихо дома сидел, как мышь.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Да приветствую всех! У меня был срыв в плане отсидки, вышел на улицу. Не употреблял! А просто получается пошёл не по правилам, вчера весь день домашние дела, пхд, такая ерунда. Немного поругался с женой, насчёт статей. Во первых, я понимаю это нужно для налаживания нейронных связей и определения логического мышления. Я настаиваю что этот, именно ваш метод, не то что неправильный, просто меня честно нервирует, переписывать именно это. Вместо того допустим что я могу писать рассказы. Немного поругались, но я сделаю все по вашим правилам и как она мне говорит. То что я хотел уже делал много лет. А второе мне не нравится что она начала погружаться во всякую наркоманскую литературу и читать темы которые со мной не связанны вообще.
Опять в короне! Вот ты вот такой сейчас, весь на понтах! Ты одолжение что ли тут делаешь нам? Хватит манипулировать! И огрызаться с людьми, которые помогают тебе. Если так будешь вести себя, то скоро станешь никому не интересен здесь.
 

Вложения

  • IMG-20201013-WA0006.jpg
    IMG-20201013-WA0006.jpg
    159 KB · Просмотры: 43