Статьи: КорвалолыЧ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Ненадолго вас хватило, г-н корвалолыч.
Fontanka, где наркоман?
 

КорвалолыЧ

Спасибо что живой!
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
127
Реакции
133
Да приветствую всех! У меня был срыв в плане отсидки, вышел на улицу. Не употреблял! А просто получается пошёл не по правилам, вчера весь день домашние дела, пхд, такая ерунда. Немного поругался с женой, насчёт статей. Во первых, я понимаю это нужно для налаживания нейронных связей и определения логического мышления. Я настаиваю что этот, именно ваш метод, не то что неправильный, просто меня честно нервирует, переписывать именно это. Вместо того допустим что я могу писать рассказы. Немного поругались, но я сделаю все по вашим правилам и как она мне говорит. То что я хотел уже делал много лет. А второе мне не нравится что она начала погружаться во всякую наркоманскую литературу и читать темы которые со мной не связанны вообще.
 

fontanka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
153
Реакции
86
Ненадолго вас хватило, г-н корвалолыч.
Fontanka, где наркоман?
Ну он все рассказал как было. Моя вина, что вышел. (((Теперь мера пресечения будет другая во избежание подобного....
 

КорвалолыЧ

Спасибо что живой!
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
127
Реакции
133
Наша цель — отстоять врачей! Или о том, почему до сих пор официальная наркология — бессильна

Данная статья излогает борьбу с наркоманией, корупционными и просто безграмотными врачами.
Ведь все методы этого онлайн проекта-клиники сделаны действительно великими научными учеными и я надеюсь моими спасителями. (Пятницкая, Портнов, Рожнов)
Так же, в нашем алчном мире существуют деньги и достижение этой грязи любыми способами. Отсюда мы и берём не только платные методы лечения я не говорю что все они бездейственные. Имею ввиду то что, имеются определённые личности что в погоне за своим счастьем подкладывают неправильные понятия и методы лечения. Уверяющие в обратном, что болезнь неизлечима, она на генном уровне. Хотя рефлекторна.
Гениальность самой владелицы отрицать не стоит, так же команды сайта и всех всех всех, причастных к этому. Спасибо!
Метод со 100% результатом был ещё при СССР, вот с этой инфы я реально а*уел. То есть лечить не выгодно. Как так. Лучше купировать болезнь и высасывать деньги с семьи. Очень жаль что наша жизнь так и делится на плохого-хорошего копа. Просто плохих реально больше или я пока сквозь свою призму вижу это так.
Вообщем, медик, учёный, полицейский, спасатель, человек в первую очередь призвание. А остальное мишура б*ядская не лучше наркомании.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Неадекватов на цепь!
Пиши давай статьи не трынди тут ,что не твоя это тема. Ты наркоман, а наркоманов лечат только так.
За позавчера долг 10 статей, за вчера 10 и сегодня 10. Как писать собираешься? Теперь тебе надо с переработкой писать.
 

КорвалолыЧ

Спасибо что живой!
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
127
Реакции
133
И ножкой топни
Оооо а это действует? Точно точно?!?!?!?
Неадекватов на цепь!
Пиши давай статьи не трынди тут ,что не твоя это тема. Ты наркоман, а наркоманов лечат только так.
За позавчера долг 10 статей, за вчера 10 и сегодня 10. Как писать собираешься? Теперь тебе надо с переработкой писать.
Буду стараться! Почему-то с ноута не могу зайти на форум. А от телефона долго когда смотришь в экран бошка начинает болеть.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Оооо а это действует? Точно точно?!?!?!?

Буду стараться! Почему-то с ноута не могу зайти на форум. А от телефона долго когда смотришь в экран бошка начинает болеть.
Привыкай, че ты как деффка ноешь. ***** мужик 32 года, бошка болит... а когда соляру жрал все збс было?
Че за детские манипуляции. Ты себя сам в это загнал, а теперь ноешь.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Оооо а это действует? Точно точно?!?!?!?

Буду стараться! Почему-то с ноута не могу зайти на форум. А от телефона долго когда смотришь в экран бошка начинает болеть.
А кто тебя выпустил а? какого хера ты поперся на улицу и где ты был??? Жена куда смотрела?.на цепь придурка и только так!Еще гоняться за тобой не хватала и по подворотням искать.ты добьешься,что все откажутся от тебя,вот тогда и погуляешь.учти нервы у всех не железные и пошел ты нах.если не хочешь лечиться.Никому такое г...не сдалось.
 

КорвалолыЧ

Спасибо что живой!
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
127
Реакции
133
А кто тебя выпустил а? какого хера ты поперся на улицу и где ты был??? Жена куда смотрела?.на цепь придурка и только так!Еще гоняться за тобой не хватала и по подворотням искать.ты добьешься,что все откажутся от тебя,вот тогда и погуляешь.учти нервы у всех не железные и пошел ты нах.если не хочешь лечиться.Никому такое г...не сдалось.
Спасибо Людмила, за выраженное мнение, но я прогулялся с женой и с ребёнком. Да я виноват в этом, только я, уговорил её прогуляться. На неё не гоните. Больше не выйду...
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Спасибо Людмила, за выраженное мнение, но я прогулялся с женой и с ребёнком. Да я виноват в этом, только я, уговорил её прогуляться. На неё не гоните. Больше не выйду...
Я херею, жена Вы что творите... Вы виноваты в этом выходе, а не корвалолыч .
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Ну он все рассказал как было. Моя вина, что вышел. (((Теперь мера пресечения будет другая во избежание подобного....
Если вы не хотите придерживаться метода, пожалуйста не тратьте время команды форума.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Можете искать другой метод с таким отношениеи к наркоману, результат у вас будет нулевой 99%. Вы как он: «я впоследствии раз только прогуляюсь с тобой«. Тьфу .,. Че с людьми творится непонятно. Написано же со средним интеллектом и выше! Время не отнимайте. Считаю что тема прогнила, она на созу похожа, не понимает слов адекватных людей и делает так как хочет наркот.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Вы ему траву случаем с алкашкой не приносите, а то с такими действиями вера к вам пропадает. Что вы ещё умалчиваете?
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319

fontanka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
153
Реакции
86
Вы ему траву случаем с алкашкой не приносите, а то с такими действиями вера к вам пропадает. Что вы ещё умалчиваете?
Ничего больше, честно за эти два дня нервы вымотаны, и реально такими темпами тратится время вникуда.
Если будут подобные выходки еще раз- вызову дурку..., полиции вряд ли такие дела нужны
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Ничего больше, честно за эти два дня нервы вымотаны, и реально такими темпами тратится время вникуда.
Если будут подобные выходки еще раз- вызову дурку..., полиции вряд ли такие дела нужны
Дк это вы виноваты в его выходе, че за перекладывание началось!