Статьи: КорвалолыЧ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

КорвалолыЧ

Спасибо что живой!
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
127
Реакции
133
Опять в короне! Вот ты вот такой сейчас, весь на понтах! Ты одолжение что ли тут делаешь нам? Хватит манипулировать! И огрызаться с людьми, которые помогают тебе. Если так будешь вести себя, то скоро станешь никому не интересен здесь.
Где ты берёшь мои фотки:Shok:
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

КорвалолыЧ

Спасибо что живой!
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
127
Реакции
133
Какие законы могли бы спасти страну от прогрессии наркомании?

"Смертная казнь за коррупционные действия. Моё мнение, которое давненько уже сформировалось. И это действительно решило бы все на корню, но мы приходим к либерализму. А значит опять к хозяевам, которые наверху. Нам остаётся лишь просить не истребляйте нас быстро. "

Ну а вообще, какой вред якобы снизит метадоновая программа.
Вообще смутная херня, что это может что-то снизить.
1-ое.
Снижение уровня приступности. Угарно правда. Потому что кругом инвалиды будут, которые и грабануть то ничего не смогут, настолько тупые, что ложкой в рот ни с первого раза поподать будут.
2-ое.
Экономия. Что правда то правда, экономия путем истребления.

Уже давно пора кричать об этом, об эпидемии, которая всюду. Но этого не делают, почему?! Выгода, коррупция, у меня всегда все упирается сюда. И всем известный сайт "Выдра" полюбому держится властями. Представить себе более легкую схему сбыта конфиската и контрабанды трудно. Но им удалось наладить все так, что все появилось из вне. А они не причём и поймать же так сложно. Великая держава с такими возможностями и ядерным вооружением не может прикрыть сайт. Пфффф.....блаблабла.
Ну не суть, мы же будем платить налоги и терпеть, ждать новых революционеров. Что когда то, в каждую хату взорвётся какой нибудь Брюс Уилис и скажет, страдания закончены. До сего момента, мы будем переодически наслаждаться корупционными схемами, маразматическими законами, обнулениями, поправками и хавать хавать хавать. Нам не дадут это изменить.
Нужно трубить!
Во все социалки, любые площадки. Говорить о том что все методы преподносящие в топе поисковиков, а я имею ввиду методы "Валентины Новиковой" ученицы "Волон де Сороса" бред свой кобылы. Не надо стыдиться того что ты в беде и всячески избегать огласки. Нужно действовать наоборот. Ведь это уже не один на тысячу и уже даже далеко не на сотню. Я думаю каждый третий уже пивной алкоголик который себе праздник без допинга представить не может. Но главное что от этого можно избавится. Надо только действовать сплоченно и как то уже вносить это в массы.
 
Последнее редактирование:

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Какие законы могли бы спасти страну от прогрессии наркомании?

"Смертная казнь за коррупционные действия. Моё мнение, которое давненько уже сформировалось. И это действительно решило бы все на корню, но мы приходим к либерализм. А значит опять к хозяевам, которые наверху. Нам остаётся лишь просить не истребляйте нас быстро. "

Ну а вообще, какой вред якобы снизит метадоновая программа.
Вообще смутная херня, что это может что-то снизить.
1-ое.
Снижение уровня приступности. Угарно правда, потому что кругом инвалиды будут, которые и грабануть то ничего не смогут, настолько тупые, что ложкой в рот ни с первого раза поподать будут.
2-ое.
Экономия. Что правда то правда, экономия путем истребления.

Уже давно пора кричать об этом, об эпидемии, которая всюду. Но этого не делают, почему?! Выгода, коррупция, у меня всегда все упирается сюда. И всем известный сайт "Выдра" полюбому держится властями. Представить себе более легкую схему сбыта конфиската и контрабанды трудно. Но им удалось наладить все так, что все появилось из вне. А они не причём и поймать же так сложно. Великая держава с такими возможностями и ядерным вооружением не может прикрыть сайт. Пфффф.....блаблабла.
Ну не суть, мы же будем платить налоги и терпеть, ждать новых революционеры. Что когда то, в каждую хату взорвётся какой нибудь Брюс Уилиз и скажет, страдания закончены. До сего момента, мы будем переодически наслаждаться корупционными схемами, маразматическими законами, обнулениями, поправками и хавать хавать хавать. Нам не дадут это изменить.
Нужно трубить!
Во все социалки, любые площадки. Говорить о том что все методы преподносящие в топе поисковиков, а я имею ввиду методы "Валентины Новиковой" ученицы "Волон де Сороса" бред свой кобылы. Не надо стыдиться того что ты в беде и всячески избегать огласки. Нужно действовать наоборот. Ведь это уже не один на тысячу и уже даже далеко не на сотню. Я думаю каждый третий уже пивной алкоголик который себе праздник без допинга представить не может. Но главное что от этого можно избавится. Надо только действовать сплоченно и как то уже вносить это в массы.
Если каждый будет жить по принципу- государство начинается с тебя, тогда будут изменения.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Слушай, ты за возраст что ли хочешь поговорить, мне кажется, ты из таких типов , которые этим любят тыкать кого ни попадя, приплетая свои дурацкие стереотипы.
Я буду только рад, если ты за свои слова отвечать начнешь и будешь себя как мужик вести, а не как ***** подзаборная. Гулять видете ли ему захотелось. Ты жизнь сюда свою спасать пришел, напоминаю!
А если за возраст говорить, то я за свои 26 лет много ошибался, я из тех кто учился на своих ошибках. Но при всем при этом в жизни то я преуспел, а ты кроме займов и болячек чего добился к своим 32?
P.s. я музыку 2-хтысячных предпочитаю, из современных Басту , поэтому ты ошибся.
Это исключительно стеб, мне бы ещё гордится что я типа тэрч прожженый. Я только рад что есть спасение от наших пороков. Просто не дави на мою супругу, она у меня ангел и от вашей давки сегодня плакала. Мне это тоже не понраву. Сказал более не повторится сижу читаю пишу. Всё![/QUOTE]



Плачет она из-за тебя! Из-за тебя ей приходится трепать свои нервы и плакать!
Только ты всему виной!
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

КорвалолыЧ

Спасибо что живой!
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
127
Реакции
133
Это исключительно стеб, мне бы ещё гордится что я типа тэрч прожженый. Я только рад что есть спасение от наших пороков. Просто не дави на мою супругу, она у меня ангел и от вашей давки сегодня плакала. Мне это тоже не понраву. Сказал более не повторится сижу читаю пишу. Всё!



Плачет она из-за тебя! Из-за тебя ей приходится трепать свои нервы и плакать!
Только ты всему виной![/QUOTE]
Это исключительно стеб, мне бы ещё гордится что я типа тэрч прожженый. Я только рад что есть спасение от наших пороков. Просто не дави на мою супругу, она у меня ангел и от вашей давки сегодня плакала. Мне это тоже не понраву. Сказал более не повторится сижу читаю пишу. Всё!



Плачет она из-за тебя! Из-за тебя ей приходится трепать свои нервы и плакать!
Только ты всему виной![/QUOTE]

Я в курсе мадам и более антигрешник.
 

Вложения

  • unnamed (1).jpg
    unnamed (1).jpg
    71,4 KB · Просмотры: 51

КорвалолыЧ

Спасибо что живой!
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
127
Реакции
133
Ты че скот несешь? Ты обдолбанный чмо в приходе, мог бы защитить свою семью в случае чего?
Ху*н.ю как всегда. Обдолбаный нет конечно. Не надо констатировать констатацию).
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Немного поругался с женой, насчёт статей

Чего ты там манипулируешь? На улицу рвешься?

Немного поругались, но я сделаю все по вашим правилам и как она мне говорит.
второе мне не нравится что она начала погружаться во всякую наркоманскую литературу и читать темы которые со мной не связанны вообще.

Да она на этом форуме и данном ресурсе только благодаря тебе!
Вот можно подумать всю жизнь мечтала этим заниматься и изучать!

если не могу совладать. имею ввиду заскоки на то, чтоьы выйти со мной на улицу
Из дома я больше не выйду. Сказано-сделано.

Наркоманам веры нет. Слово наркомана ещё скажи, торч.
Об этом тебе ещё в твоей теме "Адьес"ответило человек 5.

Просто не дави на мою супругу, она у меня ангел и от вашей давки сегодня плакала

Как это по наркомански, накосячить и обвинить кого угодно, только не себя!

Ничего больше, честно за эти два дня нервы вымотаны, и реально такими темпами тратится время вникуда.
Если будут подобные выходки еще раз- вызову дурку..., полиции вряд ли такие дела нужны

Поясни, чего ты там дома исполняешь? Нервы мотаешь и мозг выносишь! Работай давай над статьями и радуйся, что жена за тебя бьётся здесь. Условия создала для лечения.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Пока жена не сделает, что она может, ничего не измениться. Выход очевиден, но она боится это предпринимать. Он ей манипулирует достаточно ловко, раз она каким то образом вышла с ним на улицу. А он, понять чем он занимается не хочет. Она плачет, а он защитником прикидывается, хотя знает что нужно для того чтобы она больше не рыдала за него. Но он своё наркоманское нутро защищает с его манипуляциями и притворством. Был бы мужиком, вывез бы все что положено, разговаривал так как положено, отвечал бы за поступки и слова как положено. Не потеряет не узнает. Мужик в нем только с виду, внутри он просто эгоистичный нарк, со свинским отношением к жене. Он давит ее, и защищает одновременно, а она страдает. Как это по наркомански.
 

КорвалолыЧ

Спасибо что живой!
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
127
Реакции
133
Пока жена не сделает, что она может, ничего не измениться. Выход очевиден, но она боится это предпринимать. Он ей манипулирует достаточно ловко, раз она каким то образом вышла с ним на улицу. А он, понять чем он занимается не хочет. Она плачет, а он защитником прикидывается, хотя знает что нужно для того чтобы она больше не рыдала за него. Но он своё наркоманское нутро защищает с его манипуляциями и притворством. Был бы мужиком, вывез бы все что положено, разговаривал так как положено, отвечал бы за поступки и слова как положено. Не потеряет не узнает. Мужик в нем только с виду, внутри он просто эгоистичный нарк, со свинским отношением к жене. Он давит ее, и защищает одновременно, а она страдает. Как это по наркомански.
Браво!!! Наркоман, тэрч, манипулятор, никчёмишка эгоистичный и тд. и тп. Нихуевый актёр, ********, прказушник. Судейская коллегия я с вами полностью согласен, виной всему я и моя чёрная как ночь душОнка. Как было упомянуто выше, более такого не повториться. Я прошу прощения у Вас за сугубо моё деяние и выход на улицу. Потраченное вами время, будет оправдано.
 

КорвалолыЧ

Спасибо что живой!
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
127
Реакции
133
Чего ты там манипулируешь? На улицу рвешься?
Ну вот вчера вышли на улицу с дочкой прогулялись в парке пофоткались, на площадке позанимался. Просто я ей сказал мол я ещё никуда особо не двигался по программе давай день погуляем. Она естественно сначала была категорична, но нам наркоманам как-то все таки порой удаётся творить х*йню. И я повторяю это только моя вина путем обмана и уговора. А так нет не исполню. У меня нет такой тяги, чтоб исполнять. На перце не висел.



Да она на этом форуме и данном ресурсе только благодаря тебе!
Вот можно подумать всю жизнь мечтала этим заниматься и изучать!




Наркоманам веры нет. Слово наркомана ещё скажи, торч.
Об этом тебе ещё в твоей теме "Адьес"ответило человек 5.



Как это по наркомански, накосячить и обвинить кого угодно, только не себя!



Поясни, чего ты там дома исполняешь? Нервы мотаешь и мозг выносишь! Работай давай над статьями и радуйся, что жена за тебя бьётся здесь. Условия создала для лечения.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Браво!!! Наркоман, тэрч, манипулятор, никчёмишка эгоистичный и тд. и тп. Нихуевый актёр, ********, прказушник. Судейская коллегия я с вами полностью согласен, виной всему я и моя чёрная как ночь душОнка. Как было упомянуто выше, более такого не повториться. Я прошу прощения у Вас за сугубо моё деяние и выход на улицу. Потраченное вами время, будет оправдано.
Какой же ты неадекватный и не видишь со стороны свою писанину, это не передать словами. :Bad:
 

КорвалолыЧ

Спасибо что живой!
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
127
Реакции
133
Какой же ты неадекватный и не видишь со стороны свою писанину, это не передать словами. :Bad:
"И меня вылечим!" Борь как думаешь, мож я и в правду наглухо е*анутый уже и тут без шансов на всплытие?!)
 

КорвалолыЧ

Спасибо что живой!
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
127
Реакции
133
Раздел 2 — «Описание метода и пошаговый план лечения»

10. Краткое описание сути подхода к лечению наркоманов

В моем случае у добра в запасе должна быть как минимум ядерная боиголовка.

И так:
Чтение ВСЕХ статей обязательно, никакой выборочной информации. Это может навредить моему супчику.
Я со своей стороны так же обязан их прочесть. Взглянуть на себя со стороны, мерзость я и так в курсе.
Рушим мою внутреннюю наркоманскую цитадель самообмана.
Сплоченный подход.
1-ое.
Всех предупредили, даже деда мороза, чтоб не заглядывал в этом году.
2-ое.
Мыслить здраво это пока не про меня.
3-е.
Отвоевали уже.
4-ое.
Сейчас бы поговорить с кем нибудь, а то я как будто на марофоне.
5-ое.
Отсидка 3 месяца и я инвалид мне нужен контроль, одного не оставлять, а то через глазок передадут.
6-ое.
Можно и РЦ но я хочу в
Рио-де-Жанейро.
7-ое.
Обойдёмся.
8-ое.
Снотворное бы, третью ночь ложусь в пятом часу. Реально как на стимуляторах.
Помимо всего этого есть также рекомендованная литература обязательная к прочтению.
1. Эскапа Рой «Пить, чтобы бросить пить»
2. Чарльз Даххиг «Сила привычки»
3. Амен Даниэл “Измените свой мозг-изменится и жизнь!”
С удовольствием!