Статьи-Влад

  • Последние ответы
  • Новые темы

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Ты половину статей перессказал примерно. Что думаешь, разница есть, с первым разом, неудачным?
Осознание по другому" осознаётся"?)))
Я бы не сказал что по другому,скорее более контрастно,более детально разобрался в методе.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
А я месяц на этой деете посидел,больше не выдержал,так как сестра с мамой отдельно себе готовили всякие вкусняшки(жареное,жиирное).Я понял что вредная еда настоящий наркотик.
Более глубокое понимание ужаса происходящего, качественнее лечение на этот раз, как думаешь сам? Какие мысли, сравнение с просто сидением взаперти пиши
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Я бы не сказал что по другому,скорее более контрастно,более детально разобрался в методе.
Да в самом методе разобраться не сложно, все просто оказалось, так?
Мой вон сидит, сухо перессказ пишет, койкак и не поймет ченетак
Чтоб зашло как надо, что нужно сделать? Иди посоветуй, дураку
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Более глубокое понимание ужаса происходящего, качественнее лечение на этот раз, как думаешь сам? Какие мысли, сравнение с просто сидением взаперти пиши
У меня и в ту отсидку постоянно было сравнение я ведь читал разбирался,я просто не серьезно отнесся к лечению и некоторые аспекты нарушил(общался с употребом,лазил по наркофорумам,слушал наркомузыку),мозги прошивал а от наркоатрибутики не отказался.А вообще сейчас разбирая статьи испытываю злость и ненависть к наркоманам и алкоголикам,иногда мне кажется что так им и надо,пусть передохнут все.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Да в самом методе разобраться не сложно, все просто оказалось, так?
Мой вон сидит, сухо перессказ пишет, койкак и не поймет ченетак
Чтоб зашло как надо, что нужно сделать? Иди посоветуй, дураку
Я не хочу пока заниматься спасением других,давай я сначала статьи напишу все а там будет видно.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Я не хочу пока заниматься спасением других,давай я сначала статьи напишу все а там будет видно.
Да и не надо, если не хочешь.я про то, что темы тож полезно почитать как артачатся, выдумывают и усложняют, и что из этого выходит
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Да и не надо, если не хочешь.я про то, что темы тож полезно почитать как артачатся, выдумывают и усложняют, и что из этого выходит
Иногда я захожу,читаю чужие темы,очень ужасно построена логика речи у многих,тупые от природы или наркотики так здеградировали человека,поди пойми.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Купили мне клавиатуру безпроводную,доволен как слон,пишу сидя на диванчике)
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
85.Параноид и паранояльные реакции у алкоголиков
Острый алкогольный параноид может возникнуть только при постоянном,систематичском злоупотреблении алкаголем.Если же он возникает при однократном злоупотреблении то этот человек болен шизофренией.При остром алкогольном параноиде человек постоянно испытывает страх,порой страх этот до ужаса.Больному кажется что его хотят убить,постоянно замышляют и планируют его убийство.Может в обычных вещах видет намеки(например человек почисал пальцем у горла).Дрогой человек может обредилить в больном психически нездорового только по внешнему виду,по выражению эмоций,речь же у больным параноидом наполнина логическим смыслом.Больной ищет защиты у милиционеров,врачей,военных и тд.Длится алкагольный параноид до 10 дней.Страх настолько сильной что больной не в силах его скрыть на уровне лицевых эмоций,в нем читается ужасный страх или беспокойство.Очень часто больные в страхе пытаются спрятатся найти себе убежище.Неизвестно что происходит раньше страх или бред преследования.Больной не осознает свой бред и воспринимает свое толкование за действительность.После окончания приступа,больной все помнит,даже находит обьяснение своим страхам.Нарушений психики после перенесенного параноида не происходит,больной возвращается в свое нормальное психическое состояние.Есть еще бред отношений,когда больной подозревает свою половину в измене.Бред отношений не развивается столь быстро и ярко как при алкогольном параноиде,больной более адекватен по сравнению с больным параноидом.
Вот, чего неожидала, вначале, как пришла сюда, что к алко тож отношение координально поменяется, думала сначала, ладно, надо потерпеть, потом можно будет. У меня через 3 дня пол года, долго казалось, вот, в этот день и отмечу, а чёт не хочется, теперь. захотелось тут пузырьков- пошла газировки купила, кваса. Вот это удивило оч- не терплю, а не хочу. Понимаю прост, даж немножечко, "на донышке" может спровоцировать в работе организма, гормонов, сбой и бац, на утро, не то что похмелье( т.к. на донышке, не должно вроде быть), а плохое настроение, апатия, вялость и т.д. а мне так не хочется терять то что у меня сейчас есть, стабильно ровное течение жизни, без перепадов эмоциональных. Эт того не стоит, почревоугодничать и по другому можно, без градусов))
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Вот, чего неожидала, вначале, как пришла сюда, что к алко тож отношение координально поменяется, думала сначала, ладно, надо потерпеть, потом можно будет. У меня через 3 дня пол года, долго казалось, вот, в этот день и отмечу, а чёт не хочется, теперь. захотелось тут пузырьков- пошла газировки купила, кваса. Вот это удивило оч- не терплю, а не хочу. Понимаю прост, даж немножечко, "на донышке" может спровоцировать в работе организма, гормонов, сбой и бац, на утро, не то что похмелье( т.к. на донышке, не должно вроде быть), а плохое настроение, апатия, вялость и т.д. а мне так не хочется терять то что у меня сейчас есть, стабильно ровное течение жизни, без перепадов эмоциональных. Эт того не стоит, почревоугодничать и по другому можно, без градусов))
Видишь у меня отвращение к алкоголю выработалось только тогда-когда сильно часто начал попадать в неприятности,до сих пор не могу понять как люди могут отрицать свою зависимость к алкоголю,если у них есть аназагнозия почему же у меня ее не было в отношении алкоголя,когда я пил я знал что я болен,только не знал как выбраться,именно незнание не давало мне бросить пить.У меня был товаришь который жаловался что у него нехватает денег на одежду,я у него спросил сколько денег ты тратишь на сигареты и выпивку?Оказалось он тратил больше половины зарплаты на то время 150 долларов.Самое удивительное ему указываешь на причину его бедности а он переводит разговор совсем в другое русло,якобы алкоголь не сильно бьет по корману,это просто ужас.И нтересуясь как частто он пьет он сказал каждую пятницу,по 2 дня кряду,при этом на слова что он алкоголик он отрицает,говоря что он умеренно пьющий,даже формулировка бытовой пьяница его оскорбляет.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
У меня такие мысли сейчас,сидеть 3 месяца нужно дабы рефлекс угас,рефлекс угаснет если тригирами не дразнить,вопрос-является ли воспоминание о наркотике тригером?Если да,то что же получается,вспомнил за наркотик тем самым обнулил 3 месяца?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
У меня такие мысли сейчас,сидеть 3 месяца нужно дабы рефлекс угас,рефлекс угаснет если тригирами не дразнить,вопрос-является ли воспоминание о наркотике тригером?Если да,то что же получается,вспомнил за наркотик тем самым обнулил 3 месяца?
в каком русле ты о нем вспоминаешь? если в положительном, тягу гоняешь... то должен накладывать антирефлекс- сразу представляй всякие мерзости, как ты опустишься на самое дно и обратно тебе уже будет не всплыть... захлебнешься...
Ну и по хорошему надо, чтобы кто-то , кто рядом был тебя пресекали. резко и грубо. Для этого и нужны ознакомленые с методом близкие люди :JC_spank::JC_spank:
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
У меня такие мысли сейчас,сидеть 3 месяца нужно дабы рефлекс угас,рефлекс угаснет если тригирами не дразнить,вопрос-является ли воспоминание о наркотике тригером?Если да,то что же получается,вспомнил за наркотик тем самым обнулил 3 месяца?
Вспоминать мусолить спец не надо, но мысли будут, а через большее кол-во времени новыми воспоминаниями заполнятся и уйдут совсем, за три мес.мы избавляемся от навязчивой неприодолимой тяги с которой невозможно справится. Ты учишься контролировать отслеживать, предупреждать эти мысли, но и после будет работа- новые рефлексы нужны, работа, чтение, друзья и постепенно( у кого как, но 3 года макс) мозг заполнится новыми событиями, воспоминаниями и ты все забудешь. Совсем.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Вспоминать мусолить спец не надо, но мысли будут, а через большее кол-во времени новыми воспоминаниями заполнятся и уйдут совсем, за три мес.мы избавляемся от навязчивой неприодолимой тяги с которой невозможно справится. Ты учишься контролировать отслеживать, предупреждать эти мысли, но и после будет работа- новые рефлексы нужны, работа, чтение, друзья и постепенно( у кого как, но 3 года макс) мозг заполнится новыми событиями, воспоминаниями и ты все забудешь. Совсем.
Слежу за собой и не ухожу отсюда и уже три месяца как закончилась отсидка, и хочу сказать, что произошло что-то ещё, за ещё 3 месяца( так скажем, закрепление результата)- прошел страх, что будет срыв, тревога, что кто-то осудит, радость, уверенность появились, кот не очень то и были в конце отсидки, и.к пожила уже и не на лечении,а на свободе, заполняюсь событиями, делами, как-то так вижу, что происходит
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Вспоминать мусолить спец не надо, но мысли будут, а через большее кол-во времени новыми воспоминаниями заполнятся и уйдут совсем, за три мес.мы избавляемся от навязчивой неприодолимой тяги с которой невозможно справится. Ты учишься контролировать отслеживать, предупреждать эти мысли, но и после будет работа- новые рефлексы нужны, работа, чтение, друзья и постепенно( у кого как, но 3 года макс) мозг заполнится новыми событиями, воспоминаниями и ты все забудешь. Совсем.
И у тебя так будет, а ты думал, выйдешь, и гуляй Вася, память стерта, не, не так, надо ещё пожить, поработать, поучиться, поотдыхать и вспоминать ты будешь что то другое уже, а вотэтовот все уйдет в забвение насовсем.воспоминания об употреблении станут расплывчатыми, неинтересными, порастут травой и забудутся, и забудешь даже что она была когда то у тебя, такая привычка. мож ты суть метода неправильно понял первый раз, и решил проверить, когда закончил-хочу не хочу, и захотел?проверять стал?антирефлексами и информацией из статей не отогнал мысли нехорошие, хотя тяги уже быть не должно было и мог отказаться, или как было?
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
И у тебя так будет, а ты думал, выйдешь, и гуляй Вася, память стерта, не, не так, надо ещё пожить, поработать, поучиться, поотдыхать и вспоминать ты будешь что то другое уже, а вотэтовот все уйдет в забвение насовсем.воспоминания об употреблении станут расплывчатыми, неинтересными, порастут травой и забудутся, и забудешь даже что она была когда то у тебя, такая привычка. мож ты суть метода неправильно понял первый раз, и решил проверить, когда закончил-хочу не хочу, и захотел?проверять стал?антирефлексами и информацией из статей не отогнал мысли нехорошие, хотя тяги уже быть не должно было и мог отказаться, или как было?
Прошлые три месяцая гонял тягу,не налаживал неготивизм на приятные воспоминания(в этом моя ошибка),я себя обманул тогда(посчитал что могу употреблять изредка раз в 3 месяца),сейчас при невольном воспоминании о моих наркотических похождениях,сразу же вспоминаю все неприятные моменты(благо у меня их очень много,ни одно мое употребление не закончилось нормально),то есть в данный момент у меня отвращение от них.Кстати именно налаживанием негатива на позитив я и избавился от алкоголя,еще до статей Маруси,сам на интуитивном уровне додумался.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Ребят читал давненько научные иследования наших врачей на киберлинке.Так вот были проведены иследования новых синтетических катинонов на организм человека.Так вот было замечена эмоциональная лабильность до полу-года у катиноновых(Мефедрон) наркоманов.Вот сейчас наблюдая за собой стал замечать резкие перепады настроения,от эйфорично-счастливого до депресивно-подавленного.Как вы считаете действительно такие перепады будут до полу-года?