Статьи-Влад

  • Последние ответы
  • Новые темы

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Ребят читал давненько научные иследования наших врачей на киберлинке.Так вот были проведены иследования новых синтетических катинонов на организм человека.Так вот было замечена эмоциональная лабильность до полу-года у катиноновых(Мефедрон) наркоманов.Вот сейчас наблюдая за собой стал замечать резкие перепады настроения,от эйфорично-счастливого до депресивно-подавленного.Как вы считаете действительно такие перепады будут до полу-года?
Привет. Это у кого, как гормональны фон восстанавливается. У меня, например, он, и без нарко был неустойчив, т.к.врожденная почечная болезнь, а надпочечники вырабатывают гормоны, т.е. всегда так было с настроением, нестабильность эмоциональная с детства. До сих пор не проверила, не сдала анализы, начало уч года, детей в школу собирала, финансы пока не позволяют. А так-то, каждому ( наверн)нужно, после 3 месяцев проверить гормоны, да хоть после 6, чтоб знать, все ли в норме, и не только на гормоны, а вообще сдать все анализы и диагностику пройти.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
в каком русле ты о нем вспоминаешь? если в положительном, тягу гоняешь... то должен накладывать антирефлекс- сразу представляй всякие мерзости, как ты опустишься на самое дно и обратно тебе уже будет не всплыть... захлебнешься...
Ну и по хорошему надо, чтобы кто-то , кто рядом был тебя пресекали. резко и грубо. Для этого и нужны ознакомленые с методом близкие люди :JC_spank::JC_spank:
Мама помогает,говорит что я буду как в нашем селе накроманы ходить и позоритсья,все будут об меня ноги вытерать,что я буду немощен и жалок.В общем мама знает свое дело.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Ребят читал давненько научные иследования наших врачей на киберлинке.Так вот были проведены иследования новых синтетических катинонов на организм человека.Так вот было замечена эмоциональная лабильность до полу-года у катиноновых(Мефедрон) наркоманов.Вот сейчас наблюдая за собой стал замечать резкие перепады настроения,от эйфорично-счастливого до депресивно-подавленного.Как вы считаете действительно такие перепады будут до полу-года?
Вообще, за три мес.должен прийти в норму
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Привет. Это у кого, как гормональны фон восстанавливается. У меня, например, он, и без нарко был неустойчив, т.к.врожденная почечная болезнь, а надпочечники вырабатывают гормоны, т.е. всегда так было с настроением, нестабильность эмоциональная с детства. До сих пор не проверила, не сдала анализы, начало уч года, детей в школу собирала, финансы пока не позволяют. А так-то, каждому ( наверн)нужно, после 3 месяцев проверить гормоны, да хоть после 6, чтоб знать, все ли в норме, и не только на гормоны, а вообще сдать все анализы и диагностику пройти.
Привет,так что ты теперь из-за почек всю жизнь будешь депрессировать?Кстати я здал анализы на кортизол после первых 3х месяцев,максимальная норма 20 единиц у меня как раз 20 показало.Так что с надпочечниками у меня была норма.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Привет,так что ты теперь из-за почек всю жизнь будешь депрессировать?Кстати я здал анализы на кортизол после первых 3х месяцев,максимальная норма 20 единиц у меня как раз 20 показало.Так что с надпочечниками у меня была норма.
Что эт, депрессировать то, 50 на 50, то радость, эйфорическая от мелочей даж, то грусть беспредельная, другой себя не знаю, мне привычно.Избавилась от алко, нарко и перепады меня не пугают, всеж ровнее во сто крат, чем было в употреблении, такие перепады незначительными кажутся, после всего ужаса. Но анализ всеж на повестке дня, обязательно сдам
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Что эт, депрессировать то, 50 на 50, то радость, эйфорическая от мелочей даж, то грусть беспредельная, другой себя не знаю, мне привычно.Избавилась от алко, нарко и перепады меня не пугают, всеж ровнее во сто крат, чем было в употреблении, такие перепады незначительными кажутся, после всего ужаса. Но анализ всеж на повестке дня, обязательно сдам
Скажу тебе честно я иногда получал удовольствие сопостовимое с наркотиком(правда короткое),я люблю танцевать под музыку перед зеркалом,и моментами от сего действа испытывал очень приятные ощущения.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Что эт, депрессировать то, 50 на 50, то радость, эйфорическая от мелочей даж, то грусть беспредельная, другой себя не знаю, мне привычно.Избавилась от алко, нарко и перепады меня не пугают, всеж ровнее во сто крат, чем было в употреблении, такие перепады незначительными кажутся, после всего ужаса. Но анализ всеж на повестке дня, обязательно сдам
А сигареты ты куришь?
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Что эт, депрессировать то, 50 на 50, то радость, эйфорическая от мелочей даж, то грусть беспредельная, другой себя не знаю, мне привычно.Избавилась от алко, нарко и перепады меня не пугают, всеж ровнее во сто крат, чем было в употреблении, такие перепады незначительными кажутся, после всего ужаса. Но анализ всеж на повестке дня, обязательно сдам
Сочинил недавно в легкой депроунылости:
Что делать мне и как мне быть?
Осталось только со скуки выть,
Потерян я в мире зла,
Нашел свой путь но не туда,
Казалось вечность у меня в руках,
Прошло пять лет,а я не знаю как?
Как быть и что мне делать?
Наверное опять,я буду ждать,
Когда смогу себя понять.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
89.Главное последствие наркомании и алкоголизма-это тревожное расстройство для родствеников!
Наркоман может вылечится от наркомании за 3 месяца,он будет жить спокойно и нормально.А вот родственники которые убили себе нервную систему(спасая наркомана),вечно мучаясь с наркоманом,заработали себе тревожную депрессию.От которой можно избавится только покоем и долгим временем до 1,5 лет.На самом деле тот ад которые переживают все родственники наркоманов не сопоставим даже с самыми сильными кумарами.Родственники из-зо дня в день живут как на пороховой бочке,каждый день боятся увидеть своего близкого обдолбаным,боятся потерять его,не спят ночами,при малейших подозрениях испытывают страх и горе.Уже бывший наркоман злится на близких,злится что его постоянно подозревают,не доверяют.Ушлые психоолухи любят приписовать близким созу,якобы своими подозрениями они провоцируют наркомана.Это ведь бред!Реакция родственников адекватна,попробу из-года в год жить в вечном стрессе.Родственникам необходимо пропить антидепресанты,в отличии от наркоманом,родственникам антидепры необходимы.Больше вреда от стресса который они испытывают нежели от лекарства.А наркоманам не стоит злится а отнестись с понимванием,ведь это именно они довели свох родных до тревого и стресса.
Мне удосужились и в роли родственников побывать, вначале, и не раз.и нервная система к моменту первого употр.была расшатана сильно. Эт меня никак не оправдывает, но эт тож пример для меня, что я своим устроила и как долго они будут переживать и помнить этот ад. Т.е. подорванное здоровье психическое,нервное истощение родственника тож может подтолкнуть его самого к алко или нарко, вот.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Пока, да. И кофе и сигареты
Мне избавится от сигарет помогла книга Аллена Карра,ты пробовала ее?Фишка в том как только я ее дочитал,у меня абсолютно небыло никакого желания курить,для меня это тогда было сравнимо с магией)
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Мне удосужились и в роли родственников побывать, вначале, и не раз.и нервная система к моменту первого употр.была расшатана сильно. Эт меня никак не оправдывает, но эт тож пример для меня, что я своим устроила и как долго они будут переживать и помнить этот ад. Т.е. подорванное здоровье психическое,нервное истощение родственника тож может подтолкнуть его самого к алко или нарко, вот.
Так тебя подсадили получается на наркоту?Я вообще подсел из-за любознательности,уж больно мне было интересно побывать в других состояниях.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Так тебя подсадили получается на наркоту?Я вообще подсел из-за любознательности,уж больно мне было интересно побывать в других состояниях.
Говорить, что подсадили, эт кабут вину перекладывать, стараюсь так не думать, но, сама, до 34 лет никаких желаний никогда не было испробовать что-то эдакое, по факту, да, подсадил муж(ни тот что на форуме, а после него) и он не понимал, что соль сильнее фена, так понимаю, он помолодости пробовал, давно. Вот, так, распалась многодетная, сборная))) дружная семья, вот что с жизнями людей творит маааленький пакетик, с отравой, порабощает, убивает, ссорит, уничтожает любовь и дружбу. Просто концентрат зла,
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Говорить, что подсадили, эт кабут вину перекладывать, стараюсь так не думать, но, сама, до 34 лет никаких желаний никогда не было испробовать что-то эдакое, по факту, да, подсадил муж(ни тот что на форуме, а после него) и он не понимал, что соль сильнее фена, так понимаю, он помолодости пробовал, давно. Вот, так, распалась многодетная, сборная))) дружная семья, вот что с жизнями людей творит маааленький пакетик, с отравой, порабощает, убивает, ссорит, уничтожает любовь и дружбу. Просто концентрат зла,
Классно тебе,ты 34 года жила нормальным человеком,знаешь я когда употреблял очень завидовал трезвым людям,пускай у них жизнь была суматошная зато спокойней чем у меня.А он жив хоть?Первый муж?
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
[/QUOTE]
Никаких спайсов, фенов, гашишей не пробовала, знала, что есть такое, но меня не касалось это. Слава богу, в здравии детей родила и бежала от тех кто употребляет, ругалась, разводилась. А тут третий уже муж, ни сном ни духом, опять двадцать пять, подсунул, были выпимши, новый год, сказал таблетка,ни спайс весь город такой, у нас полиция крышевала лабораторию, ток этим летом приговоры озвучили, посадили всех, но от этого меньше наркоманов не стало. Масштаб беды огромен, узнаю о людях, подсевший, в шоке, о тех о ком никадабынеподумал, работники сбербанка, администрации, завода, руководящие должности, сама учитель, оч страшно все.
С первым не на этой почве разводилась, второй, тот что на форуме,он не подсаживал, третий был уволен с работы, лишён прав, семья распалась, весь в долгах, разбился в итоге на мотоцикле, инвалид и ничего не помнит, хоть так спасся
 
Последнее редактирование:

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Классно тебе,ты 34 года жила нормальным человеком,знаешь я когда употреблял очень завидовал трезвым людям,пускай у них жизнь была суматошная зато спокойней чем у меня.А он жив хоть?Первый муж?
Да вот, самой себе терь завидую, той, с другими, человеческими проблемами, обыкновенными
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077

Так тебя подсадили получается на наркоту?Я вообще подсел из-за любознательности,уж больно мне было интересно побывать в других состояниях.
Подсадили, подсел сам, какая разница уже, когда ты в говне. Сколько тебе было лет тогда?
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Подсадили, подсел сам, какая разница уже, когда ты в говне. Сколько тебе было лет тогда?
Спайс в 15 лет,метамфетамин уличный в 16,грибы в 23,амфетамин лаболаторный в 23,мефедрон-метилон-мдпв-альфу-метилон-лсд-2сб-оксибутират в 23 года.