Статьи-Влад

  • Последние ответы
  • Новые темы

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Я помню перед тем как попробовать мефедрон я смотрел и читал насколько он опасный,многие писали не вздумайте его пробовать,и меня дебила это не остановило.Я считал что всего разок попробую и откажусь,греьанная любопытность и слабоумие подтолкнули меня к пробаванию этого дерьма.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Спайс в 15 лет,метамфетамин уличный в 16,грибы в 23,амфетамин лаболаторный в 23,мефедрон-метилон-мдпв-альфу-метилон-лсд-2сб-оксибутират в 23 года.
Вот это набор, кошмар. С малолетства жрешь всякудрянь, трезвой жизни взрослой ответственной не знал, не видел, так ты подростком и остался, пока.давай, взрослей
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Вот это набор, кошмар. С малолетства жрешь всякудрянь, трезвой жизни взрослой ответственной не знал, не видел, так ты подростком и остался, пока.давай, взрослей
Так не постоянно у меня были длительные ремисии,самоя долгая 3 года чистоты.А так согласен с тобой,в некоторых аспектах я инфантилен.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Вот это набор, кошмар. С малолетства жрешь всякудрянь, трезвой жизни взрослой ответственной не знал, не видел, так ты подростком и остался, пока.давай, взрослей
Воспитывать себя самому придется, терь, стремления, цели какие? Закончишь статьи, книги будешь перессказываешь, мораль выделять, как в школе, на литературе, понял?
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Воспитывать себя самому придется, терь, стремления, цели какие? Закончишь статьи, книги будешь перессказываешь, мораль выделять, как в школе, на литературе, понял?
Хорошо,я понял.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Воспитывать себя самому придется, терь, стремления, цели какие? Закончишь статьи, книги будешь перессказываешь, мораль выделять, как в школе, на литературе, понял?
Цели есть,главная из них найти работу и девушку.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Цели есть,главная из них найти работу и девушку.
Тебе сам факт работы нужен, чтоб мама не ругалась, или доход от нее, котор.можно скопить, на машину, например, отдых, чтоб и девушке можно было что-то предложить, а не вот, я ,такой, как есть, любите меня девушки, нищеброд,ток бросил наркоту, хочу любви?)))
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Тебе сам факт работы нужен, чтоб мама не ругалась, или доход от нее, котор.можно скопить, на машину, например, отдых, чтоб и девушке можно было что-то предложить, а не вот, я ,такой, как есть, любите меня девушки, нищеброд,ток бросил наркоту, хочу любви?)))
Слушай работа всегда была орудием к самостоятельности,уверенности,исполнению многих желаний.Я всегда трудился,даже будучи наркоманом.Работа наполняла мою жизнь смыслом,да и нравилось мне постоянно лазить по разным обьектам,то то завирить нужно то это,каждый день какое-то приключение,мне не нравились люди которые работали на заводе,подлые,завистливые,в основном алкоголики и наркоманы на заводах среди работяг.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Тебе сам факт работы нужен, чтоб мама не ругалась, или доход от нее, котор.можно скопить, на машину, например, отдых, чтоб и девушке можно было что-то предложить, а не вот, я ,такой, как есть, любите меня девушки, нищеброд,ток бросил наркоту, хочу любви?)))
Слушай работа всегда была орудием к самостоятельности,уверенности,исполнению многих желаний.Я всегда трудился,даже будучи наркоманом.Работа наполняла мою жизнь смыслом,да и нравилось мне постоянно лазить по разным обьектам,то то завирить нужно то это,каждый день какое-то приключение,мне не нравились люди которые работали на заводе,подлые,завистливые,в основном алкоголики и наркоманы на заводах среди работяг.
Хотел бы свое дело какое то? Образование какое есть, сварщик, ПТУ ток?
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Хотел бы свое дело какое то? Образование какое есть, сварщик, ПТУ ток?
Работу будешь искать не ток для денег, так? Чтоб и нравилось дело нужно. Эт не всегда совпадает, правда?
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Хотел бы свое дело какое то? Образование какое есть, сварщик, ПТУ ток?
Да только ПТУ)Но оно у нас гордо называется ЗВИПУ-Запорожское высшее индустриально-политехническое училище.Нет бизнес я не хочу,я в творчестве хочу развиваться.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Работу будешь искать не ток для денег, так? Чтоб и нравилось дело нужно. Эт не всегда совпадает, правда?
Да не для денег,но это очень сложно,кстати такая вот работа(не по желанию) очень сильно бьет по психике.Я считаю людей которые любят свою работу-счастливчики.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Работу будешь искать не ток для денег, так? Чтоб и нравилось дело нужно. Эт не всегда совпадает, правда?
Можно и на учебу накопить, повысить квалификацию, не думал об этом?заочно или на вечернем, работать и учиться, и люди новые и знания, тыж молодняк ещё, вся жизнь впереди , профессия новая будет и старая пригодится. Я вот как в копилку свои уменья складываю, работ не много было уж прям, но поваром пекарем была, паралельно с преподаванием, такие времена были.пригождается по сей день.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Можно и на учебу накопить, повысить квалификацию, не думал об этом?заочно или на вечернем, работать и учиться, и люди новые и знания, тыж молодняк ещё, вся жизнь впереди , профессия новая будет и старая пригодится. Я вот как в копилку свои уменья складываю, работ не много было уж прям, но поваром пекарем была, паралельно с преподаванием, такие времена были.пригождается по сей день.
Я думал об учебе,решил что пойду учится когда точно буду знать кем хочу стать.Идти учиться ради учебы я не хочу.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Скажу тебе честно я иногда получал удовольствие сопостовимое с наркотиком(правда короткое),я люблю танцевать под музыку перед зеркалом,и моментами от сего действа испытывал очень приятные ощущения.
Влад,я тут уже где то писала...каждый человек талантлив в чем то,просто надо найти это что то.надо искать,и если тебе повезет и ты найдешь свой талант,то ребята вы даже не представляете какой это кайф получать удовольствие от любимого дела,когда тебя хвалят и тобой восхищаются окружающие,когда ты делаешь людей своим трудом счастливыми и сам начинаешь светится от радости! Ищите,да обрящется.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Влад,я тут уже где то писала...каждый человек талантлив в чем то,просто надо найти это что то.надо искать,и если тебе повезет и ты найдешь свой талант,то ребята вы даже не представляете какой это кайф получать удовольствие от любимого дела,когда тебя хвалят и тобой восхищаются окружающие,когда ты делаешь людей своим трудом счастливыми и сам начинаешь светится от радости! Ищите,да обрящется.
Согласен с вами на все 100%.Именно ощущение самореалезованности делает человека счастливым,вот только всегда на пути к чему-либо стоит страх и неуверенность.Я хотел быть актером,часто выступал на сцене в школе,училище.Но дальше из-за страхов и заниженной самооценки не продвинулся(Ах да и из-за лени тоже.Увы раньще мне было проще напиться и забыться(
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Согласен с вами на все 100%.Именно ощущение самореалезованности делает человека счастливым,вот только всегда на пути к чему-либо стоит страх и неуверенность.Я хотел быть актером,часто выступал на сцене в школе,училище.Но дальше из-за страхов и заниженной самооценки не продвинулся(Ах да и из-за лени тоже.Увы раньще мне было проще напиться и забыться(
Ой,ой,тебе еще только 24 годика,вся жизнь впереди.А играть можно и в местном ДК,у нас например был в городе артист нашего драматического кружка,ох как он играл,помню спектакль Тиль Уленшпигель,я запомнила этот спектакль на всю жизнь,а актер этот был самоучка и попутно предприниматель еще (в строительном деле).Так,что дерзай не ленись,ставь себе цели и достигай их,без цели жить на смарку.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Сегодня весь день испытовал очень плохое настроение.Злость,ненависть,о ком не подумаю хочется разорвать,обидеть,послать на.Все раздражает,бесит.Ощущение буд-то моя нервная система оголилась.Готовил сегодня кушать,попадалась гнилая кортошка часто,так я начал орать со злости.Ребят это ******.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Хочется убить себя,вот такое вот настроение.Раздражение меня переполняет.Даже хотел сегодня не писать статьи,апатичность и злость.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Были уже мысли уговорить маму купить мне ксанокс.Но вовремя одумался так как понял что это проделки ебаного мозга.