Статьи-Влад

  • Последние ответы
  • Новые темы

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Были уже мысли уговорить маму купить мне ксанокс.Но вовремя одумался так как понял что это проделки ебаного мозга.
Во тебя колбасит, терпи, пройдет, едем дальше, да? Какой сегодня день лечения, месяц есть?
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Были уже мысли уговорить маму купить мне ксанокс.Но вовремя одумался так как понял что это проделки ебаного мозга.
Никаких ксаноксов, нах((.че придумал((
Я в такие моменты старалась уснуть , успокоительный сбор пропей- пустырник, валериана
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Хочется убить себя,вот такое вот настроение.Раздражение меня переполняет.Даже хотел сегодня не писать статьи,апатичность и злость.
Девчонки подростки не ныли, все выдержали, а тыт уж " большой", сам знаешь, эт норм реакции у больных наркоманией, давай спать ложись пораньше,режим твой не норм,часы сбиты, надоб налаживать, а то потом на работку как будешь вставать? Днём?))
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Девчонки подростки не ныли, все выдержали, а тыт уж " большой", сам знаешь, эт норм реакции у больных наркоманией, давай спать ложись пораньше,режим твой не норм,часы сбиты, надоб налаживать, а то потом на работку как будешь вставать? Днём?))
Та да,режим сна сбился,ложусь в 5 утра встаю в 2 дня.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Капец у нас в соседнем селе мужик умер лет 45-ти от короновируса.Я раньше думал что эта болезнь просто раздута да и все,а нет оказывается она совсем рядом.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Капец у нас в соседнем селе мужик умер лет 45-ти от короновируса.Я раньше думал что эта болезнь просто раздута да и все,а нет оказывается она совсем рядом.
Да нет не раздута,у меня мама сейчас в больнице.10 дней боролись дома,не помогали лекарства.а потом вот положили,еле добилась,мест нет,больницы переполнены.Уколы в живот,куча таблеток,капеницы,а все-равно по утрам задыхается.сложно дышать.Так,что все рядом.У нас тоже умер молодой мужчина 42 года зам.глав.врача СЭС,хотели на главного ставить,а он вот заразился и умер,лечили в Москве в клинике где Мишустин лечился,но так и не спасли.Весь город в шоке,красивый был и умничка,сам всего добился.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Да нет не раздута,у меня мама сейчас в больнице.10 дней боролись дома,не помогали лекарства.а потом вот положили,еле добилась,мест нет,больницы переполнены.Уколы в живот,куча таблеток,капеницы,а все-равно по утрам задыхается.сложно дышать.Так,что все рядом.У нас тоже умер молодой мужчина 42 года зам.глав.врача СЭС,хотели на главного ставить,а он вот заразился и умер,лечили в Москве в клинике где Мишустин лечился,но так и не спасли.Весь город в шоке,красивый был и умничка,сам всего добился.
Кошмар,страшно конешно.Дай бог здоровья вашей маме!
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
У меня те два дня было ужасное настроение,что могло быть причиной?Ведь уже полтора месяца прошло,гормоны должны были наладится.Может просто совпадение?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
У меня те два дня было ужасное настроение,что могло быть причиной?Ведь уже полтора месяца прошло,гормоны должны были наладится.Может просто совпадение?
Влад,за месяц не может нормально восстановиться гормоналка,ну ты чоу не понимаешь? ты сколько ее убивал то,а хочешь.чтобы всё сразу наладилось.До полугода бывает скачет настроение,но все реже и реже.А так и у нормальных неупотреблявших людей бывают такие дни,это нормально,всегда смеются только дураки.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
У меня те два дня было ужасное настроение,что могло быть причиной?Ведь уже полтора месяца прошло,гормоны должны были наладится.Может просто совпадение?
все идет по плану.пока. так и будет.скоро пройдет
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Я так не хочу испытывать неприятные ощущения,хотел бы быть всегда счастливым!Жаль что это не возможно.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Влад,за месяц не может нормально восстановиться гормоналка,ну ты чоу не понимаешь? ты сколько ее убивал то,а хочешь.чтобы всё сразу наладилось.До полугода бывает скачет настроение,но все реже и реже.А так и у нормальных неупотреблявших людей бывают такие дни,это нормально,всегда смеются только дураки.
Просто я такой человек,хочу все и сразу)То есть если захочу себе телевизор,то я не раздумывая возьму его себе в кредит)
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Клавиатура воняет пластмасой ужос,думаю почему у меня горло отекает и покашливать начинаю,ребят чо зделать-то с ней чтоб не воняла?
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Ложу на подоконнике,но она нефига не выветривается (