Статьи-Влад

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Ну что теперь ему шанса не давать исправиться
Уфимцы
Работает над собой тип
Предавший раз,предаст и два,три.четыри.Я считаю что он не заслужил помогать другим.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Да, но тиндер чет не понра
Там петушня какая то одна
Есть др норм места
Ой та я сам много че испробовал,фигня все это,очень сложно найти того кого действительно полюбишь,я на бадушке(баду) реегался раньше.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Ну конечно, хочется общения
Сначала просто друга

Я же со всеми с кем общалась связь порвала
Хочется общения с ровесниками
Лучший жених-это лучший друг,слова жены Дмитрия Певцова)
Да я тоже со всеми порвал,даже с теми кто только выпивает.Тебе 30?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
27

Это флоу чет мой возраст перепутала
Круто,я почти твой ровесник)На интеллектуальном уровне мне как раз 27 лет)Так что,после того как выздоровлю,могли бы пообщатся в другом месте(инста,вк).
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Ну помогал он хорошо


Это уже ты личное переносишь
Не знаю возможно,просто у меня пукан горит от того что он лечил,помогал а потом своим же примером загнал многих в анозогнозию.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
member: 1802"]Как все складно выходит;)[/QUOTE]
кроль, ну не отвлекай , пока, дурашку, а то слюни потекли по зайчатине, у Владика))) вообще, каковы шансы встретить прям любовь своей жизни, в первый год, после лечения, яб поостереглась серьезных отношений, на месте любого здешнего, пролеченного, этож можно и разочароваться, поймать вначале ту же эйфорию, естественную, здоровую, а вдруг все пойдёт не по сценарию, а гормоны вот ток в себя пришли, поживите спокойно, как на пенсии, если есть возможность, перестрахуйтесь, эт мое мнение. Или эт только я так боюсь, т.к, сразу женюсь и плачууу.))
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
142.Манипуляции наркомана:почему он так делает и как реагировать
Самый лучший способ донести до родственника глупости его манипуляций,это спокойно,не давая возможности ему перебить вас,обьяснить его кривое мышление.Обьяснять нужно постоянно,целенаправленно,не давая ему возможности сбить вас с толку,если же вы хоть раз дадите слабину,он вами сманипулирует,считайте что один гвоздь в его гробик вы уже забили.Чем больше вы давите на наркомана тем больше он манипулирует,не нужно вестись на его агрессию,словесные нападки защищая свое эго,этим он только отводит вас от главного-своей болезни.В семье же нужно найти один общий язык в лечении близкого,если же каждый будет вести свою игру,вскором времени вы будете все вместе провожать наркомана в последний путь.Он должен видет что его поведение неадекватно,а что бы он смог это увидеть вы должны ему транслировать постоянно правду,спокойно и без истерек обьяснять где он врет.
Комментарии:Мне редко когда приходилось манипулировать,потому-что мама почти всегда меня палила,я обещал что брошу,искренне в это верил,срывался и все начиналось по новой.
Ты, понимаешь, мы не можем видеть, манипулируешь ты или нет, нами, мамой, сестрой, и какое у нее понимание, мож ты наплёл, чего своего там ей, сектантского)))ты писал, что псиболезнь, вроде, нет? А ты свои исподтишочные манипуляции сам не в состоянии увидеть, индуцированный бред, и что дома сидишь, нет подтверждения, через сестру мама пусть пишет, скажет, так надо. Не так выразилась- ты манипулируешь, зови маму, сказано.!!
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Круто,я почти твой ровесник)На интеллектуальном уровне мне как раз 27 лет)Так что,после того как выздоровлю,могли бы пообщатся в другом месте(инста,вк).
На интеллектуальном уровне тебе лет 13-15.
Давай работай усиленно над собой.
А то так и останешься мозгами подростком.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Не знаю возможно,просто у меня пукан горит от того что он лечил,помогал а потом своим же примером загнал многих в анозогнозию.
Не возможно, а горит, не многих, а некоторых, только тех, которые ждали повода, оставляя ниточки для срыва. Поступок Уфимца можно оправдать только отсутствием элеменарных моральных норм, но вправе ли ты судить? "Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоём глазе не чувствуешь…"

Угомони спермотоксикоз! Мозг прокачивай свой, читай книги а потом уже к девушкам подкатывай. Просто зрелым дамам нужен мужчина подстать, в первую очередь духовно. Подумай, а что ты можешь предложить. Вот и на будущее- сформируй багаж знаний, опыта, 7 раз отмерь , а потом действуй. Знаешь какое положительное впечатление твои поступки будут производить.