Статьи-Влад

  • Последние ответы
  • Новые темы

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Привет.
144.Что делать,если наркоман угрожает?
Если наркоман избивает и оскорбляет необходимо вызывать на него полицию,обязательно писать на него заявление,многие родственники не делают этого,в итоге милиция нечего ему не может зделать(лишь только пригрозить пальчиком что так делать нельзя),как только полиция уходит,как наркоман начинает чудить с еще больщей силой считая сбя безнаказанным,он перестат боятся полиции и громко заявляет что ему нка все пох и его нечем не возьмешь,а родственники дураки потом действительно думают что у них такой грозный наркоман.Если же наркоман грозится убить,даже если просто намекает,сразу вызывайте на него полицию.Если наркоман угрожает суицидом,выйдете с дому под каким либо предлогом и втихоря вызовите на него психушку.
Так, обьясни мне, я не поняла) то есть, чтобы был эффект вызывать надо именно полицию, потому что милиция ничего в итоге сделать не может, только пальчиком погрозить?..:Acute:
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Темы нет ? За поддержку упыря Ser, который сорвался бы 10000% и, он ушёл от жены и сейчас торчит.
Обнуляй счётчик за неумение видеть потенциального мертвеца и при этом поддерживать его во время пресса (в его случае лагерные оскорбления).
Жену забанила Люси, за прерикания, мама на форуме периодически сидит. Где ты увидел, что я оправдываю Уфимца? Просто как нар может нара обвинять, я про Влада сейчас, лучше из этого выводы извлечь и не наступать на его грабли. Я считаю, что Уфимец заслужил второй шанс и он его оправдает, помощи и поддержки он оказал много и окажет ещё
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
member: 1802"]Как все складно выходит;)
кроль, ну не отвлекай , пока, дурашку, а то слюни потекли по зайчатине, у Владика))) вообще, каковы шансы встретить прям любовь своей жизни, в первый год, после лечения, яб поостереглась серьезных отношений, на месте любого здешнего, пролеченного, этож можно и разочароваться, поймать вначале ту же эйфорию, естественную, здоровую, а вдруг все пойдёт не по сценарию, а гормоны вот ток в себя пришли, поживите спокойно, как на пенсии, если есть возможность, перестрахуйтесь, эт мое мнение. Или эт только я так боюсь, т.к, сразу женюсь и плачууу.))
Здесь было двое бросивших, Андрей и ещё девочка, не помню как звали. Дина по-моему. Андрей точно был в команде. Переписывались. Встретились. Оба сорвались, написали об этом на форуме и заявили, что помощь им не нужна, "дальше сами".
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Жену забанила Люси, за прерикания, мама на форуме периодически сидит. Где ты увидел, что я оправдываю Уфимца? Просто как нар может нара обвинять, я про Влада сейчас, лучше из этого выводы извлечь и не наступать на его грабли. Я считаю, что Уфимец заслужил второй шанс и он его оправдает, помощи и поддержки он оказал много и окажет ещё
+
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Аааа, велосипедисты ? Отсосать мужу требовала и разговаривать как с Генным инженером, - у которого заслуги в НИИ Генетики.
По-началу, у меня было к тебе отвращение, к стилю твоей работы, Сейчас я понимаю, насколько это эффективно и извини за наркомана в начале, был груб туп и как все остальные нары в короне.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Твоя АНОЗОГНОЗИЯ не убрана ааабсолютно. Обнуляй счётчик и работай с отрицанием болезни.
На самом деле в душе я понимаю, что это скотский поступок с его стороны и если он его совершил , то не перестал быть наром в голове. Мои рассуждения основаны на сообщениях Маруси , признаю мысль украл*. А так я все-равно считаю, что срывы других делают нас сильнее и надо к ним , как к поводу ещё раз взглянуть на себя со стороны и убрать какие-то недостатки.
И писал я это Владу только лишь потому что он этим апеллировал, для замута с Заей!
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
На самом деле в душе я понимаю, что это скотский поступок с его стороны и если он его совершил , то не перестал быть наром в голове. Мои рассуждения основаны на сообщениях Маруси , признаю мысль украл*. А так я все-равно считаю, что срывы других делают нас сильнее и надо к ним , как к поводу ещё раз взглянуть на себя со стороны и убрать какие-то недостатки.
И писал я это Владу только лишь потому что он этим апеллировал, для замута с Заей!
А со стороны я вижу как выглядит моё сообщение, типа не он не нар, просто безпринципный человек. Пойми, я благодарный человек и то что он для меня сделал, несмотря на его плохие поступки в дальнейшем, не дает мне повода вычеркнуть его из своей головы. Я дал ему, в своей голове, ещё один шанс и я надеюсь, что у него получится. Вот этим просто и оправдываю, но это не говорит о моей анозогнозии, а только о том, что я умею давать второй шанс.
Извини, за то что нарушаю в его сторону прессинг, в этом могу ошибаться из-за неопытности.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Здесь было двое бросивших, Андрей и ещё девочка, не помню как звали. Дина по-моему. Андрей точно был в команде. Переписывались. Встретились. Оба сорвались, написали об этом на форуме и заявили, что помощь им не нужна, "дальше сами".
Слышала у историю

Что в голове у людей(ничего не поняли, получаеися
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
И еще меня ужасно бесит лицемерие.Приведу в пример Уфимца,какое он имеет право сейчас кому либо помогать?Ведь он же так подло поступил,ему веры нет,где гарантия что он опять не поступит так подло?
Гарантий нет.поэтому работаю над собой.а где ты лицемерие увидел?лицемерие в том ,что я помогая другим сам обосрался? А по твоему как должно быть? Один раз оступился и пшел нах?так получается и ты не заслужил 2 шанса,так как предал своих близких во время первой отсидки.и в тебя веры нет ,но родные рядом,с форума тебя не гнали.однобоко как то,не находишь?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Предавший раз,предаст и два,три.четыри.Я считаю что он не заслужил помогать другим.
Нежели заострять внимание на моей скромной персоне,извлеки ошибки,что бы самому впредь не наступать на те же грабли.удачи
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Нежели заострять внимание на моей скромной персоне,извлеки ошибки,что бы самому впредь не наступать на те же грабли.удачи
Да, давай на моей заострим;)
Это я про тему мою
Аха
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701