Статьи-Влад

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Мне кажется? Я уже не в первый раз замечаю, что как выходные - Заю начинает б.омбить. Видать, бухать-то хочется, скучно, а нельзя. Вот злоба и прёт.
krolik_5084.jpg

Рано её в команду взяли.
Вот по Уфимцу - было видно, какие мозги были киселем, как и у многих, после употребления - и в процессе отрезвления становится заметно, как налаживается процесс мышления, эмоции, выводы и прочее. А у тебя, такое впечатление, так всё и осталось, как говнил.ась на весь мир так и продолжаешь. У тебя все плохо? Нет друзей? Похудеть не можешь? Что с тобой? Расскажи, тебе подскажут и помогут. Нельзя так себя вести здесь, будучи в команде. Это неадекват.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Встретишься с Владом, расскажешь,что у людей в голове не так было:-)
Если ты так и не поняла смысл текста, не стесняйся, спрашивай, я разъясню, так же как и про значение слова "интимный" :phil_19:
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
На интеллектуальном уровне тебе лет 13-15.
Давай работай усиленно над собой.
А то так и останешься мозгами подростком.
Сергей Владимирович,зачем же так строго,это ведь просто общение шутя.Иногода хочется подурачиться.Но все же я не отрицаю что в некоторых жизненных вопросах я легкомысленнен и несерьезен.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Привет.

Так, обьясни мне, я не поняла) то есть, чтобы был эффект вызывать надо именно полицию, потому что милиция ничего в итоге сделать не может, только пальчиком погрозить?..:Acute:
Ахахах,флоу блин,не придерайся к моим опечаткам)))
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
На самом деле в душе я понимаю, что это скотский поступок с его стороны и если он его совершил , то не перестал быть наром в голове. Мои рассуждения основаны на сообщениях Маруси , признаю мысль украл*. А так я все-равно считаю, что срывы других делают нас сильнее и надо к ним , как к поводу ещё раз взглянуть на себя со стороны и убрать какие-то недостатки.
И писал я это Владу только лишь потому что он этим апеллировал, для замута с Заей!
Какой замут?)Ахахах)Капец у тебя уже конспирологические теории какие-то)))Во первых я ее даже в живую не видел,во вторых я с другой страны,в третьих я очень переборчивый по отношению к девушкам,в четвертых она врятли захочет заводить отношения с бывшем торчем,торчем который в жизни то нечего не добился.Единственное можно жружить общаясь в сетях,в этом я нечего плохого не вижу.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Гарантий нет.поэтому работаю над собой.а где ты лицемерие увидел?лицемерие в том ,что я помогая другим сам обосрался? А по твоему как должно быть? Один раз оступился и пшел нах?так получается и ты не заслужил 2 шанса,так как предал своих близких во время первой отсидки.и в тебя веры нет ,но родные рядом,с форума тебя не гнали.однобоко как то,не находишь?
Ты путаешь понятия,одно дело помогать другим,которые в тебя верят и берут с тебя пример,другое дело когда ты сам пытаешся выбратся и совершаешь ошибку,последствия и ответственность разные.Да я не лучше тебя,но я дал себе обещание,пока сам не вылезу из этого болота и не разберусь во всем досконально,лезть в темы и нравоучать не буду.Как бы я поступил на твоем месте?Я бы заново писал изложения,заново перечитовал литературу и только спустя год трезвости,начинал бы помогать другим.Ведь приятно когда тебя спасает человек который уже долгий период не употребляет,ему хочется верить и ровняться на него,а не на торча который предал жену,ребят которых он спасал,форум!
 
Последнее редактирование:

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
В точку.Я его недавно с темы Дефолта послал, обсуждал приставки игровые,вот пукан и рвет.)
Да я тогда обиделся,даже хотел написать гадости тебе в ответ,но потом понял,я ведь не прав был.Вместо того что-бы дать совет парню,я завел разговор за приставку,так то сорри,в следующий раз буду сто раз думать прежде чем что-либо писать.А по поводу пукана,я искренне зол,что ты толком не искупив свою вину,вновь принялся нравоучать.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Ты путаешь понятия,одно дело помогать другим,которые в тебя верят и берут с тебя пример,другое дело когда ты сам пытаешся выбратся и совершаешь ошибку,последствия и ответственность разные.Да я не лучше тебя,но я дал себе обещание,пока сам не вылезу из этого болота и не разберусь во всем досконально,лезть в темы и нравоучать не буду.Как бы я поступил на твоем месте?Я бы заново писал изложения,заново перечитовал литературу и только спустя год трезвости,начинал бы помогать другим.Ведь приятно когда тебя спасает человек который уже долгий период не употребляет,ему хочется верить и ровняться на него,а не на торча который предал жену,форум!
Как бы ты поступил на месте Уфимца? А ты на его месте не был и не будешь, кишка тонка, и прежде чем сводить счеты с ним и заниматься здесь манипуляцией, лучше спроси мнение людей о нем на форуме. Уфимец помогал и помогает мне, и моему сыну с первых дней. И если у меня есть вопросы к команде, то он один из первых спешит мне на помощь и дает ценные советы. За что я ему очень благодарна!!! А какие заслуги у тебя на форуме? Сидишь здесь в потугах рожаешь по три статьи в день - маргарин - ни вреда, ни пользы.
 
Последнее редактирование:

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Какой замут?)Ахахах)Капец у тебя уже конспирологические теории какие-то)))Во первых я ее даже в живую не видел,во вторых я с другой страны,в третьих я очень переборчивый по отношению к девушкам,в четвертых она врятли захочет заводить отношения с бывшем торчем,торчем который в жизни то нечего не добился.Единственное можно жружить общаясь в сетях,в этом я нечего плохого не вижу.
Я к тому, что уже были подобные преценденты и ты не в том положении, чтобы шашни крутить.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Ты путаешь понятия,одно дело помогать другим,которые в тебя верят и берут с тебя пример,другое дело когда ты сам пытаешся выбратся и совершаешь ошибку,последствия и ответственность разные.Да я не лучше тебя,но я дал себе обещание,пока сам не вылезу из этого болота и не разберусь во всем досконально,лезть в темы и нравоучать не буду
Я полностью взял на себя последствия и ответственность моего поступка.Не сье.бнул с форума и пытаюсь быть полезным,помочь и не остаться в стороне,паралельно разбираясь со своей проблемой.В твою тему не лезу,советы тебе не даю,успокойся и выдохни пацанчик. Кому я навредил,ответь?
Как бы я поступил на твоем месте?Я бы заново писал изложения,заново перечитовал литературу и только спустя год трезвости,начинал бы помогать другим.Ведь приятно когда тебя спасает человек который уже долгий период не употребляет,ему хочется верить и ровняться на него,а не на торча который предал жену,ребят которых он спасал,форум!
А я спрашивал у тебя как мне поступать?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Да я тогда обиделся,даже хотел написать гадости тебе в ответ,но потом понял,я ведь не прав был.Вместо того что-бы дать совет парню,я завел разговор за приставку,так то сорри,в следующий раз буду сто раз думать прежде чем что-либо писать.А по поводу пукана,я искренне зол,что ты толком не искупив свою вину,вновь принялся нравоучать.
да оттуда весь твой сыр бор идет,что ты мне рассказываешь?)) какой мстительный гаденыш))
Я не нравоучаю, а делюсь своим опытом и видением ситуации со своей стороны.вот и все.
не Искупив свою вину? Подскажи уважаемый ,а как искупать вину в моем случае?очень интересно услышать от тебя
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
да оттуда весь твой сыр бор идет,что ты мне рассказываешь?)) какой мстительный гаденыш))
Я не нравоучаю, а делюсь своим опытом и видением ситуации со своей стороны.вот и все.
не Искупив свою вину? Подскажи уважаемый ,а как искупать вину в моем случае?очень интересно услышать от тебя
Обиженка,чо ругаешся-то?Гаденыш это скорее всего твой характер,а так время покажет,кто есть кто.Я уже писал как бы я поступил на твоем месте.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Как бы ты поступил на месте Уфимца? А ты на его месте не был и не будешь, кишка тонка, и прежде чем сводить счеты с ним и заниматься здесь манипуляцией, лучше спроси мнение людей о нем на форуме. Уфимец помогал и помогает мне, и моему сыну с первых дней. И если у меня есть вопросы к команде, то он один из первых спешит мне на помощь и дает ценные советы. За что я ему очень благодарна!!! А какие заслуги у тебя на форуме? Сидишь здесь в потугах рожаешь по три статьи в день - маргарин - ни вреда, ни пользы.
Женщина,не дай бог быть на его месте,а по поводу пользы,не ваше дело,я обязательно отблагодарю ребят,а каким образом и когда я это зделаю вас не касается,мне главное сейчас самому выкарабкаться.
Три статьи я писал раньше когда небыло клавиатуры(писать приходилось на джойстике от приставки,это очень неудобно и долго),как только появилась клавиатура я начал писать не меньше пяти статей в день,очень редко больше)Я считаю что необходимо часто повторять материал(я по два три раза перечитываю статью),а не галопам читать и излагать по 15 статей,лучше качественно чем тяп-ляп,тише едишь дальше будешь!
 
Последнее редактирование:

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Я полностью взял на себя последствия и ответственность моего поступка.Не сье.бнул с форума и пытаюсь быть полезным,помочь и не остаться в стороне,паралельно разбираясь со своей проблемой.В твою тему не лезу,советы тебе не даю,успокойся и выдохни пацанчик. Кому я навредил,ответь?
А я спрашивал у тебя как мне поступать?
Не сьебнул он с форума,так что кланятся теперь тебе за это?Вот и не лезь в мою тему,я тебе лично не писал,просто высказал свое мнение,а ты сюда забежал свое наркоманское его защитить,оправдать себя.