Статьи-Влад

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мама может аудио слушать на ютуб

Накладывать должна все равно.
да уж наложить ему надо,при чем не только антирефлексов,но и чего покруче...бооооольшую кучу,шоб не вякал,а голову лечил наркоманскую))):crazy:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Да не будет она сидеть на форуме,поколение не топару раз ей показывал обьяснял,не воспринимает она это.
Займи себя ток статьями, как на работу: с утра до вечера, прочитал, подумал, написал, с перерывом ток на еду. Не занимай мысли чем либо ещё. Это должно быть в приоритете. И счётчик придется обнулить, раз выходил. Жёстко к себе надо, а ты попустительски, хочешь опять в ад?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
да уж наложить ему надо,при чем не только антирефлексов,но и чего покруче...бооооольшую кучу,шоб не вякал,а голову лечил наркоманскую))):crazy:
Ну да... Капризные товарищи за помощью обращаются. И так из раза в раз... Очень весело, сил уж нет смеяться.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Займи себя ток статьями, как на работу: с утра до вечера, прочитал, подумал, написал, с перерывом ток на еду. Не занимай мысли чем либо ещё. Это должно быть в приоритете. И счётчик придется обнулить, раз выходил. Жёстко к себе надо, а ты попустительски, хочешь опять в ад?
И обиде тут не включай, наконец выявили, что не так было в первый раз, с горем пополам. Все было не так- вот ответ(
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Лан, ждем 2и 3 статью за день


Осталось меньше часа

Ну а меня 23.09
Я ведь не говорил когда,с завтрашнего дня начну.За 50 мин только беглый бред можно написать и осмыслитт,это не серьезно.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Я ведь не говорил когда,с завтрашнего дня начну.За 50 мин только беглый бред можно написать и осмыслитт,это не серьезно.
С завтрашнего дня: просыпаешься, завтракаешь и работаешь, на совесть, как бы тебе не хотелось отлынить, понял?((в одиночку малый процент, хочешь в него попасть, так стараться пи.ц как надо, понял? Подготовся к нелегкой работе- теперь ты писатель, и без шуток, ок
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Я понял как вы действуете,давите берете за живое,что бы у меня появилось желание доказать что я не такой,защитить свое эго,и в конце концов начать действовать.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Я понял как вы действуете,давите берете за живое,что бы у меня появилось желание доказать что я не такой,защитить свое его,и в конце концов начать действовать.
Я так сама над собой подействовала, и даже не верю, иногда, что все получилось, и никому ты не сдался, сам себе нужен стань сначала))
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Я так сама над собой подействовала, и даже не верю, иногда, что все получилось, и никому ты не сдался, сам себе нужен стань сначала))
Порадоваться за других хочется, вот что мы тут делаем, в итоге)
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
Я понял как вы действуете,давите берете за живое,что бы у меня появилось желание доказать что я не такой,защитить свое эго,и в конце концов начать действовать.
Привет коллега , совсем недавно я был в твоей шкуре , меня торопили , а я крысился . Задави в себе мышь , ведь ты здесь из за волшебных пендалей . Очень скоро это время пройдёт и ты будешь благодарен за весь пездюлин который здесь примешь .
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я понял как вы действуете,давите берете за живое,что бы у меня появилось желание доказать что я не такой,защитить свое эго,и в конце концов начать действовать.
Нужен нужен,мы тут за каждого переживаем как за родного,так,что давай парень не ленись,лечись,доказывай в первую очередь самому себе,что не все мозги прокурил проторчал.Мы Зайку знаешь сколько гоняли и ругали и шпыняли,а она ничего,молодец всё выдержала,не ушла не слилась,а вот теперь трезвая и другим помогает.Так,что давай не спорь.а пиши ответственно статьи.Это хорошо,что с тобой общаются,вот если перестанут к тебе заходить в тему,значит потенциала в тебе нет на выздоровление.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Нужен нужен,мы тут за каждого переживаем как за родного,так,что давай парень не ленись,лечись,доказывай в первую очередь самому себе,что не все мозги прокурил проторчал.Мы Зайку знаешь сколько гоняли и ругали и шпыняли,а она ничего,молодец всё выдержала,не ушла не слилась,а вот теперь трезвая и другим помогает.Так,что давай не спорь.а пиши ответственно статьи.Это хорошо,что с тобой общаются,вот если перестанут к тебе заходить в тему,значит потенциала в тебе нет на выздоровление.
Вот и Витек подтянулся,его аж с форума выкинули за то,что огрызался,но парень всё осознал и понял ,что тут борются неравнодушные люди за каждую заблудшую душу и желают только добра.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я понял как вы действуете,давите берете за живое,что бы у меня появилось желание доказать что я не такой,защитить свое эго,и в конце концов начать действовать.
Статьи пиши ! Етит твою за ногу!:girl_devil:
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Я так сама над собой подействовала, и даже не верю, иногда, что все получилось, и никому ты не сдался, сам себе нужен стань сначала))
А будешь привирать, так это не нам, эт сам себе ты врешь, тут смысла врать нет форуму, так-то.и первый раз сам себе наврал, что вылечился и даже не заметил, как прип.зднул, в этом самообман, анозогнозия и есть.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
16.Боишся признаться родным?Или пояснение почему просто необходимо признаться семье в наркомании
Автор советует,если вы боитесь признаться родным в своей наркомании,сообщить об этом ей а она уже в правильной форме оповестит ваших родных.Признаться близким главный шаг в борьбе с наркоманией,без поддержки родных почти нереально избавиться от болезни.А родным в первую очередь как узнают о наркомании близкого не стоит рубить с плеча и мигом отправлять его в РЦ и наркологии,это только усугубит отношения и вызовет у наркомана отрицание и сопротивление.Сперва нужно ознакомится внимательно со статьями,прочитать все обязательно,а потом уже начинать лечить.Ведь наркомания ужасная болезнь психики и тела,и ваш ребенок наркоман не потому что он так захотел и ему хочется кайфа,он сам не понимает как вляпался в это и вам нужно во всем разобраться что бы помочь ему.Наркомания прежде всего болезнь,а манипулирование,ложь,агрессия всего лишь симптомы болезни.Наркоман себе не пренадлежит вот что должны помнить родственники.
Комментарии :Если бы не поддержка мамы я бы наверное уже сторчался,я некогда не боялся ей признаваться(она не оч строгая) ,первый раз сказал ей в 15 лет.А так с автором я согласен,без поддержки родных бросить нереально,даже с материальной точки,нужно три месяца сидеть на шее,а так кому ты ещё нужен?
Ну, вот, пошло дело. Пойми, пересказ, выводы по теме, твое понимание материала- это одно, а запуск мыслительного процесса это плюсом, само это действо- часть лечения, тут халявить низя. Давай, ускоряйся, потом книги,рассказы ещё будут