Статьи-Влад

  • Последние ответы
  • Новые темы

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Я смотрю ты ребят провоцировала забить на меня,как подло с твоей стороны!

Это кто тут про подлость заговорил?
Тот, кто с 11 лет алкашит, с 15 наркоманит, кого уже мать откачивала и лечила, а он срать хотел на своих близких?

Мама говорила мне что она испытывала,сказала что пойму когда свои дети появятся.Я действительно не могу почувствовать ее страдания,может быть я просто эгоист?
Сволота ты , а не эгоист. И таким детей не нужно заводить, таких надо кастрировать.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Это кто тут про подлость заговорил?
Тот, кто с 11 лет алкашит, с 15 наркоманит, кого уже мать откачивала и лечила, а он срать хотел на своих близких?


Сволота ты , а не эгоист. И таким детей не нужно заводить, таких надо кастрировать.
Нет он просто эгоист...мягонько так себя назвал)))
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Это кто тут про подлость заговорил?
Тот, кто с 11 лет алкашит, с 15 наркоманит, кого уже мать откачивала и лечила, а он срать хотел на своих близких?


Сволота ты , а не эгоист. И таким детей не нужно заводить, таких надо кастрировать.
И что ты мне прикажешь,самолеквидироваться теперь?
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Мысли забить на все- это психозащиты, рассуждай теперь со знанием. Когда перессказываешь, скажи, по другому заходят, да?
Да,потому как более акцентрирую внимание на содержание статьи.Но каша в голове пока еще имеется.Знаешь когда пытаюсь думать испытываю неприятное ощущение,даже психовать слегка начинаю.Капец как мозг противится работать.
На себе проверила, читала, читала, а книга все фигу показывает, солевые все тупят долго. С третьего чтения пересказывать стала только. И главное, не замечаешь, что тупишь, пока излагать не начнёшь. Начинаешь писать и все нескладно как то, кабут в школе не учился, тогда только видишь масштаб изменений. А ты худел, внешне испортился, заметно? Зубыто хоть на месте?)
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
На себе проверила, читала, читала, а книга все фигу показывает, солевые все тупят долго. С третьего чтения пересказывать стала только. И главное, не замечаешь, что тупишь, пока излагать не начнёшь. Начинаешь писать и все нескладно как то, кабут в школе не учился, тогда только видишь масштаб изменений. А ты худел, внешне испортился, заметно? Зубыто хоть на месте?)
Я соль именно альфу за всю жизнь три раза употреблял,соль мне некогда не нравилась.Я в основном МДМА и Мефедрон жрал.Зубы слава богу на месте ,проблем нет с ними.А вот вес у меня 60 кг при росте 183,раньше до наркоты весил 63 кг.Я употреблял переодичностью раз в две недели раз в месяц,потому внешность не успела сдеградировать.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я соль именно альфу за всю жизнь три раза употреблял,соль мне некогда не нравилась.Я в основном МДМА и Мефедрон жрал.Зубы слава богу на месте ,проблем нет с ними.А вот вес у меня 60 кг при росте 183,раньше до наркоты весил 63 кг.Я употреблял переодичностью раз в две недели раз в месяц,потому внешность не успела сдеградировать.
А мозги тупят.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Да все одна хня, разницы нет.
Но на мое скромное мнение от альфы в краткосрочной перспективе последствия на организм ужаснее.После одного приема внешне превращаешся в бабу-ягу,да и отходняки более тяжолые.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Но на мое скромное мнение от альфы в краткосрочной перспективе последствия на организм ужаснее.После одного приема внешне превращаешся в бабу-ягу,да и отходняки более тяжолые.
Скорее в баба- йогу, сфоткай себя, потом сравнишь. А чё как поздно просыпаешься, спать тож поздно ложишься? У меня через недели три наладиось- и до сих пор, в 6.30, без будильника.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Скорее в баба- йогу, сфоткай себя, потом сравнишь. А чё как поздно просыпаешься, спать тож поздно ложишься? У меня через недели три наладиось- и до сих пор, в 6.30, без будильника.
А та со сном у меня проблем некогда небыло.Я любитель не спать до поздна,раньше работа заставляла в 6 утра вставать.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
ПРЯМ В ТОЧКУ ПРО МЕНЯ!
Истеричная психопатия


Данная психопатия отмечается фантазированием, которая зачастую заменяет реальную действительность. Для истеричных психопатов характерна театральность, аффектация, проявляющаяся в стремлении обратить на свою персону внимание. Это обнаруживает себя в демонстрации своих переживаний, преувеличении, а также приукрашивании эмоций, восторгов, рыданий. Зачастую истеричные психопаты пользуются внешним ярким видом, бурностью эмоций, рассказами о невероятных приключениях и непомерных страданиях. Изредка больные идут на ложь, самооговоры, приписывают преступления, которых не совершали. Истерические личности характеризуются психическим инфантилизмом (незрелостью), что выражается в эмоциональных реакциях, в поступках, в суждениях. Чувства их поверхностны, а также неустойчивы. Сами по себе внешние эмоциональные проявления театральны и демонстративны. Для таких людей свойственны частые перепады настроения, быстрая смена антипатий и симпатий.

Истеричная психопатия отмечается повышенной внушаемостью, а также самовнушаемостью, и больные подражают той личности, которая их поразила. При попадании в больницу эта личность способна копировать все симптомы заболеваний других больных, которые пребывают совместно с ним в палате. Для истерических личностей типично художественное мышление. Их суждения противоречивы, зачастую не имеющие реальной почвы. Логическое осмысление, трезвая оценка фактов, а также их мышление предполагает собственные выдумки и впечатления, а также фантазии. Личности с истеричной психопатией часто успешны в творческой или научной деятельности из-за необузданного стремления быть всегда в центре внимания.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
ПРЯМ В ТОЧКУ ПРО МЕНЯ!
Истеричная психопатия



Данная психопатия отмечается фантазированием, которая зачастую заменяет реальную действительность. Для истеричных психопатов характерна театральность, аффектация, проявляющаяся в стремлении обратить на свою персону внимание. Это обнаруживает себя в демонстрации своих переживаний, преувеличении, а также приукрашивании эмоций, восторгов, рыданий. Зачастую истеричные психопаты пользуются внешним ярким видом, бурностью эмоций, рассказами о невероятных приключениях и непомерных страданиях. Изредка больные идут на ложь, самооговоры, приписывают преступления, которых не совершали. Истерические личности характеризуются психическим инфантилизмом (незрелостью), что выражается в эмоциональных реакциях, в поступках, в суждениях. Чувства их поверхностны, а также неустойчивы. Сами по себе внешние эмоциональные проявления театральны и демонстративны. Для таких людей свойственны частые перепады настроения, быстрая смена антипатий и симпатий.

Истеричная психопатия отмечается повышенной внушаемостью, а также самовнушаемостью, и больные подражают той личности, которая их поразила. При попадании в больницу эта личность способна копировать все симптомы заболеваний других больных, которые пребывают совместно с ним в палате. Для истерических личностей типично художественное мышление. Их суждения противоречивы, зачастую не имеющие реальной почвы. Логическое осмысление, трезвая оценка фактов, а также их мышление предполагает собственные выдумки и впечатления, а также фантазии. Личности с истеричной психопатией часто успешны в творческой или научной деятельности из-за необузданного стремления быть всегда в центре внимания.
Нельзя копаться в психологии пока ты лечишься
Никакой ты не психопат
Никакой НЕ особенный

Обычный нарк
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
ПРЯМ В ТОЧКУ ПРО МЕНЯ!
Истеричная психопатия



Данная психопатия отмечается фантазированием, которая зачастую заменяет реальную действительность. Для истеричных психопатов характерна театральность, аффектация, проявляющаяся в стремлении обратить на свою персону внимание. Это обнаруживает себя в демонстрации своих переживаний, преувеличении, а также приукрашивании эмоций, восторгов, рыданий. Зачастую истеричные психопаты пользуются внешним ярким видом, бурностью эмоций, рассказами о невероятных приключениях и непомерных страданиях. Изредка больные идут на ложь, самооговоры, приписывают преступления, которых не совершали. Истерические личности характеризуются психическим инфантилизмом (незрелостью), что выражается в эмоциональных реакциях, в поступках, в суждениях. Чувства их поверхностны, а также неустойчивы. Сами по себе внешние эмоциональные проявления театральны и демонстративны. Для таких людей свойственны частые перепады настроения, быстрая смена антипатий и симпатий.

Истеричная психопатия отмечается повышенной внушаемостью, а также самовнушаемостью, и больные подражают той личности, которая их поразила. При попадании в больницу эта личность способна копировать все симптомы заболеваний других больных, которые пребывают совместно с ним в палате. Для истерических личностей типично художественное мышление. Их суждения противоречивы, зачастую не имеющие реальной почвы. Логическое осмысление, трезвая оценка фактов, а также их мышление предполагает собственные выдумки и впечатления, а также фантазии. Личности с истеричной психопатией часто успешны в творческой или научной деятельности из-за необузданного стремления быть всегда в центре внимания.
Привет))седня 6 часов по ходу на джойстике,молодец. Как себя чувствуешь, психопат?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
ПРЯМ В ТОЧКУ ПРО МЕНЯ!
Истеричная психопатия



Данная психопатия отмечается фантазированием, которая зачастую заменяет реальную действительность. Для истеричных психопатов характерна театральность, аффектация, проявляющаяся в стремлении обратить на свою персону внимание. Это обнаруживает себя в демонстрации своих переживаний, преувеличении, а также приукрашивании эмоций, восторгов, рыданий. Зачастую истеричные психопаты пользуются внешним ярким видом, бурностью эмоций, рассказами о невероятных приключениях и непомерных страданиях. Изредка больные идут на ложь, самооговоры, приписывают преступления, которых не совершали. Истерические личности характеризуются психическим инфантилизмом (незрелостью), что выражается в эмоциональных реакциях, в поступках, в суждениях. Чувства их поверхностны, а также неустойчивы. Сами по себе внешние эмоциональные проявления театральны и демонстративны. Для таких людей свойственны частые перепады настроения, быстрая смена антипатий и симпатий.

Истеричная психопатия отмечается повышенной внушаемостью, а также самовнушаемостью, и больные подражают той личности, которая их поразила. При попадании в больницу эта личность способна копировать все симптомы заболеваний других больных, которые пребывают совместно с ним в палате. Для истерических личностей типично художественное мышление. Их суждения противоречивы, зачастую не имеющие реальной почвы. Логическое осмысление, трезвая оценка фактов, а также их мышление предполагает собственные выдумки и впечатления, а также фантазии. Личности с истеричной психопатией часто успешны в творческой или научной деятельности из-за необузданного стремления быть всегда в центре внимания.
О том какой ты, кто ты, рассуждать будешь, када вылечишься. Не сейчас.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
22.Наркомания:в чем суть болезни,как она стартует и как ее лечить
Современные методы лечения наркомании не эффективны по причине их разрозненности.Наркомания должна лечится комплексно-с точки зрения физиологии как химической зависимости так и физ.зависимости на уровне нейробиологии,психологии.Процент выздоровевших после РЦ,АН равен 3 процентам.Почему так?Потому что каждый из поборников лечения тянет одеяло на себя.Психологи считают проблему наркомании плохим воспитанием человека и сопутствующими дефектами характера.Начиная разбирать дефекты характера больного,демонстрируя ему его ущербность и усиливая и без того огромное чувство вины.Наркологи же устраняют только физическую зависимость,оставляя насамотек нейробиологические факторы зависимости.К сожалению наркоманом может стать каждый,достаточно всего раз попробовать и ты вловушке,так как зависимость от наркотика образуется с первого раза.Обостряется ситуация еще и тем что в нашей культуре очень любят популизировать наркокультуру.Это фильмы,музыка.А молодешь смотрит на кумиров и берет в голову мыслю чтр наркотики это круто и модно.Наркоман в употреблении живет как биоробот и искренне не понимает почему к нему такое отношение в обществе,так как мозг погряз в психозащитах.Лечение наркомана нужно начинать с накладывания неготива на его позитив(употребление).А не выгонять его на улицу по методе дна и ждать пока антирефлекс сам не выработается,если конечно больной доживет к этому моменту.
Вот, про гормоны для меня открытие было, этож ведь и без нарко, они влияют на настроение, мысли, характер. А ты искусственно сделал себя больным, и в двухнедельные перерывы тож больной был, в смысле, гормоны неправильно работали и в перерывы. Поэтому и те, кто " иногда", да с умом, такие же больные, как и совсем конченые. Не бывает немножко наркоман.