Статьи-Влад

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Ну вот... Читаю тему сквозь пальцы, после того как меня психоолухом назвали. И ведь не обидно, а желание участвовать в процессе пропало ) а я-то думала, Владу интересно...
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Родители тебя уже вычеркнули из родственников?
Думают, наверно, лучше б сдохла побыстрее эта гнида наркоманская.
Так?
Почему же?Нет,отношение матери ко мне хорошее,читаем статьи с ней.Я всегда работал,поэтому деньги на наркотики у меня всегда были.С дому ничего не тянул никогда.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Слюни свои вытри с пола и начинай лечиться по методу!
Может даже человеком станешь.
Шанс еще есть, пока не окочурился в подъезде.
Так лечусь ведь.Статьи читаю,излогаю.На форуме НАШЕМ сижу.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Все понятно - ты особенный наркоман. Посмотреть вложение 10436 :Bye2:
Да в глубине души мне бы хотелось верить что я особенный.Но увы и ах.Был бы особенным,на форуме бы не сидел.Хотя еще с садика у меня было чувство,будто я лучше других,не такой как все,было ощущение будто я создан для сотворения великого дела.В итоге сотворил,но не то что хотелось.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Ну вот... Читаю тему сквозь пальцы, после того как меня психоолухом назвали. И ведь не обидно, а желание участвовать в процессе пропало ) а я-то думала, Владу интересно...
Я думал ты, больше не зайдёшь ко мне.
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.176
Реакции
1.670
Почему же?Нет,отношение матери ко мне хорошее,читаем статьи с ней.Я всегда работал,поэтому деньги на наркотики у меня всегда были.С дому ничего не тянул никогда.
Где мама? Почему не помогает лечить тебя?
Для того, чтобы быть наркочмом, не обязательно воровать, достаточно быть просто упоротым.
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.176
Реакции
1.670

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.176
Реакции
1.670
Чтобы был результат, в любом деле, нужно усердно трудится.
Ты, похоже, лентяй, поэтому перспективы у тебя на уровне плинтуса.
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.176
Реакции
1.670
Ищи возможности, а не оправдания!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну вот... Читаю тему сквозь пальцы, после того как меня психоолухом назвали. И ведь не обидно, а желание участвовать в процессе пропало ) а я-то думала, Владу интересно...
Да он сам не замечает,что всем кто ему пытается тут помочь он уже нагрубил,поэтому да,не хочется уже помогать...но мы должны и понимать,что человек болен ПОКА.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Да он сам не замечает,что всем кто ему пытается тут помочь он уже нагрубил,поэтому да,не хочется уже помогать...но мы должны и понимать,что человек болен ПОКА.
Да ладно, может он по жизни такой ) пишет же, что у него ЧСВ с детсада зашкаливает
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Не помню в каком фильме чувак один всё зарывался и всем грубил...хорошо ему сказал старший товарищ-ТЫ ХАРАКТЕР ТО ПОПРИДЕРЖИ.
Мне так преподаватель по ф-но говорила, когда я мелкая с ритма сбивалась: "самость свою убавь"... Или убери... Помню, что там было слово "самость"))
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Кстати вчера спать ложился,как обычно перед сном думаю о всяком,и тут вспоминаю момент первого раза от мефа,я вспомнил само ощущение,сердце биение усилилось,я слегка испугался.Но очень легко переключил мысли,в конечном итоге уснул.Хотел бы сказать что меня не радует поведение моего организма,если только на воспоминании уже идет реакция с его стороны.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Кстати вчера спать ложился,как обычно перед сном думаю о всяком,и тут вспоминаю момент первого раза от мефа,я вспомнил само ощущение,сердце биение усилилось,я слегка испугался.Но очень легко переключил мысли,в конечном итоге уснул.Хотел бы сказать что меня не радует поведение моего организма,если только на воспоминании уже идет реакция с его стороны.
И для этого тоже нужен покой и самоизоляция, чтоб наблюдать за собой оч внимательно, за всеми реакциями, и ясно понимать что с тобой происходит. Как? Начинает прояснятся?
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
И для этого тоже нужен покой и самоизоляция, чтоб наблюдать за собой оч внимательно, за всеми реакциями, и ясно понимать что с тобой происходит. Как? Начинает прояснятся?
Да,я после уборки на могилках у родных,с хаты не выходил.