Статьи Vorobey

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
ну я иногда с батей на работу езжу, пару раз официантом ходил работал, всë
мне кайфово от работы, мне это нравится, никакого стресса
чего дома то сидеть, я прикола не понимаю
"Иногда" - это одно, а когда на постоянке другое совсем. Просто имей ввиду. А так жизнь твоя, чо.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
"Иногда" - это одно, а когда на постоянке другое совсем. Просто имей ввиду. А так жизнь твоя, чо.
да это то понятно, у меня до диплома еще 2 месяца, не успею устать
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Работать над мышлением своим, целями
какие цели могут появиться сидя дома кроме как подкачать кубики на животе или выучить новый рецепт оладушек

я не ною, ниче не говорю, просто хочется уже не даром время всирать, а дела делать, а цели и мышление я могу тут годами сидеть работать над ними, а толку 0
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
какие цели могут появиться сидя дома кроме как подкачать кубики на животе или выучить новый рецепт оладушек

я не ною, ниче не говорю, просто хочется уже не даром время всирать, а дела делать, а цели и мышление я могу тут годами сидеть работать над ними, а толку 0
Я имею ввиду нарисовать какие-то, хотя бы, для развития. А не про кубики. И потом этому плану следовать, и не отвлекаться на желание начать скатываться назад.
 
Последнее редактирование:

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я имею ввиду нарисовать какие-то, хотя, для развития. А не про кубики. И потом этому плану следовать, и не отвлекаться на желание начать скатываться назад.
ну вот все руки не дойдут до действий, пока языком плету только
у нас вот ярмарка будет в субботу, будут рассказывать о предприятиях по моей специальности, схожу, вдруг глаз на что-то положу
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
ну вот все руки не дойдут до действий, пока языком плету только
у нас вот ярмарка будет в субботу, будут рассказывать о предприятиях по моей специальности, схожу, вдруг глаз на что-то положу
О, хорошо! В эту субботу? Интересно)
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
ну как сказать, из плюсов - поступил на бюджет и профессия очень востребована, а значит и хорошо оплачивается
из минусов - поступил туда от безвыходности и не нравится это направление
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
вывод: анамнезы двух абсолютно разных людей, которые превратились в одинаковых нытиков, обиженных на мир

мысли: сначала даже не особо понял в чем заключается нытьё, думал будет более явно, а потом понял

пример: блин, хз, я вообще прям с большими алкашами (с большим стажем) не общался, поэтому так явно нытика я не могу привести, может только оттенками
ну вот например ранее я писал про собутыльника, которого батя бил постоянно, вот он мне кажется смешанный клоун и нытик, нытик, он обычно был таким тусклым, молчаливым, истории рассказывал грустные и сам грустный при этом был. вот. но и периодами был веселый, мы вместе бакланили и херню творили
 

Вложения

  • IMG_20230413_202305.jpg
    IMG_20230413_202305.jpg
    768,9 KB · Просмотры: 20

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
вывод: клоун - любитель внимания, сказочник, высокомерный и лживый

мысли: во втором анамнезе чел пил от нечего делать, но это не от нечего делать, а уже зависимость я думаю была

пример: я также любил внимание, любил шутить, скрашивать истории, любил творить дичь, например прыгать по машинам, бить бутылки, любил когда меня жалеют, ну и ложь постоянная
 

Вложения

  • IMG_20230416_125358.jpg
    IMG_20230416_125358.jpg
    562,4 KB · Просмотры: 16

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
вывод: анамнезы двух абсолютно разных людей, которые превратились в одинаковых нытиков, обиженных на мир

мысли: сначала даже не особо понял в чем заключается нытьё, думал будет более явно, а потом понял

пример: блин, хз, я вообще прям с большими алкашами (с большим стажем) не общался, поэтому так явно нытика я не могу привести, может только оттенками
ну вот например ранее я писал про собутыльника, которого батя бил постоянно, вот он мне кажется смешанный клоун и нытик, нытик, он обычно был таким тусклым, молчаливым, истории рассказывал грустные и сам грустный при этом был. вот. но и периодами был веселый, мы вместе бакланили и херню творили
Сам не ноешь совсем?)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
вывод: клоун - любитель внимания, сказочник, высокомерный и лживый

мысли: во втором анамнезе чел пил от нечего делать, но это не от нечего делать, а уже зависимость я думаю была

пример: я также любил внимание, любил шутить, скрашивать истории, любил творить дичь, например прыгать по машинам, бить бутылки, любил когда меня жалеют, ну и ложь постоянная
А какой ты видишь лучшую версию себя?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
вывод: тиран - агрессивный, нервный, вспыльчивый, забивает на работу, на семью, дерется все время

мысли: жаль в этих анамнезах только примеры алкашей, интересно было бы еще про алкашек почитать

пример: я уже писал пример, единственный когда я начал прям агрессировать, толкнул девушку сильно и ее подругу, и орал на них
еще во втором анамнезе чел резал себе руку, у меня такого не было, но было пару раз такое, что я так на себя и на все злился, что со всей силы бил рукой об стену и прочное, толстое стекло, потом с опухшей рукой ходил, и был один раз бил себя по лицу
 

Вложения

  • IMG_20230416_131814.jpg
    IMG_20230416_131814.jpg
    737,7 KB · Просмотры: 17

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Сам не ноешь совсем?)
привет
мог резко начать ныть, плакать, меня спрашивали что такое, а я ответить ниче не мог, потому что сам был хз с чего я это начал
ну и любил когда меня успокаивали
После изоляции уже такого не было
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390