Статьи Vorobey

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
привет
мог резко начать ныть, плакать, меня спрашивали что такое, а я ответить ниче не мог, потому что сам был хз с чего я это начал
ну и любил когда меня успокаивали
После изоляции уже такого не было
Сейчас не чувствуешь себя жертвой? Ну, например, обстоятельств. Типа вон, у всех всё нормально, у нормальных людей, а я, торчал, хренью занимался, что делать не знаю, бухать нельзя, ничо нельзя, что дальше-то... Нет такого мыслительного причитания в голове?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Сейчас не чувствуешь себя жертвой? Ну, например, обстоятельств. Типа вон, у всех всё нормально, у нормальных людей, а я, торчал, хренью занимался, что делать не знаю, бухать нельзя, ничо нельзя, что дальше-то... Нет такого мыслительного причитания в голове?
не, есть чувства что я еб.аньë полное и сам во всем виноват, но в то же время что ничего не потеряно еще. и да, есть такое, что хз что делать, вроде готов что-то делать, а вроде не знаю что, как, с чего начать... это все просто как факты, а не депра, если что
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
который умеет что-то, разбирается в чем-то, который в чем-то хорош, мб даже дело свое имеет. который не тратит время впустую, а если человек при деле, то так и жить интереснее, и уважение к тебе есть, и не пропадешь ты
я чувствую что я могу быть выше чем обычный чувак работающий в пятёрочке, как минимум руководителем в пятерочке если уж на то пошло) у меня все для этого есть
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
который умеет что-то, разбирается в чем-то, который в чем-то хорош, мб даже дело свое имеет. который не тратит время впустую, а если человек при деле, то так и жить интереснее, и уважение к тебе есть, и не пропадешь ты
я чувствую что я могу быть выше чем обычный чувак работающий в пятёрочке, как минимум руководителем в пятерочке если уж на то пошло) у меня все для этого есть
Привет, а как у тебя обстоят дела с образованием?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
вывод: похуисты - ленивые, быстро устающие, медленные, безразличные на все

мысли: помню на изоляции счел этот тип деградации самым лучшим из 4х, тк считал тогда равнодушие крутым качеством

пример: за собой могу только сказать что чем больше и дольше я пил, тем чаще я говорил "мне пох" на что-либо, на учебу приходил пьяный, уже как что-то обычное, желаний и целей у меня никаких не было, что-либо делать было впадлу
хотя не знаю, в целом этот набор может быть у любого типа деградации
 

Вложения

  • IMG_20230416_150406.jpg
    IMG_20230416_150406.jpg
    614,1 KB · Просмотры: 20

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Привет, а как у тебя обстоят дела с образованием?
привет
пока никак, у нас практика
в конце месяца будет экзамен один, потом диплом будем готовить, на этом все вроде
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
вывод: похуисты - ленивые, быстро устающие, медленные, безразличные на все

мысли: помню на изоляции счел этот тип деградации самым лучшим из 4х, тк считал тогда равнодушие крутым качеством

пример: за собой могу только сказать что чем больше и дольше я пил, тем чаще я говорил "мне пох" на что-либо, на учебу приходил пьяный, уже как что-то обычное, желаний и целей у меня никаких не было, что-либо делать было впадлу
хотя не знаю, в целом этот набор может быть у любого типа деградации
Есть цитата: Равнодушие - самое страшное, греховное, чудовищно непростительное из всего, что можно помыслить
Разве может равнодушный человек приносить пользу окружающим? А если его близкий попадет в беду?
Такие живут по принципу моя хата скраю, никому бы не пожелал равнодушного родственника
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
не, есть чувства что я еб.аньë полное и сам во всем виноват, но в то же время что ничего не потеряно еще. и да, есть такое, что хз что делать, вроде готов что-то делать, а вроде не знаю что, как, с чего начать... это все просто как факты, а не депра, если что
Ну это нормально, по началу.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
который умеет что-то, разбирается в чем-то, который в чем-то хорош, мб даже дело свое имеет. который не тратит время впустую, а если человек при деле, то так и жить интереснее, и уважение к тебе есть, и не пропадешь ты
я чувствую что я могу быть выше чем обычный чувак работающий в пятёрочке, как минимум руководителем в пятерочке если уж на то пошло) у меня все для этого есть
Но вот что именно в этих "умеет что-то", "разбирается в чём-то"? Пока пробелы? Даже нечёткого наброска нет? Может желания? Или завтра поедешь смотреть/размышлять?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
привет
пока никак, у нас практика
в конце месяца будет экзамен один, потом диплом будем готовить, на этом все вроде
То есть ты на учёбе не присутствуешь вообще и по выходу уметь ничего не будешь? Что это за учёба такая?) или ты норм учишься, какие оценки?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
вывод: алкоголики постепенно деградируют, все больше теряется человек становясь куклой без интересов, друзей, целей и тд

мысли: стремно стало

пример: я не лютый алкаш бухающий годы, поэтому такой явной деградации у меня нет, но нравственные нормы подтупились, я стал менее честным, двуличным, лживым, симпатия притупилась
стал более дерзкий, бестактный, безответственный, уважения к людям почти нет, общаюсь на равных со многими (и даже считал что это хорошо)
чувства юмора у меня вообще нет, раньше я хорошо шутил, сейчас если и шучу, то тупо, да и сам по себе тупее стал
крч почти все как в статье, только меньше выражено
 

Вложения

  • Screenshot_2023-04-16-15-40-31-593_com.miui.notes.jpg
    Screenshot_2023-04-16-15-40-31-593_com.miui.notes.jpg
    460,4 KB · Просмотры: 19

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Есть цитата: Равнодушие - самое страшное, греховное, чудовищно непростительное из всего, что можно помыслить
Разве может равнодушный человек приносить пользу окружающим? А если его близкий попадет в беду?
Такие живут по принципу моя хата скраю, никому бы не пожелал равнодушного родственника
не помню почему я это качество считал крутым, хоть убей не помню
считал походу что равнодушные люди более уважаемы, что они,крутые, что они легче добиваются чего-то, тк не боятся, и что они независимы
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Но вот что именно в этих "умеет что-то", "разбирается в чём-то"? Пока пробелы? Даже нечёткого наброска нет? Может желания? Или завтра поедешь смотреть/размышлять?
нечеткий набросок есть
я хочу планку выше сделать, искать не ту работу по типу бариста, кассира и тд, это низшие работы, а хочу ходить в пиджаке и управлять
ну типо менеджер, управляющий и тп, и карьерный рост разумеется
сейчас в hh искал работы, нашел пару вариантов интересных, но там график такой, на который я не могу сейчас пойти
ну и пара знакомых есть, у них поспрашиваю, но я так понимаю смогу подобной работой заняться только после того, как доучусь в шг
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
То есть ты на учёбе не присутствуешь вообще и по выходу уметь ничего не будешь? Что это за учёба такая?) или ты норм учишься, какие оценки?
пока не хожу, и нихера не умею разумеется
оценки 3,4
учиться впадлу, а оправдываю это тем, что работать по этой специальности все равно не буду, да и востребована очень, поэтому меня хоть троечником везде возьмут
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
нечеткий набросок есть
я хочу планку выше сделать, искать не ту работу по типу бариста, кассира и тд, это низшие работы, а хочу ходить в пиджаке и управлять
ну типо менеджер, управляющий и тп, и карьерный рост разумеется
сейчас в hh искал работы, нашел пару вариантов интересных, но там график такой, на который я не могу сейчас пойти
ну и пара знакомых есть, у них поспрашиваю, но я так понимаю смогу подобной работой заняться только после того, как доучусь в шг
Власти захотелось?) низшие работы. Это надо же...
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
не помню почему я это качество считал крутым, хоть убей не помню
считал походу что равнодушные люди более уважаемы, что они,крутые, что они легче добиваются чего-то, тк не боятся, и что они независимы
А вот тут важно не спутать. По-настоящему хорошое качество - когда ты проявляешь равнодушие к тем вещам, на которые не можешь повлиять.
В то время как равнодушие как черта характера - только угнетает человека
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
пока не хожу, и нихера не умею разумеется
оценки 3,4
учиться впадлу, а оправдываю это тем, что работать по этой специальности все равно не буду, да и востребована очень, поэтому меня хоть троечником везде возьмут
О да, таких только в управление и берут)))