Статьи Хоуп

  • Последние ответы
  • Новые темы

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
298
Реакции
409
и вообще нужно от руки писать и фотки изложений выкладывать. а вот выводы и примеры по ст. уже пичатаешь ниже фото
Так делаю пациены палаты N6 Которые копируют автора в свои изложения, или из соседней темы воруют. Под присмотром родителей.
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
298
Реакции
409
@Хоуп Привет
Выкладывай статьи по отдельности каждую.
1.Пересказ своими словами, где можешь оспорить или согласиться с автором. От первого лица пиши, пропускаешь статью через свою жизнь, своё виденье.
2. вывод. Главная мысль статьи. Что до тебя дошло.
3.пример из жизни по статье.
Ты ж отличницей была, вспоминай как пишется изложение по прочитанному матерьялу с выводом.
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
298
Реакции
409
@Хоуп
И давай соберись, расскажи матери о беде. Вместе с сестрой пусть приходят, читают статьи и помогают тебе лечиться. Наркомания и алкоголизм болезнь семейная. Но вы этого не знаете. Ты в силу своего заболевания. А родные просто не знают как помочь, вот и потворствуют твоей болячке.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Поисковик это видит как копипасту. И, как следствие, роняет форум в выдаче. Поэтому все изложения были попрятаны в закрытые ветки.
А что именно он видит как копипасту? Отдельные слова, связки слов или скопированные предложения? Если видит отдельно повторяющиеся связки слов, так мы и в темах их пишем, если предложения- запрещать копировать. Вобщем форум выигрывает тогда когда текст уникальный или что?
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Раздел 2 — «Описание метода и пошаговый план лечения»

2.1. Краткое описание сути нашего подхода к лечению

Наркомания - быстро прогрессирующая болезнь, остановить её нужно любыми способами. Статьи помогут вам понять логику наркомана и запустить у наркомана процесс самовосстановления, но действуют они в комплексе.
Самый трудный шаг – добиться доверия наркомана.

1) Семья должна действовать согласованно.
2) Убедите наркомана лечиться.
3) Нужно вывести его из равновесия, вскрыть нарыв.
4) Разговаривайте с наркоманом о его болезни.
5) Организуйте ему постоянный надзор на 3 месяца.
6) Прочитайте тексты сами и ему.
7) Используйте налтрексон только по инструкции.

Рекомендуются книги нейробиологов для понимания природы формирования наркомании:
1. Э. Рой «Пить, чтобы бросить пить»
2. Ч. Даххиг «Сила привычки»
3. А. Даниэл “Измените свой мозг-изменится и жизнь!”

Главная мысль: необходима помощь семьи и четкое следование инструкции.

Ох и сложно будет не наркоману понять наркомана. Если наркоман не хочет лечиться, он будет всеми силами отмазываться и защищать с вое употребление. Можно с ума сойти, если за тобой будет кто-то следить 3 мес.

2. Кратко о системе лечения алкоголизма

Причина тяги к алкоголю – условный рефлекс. Алкоголизм провоцирует депрессию, а депрессия – алкоголизм. У алкоголика развивается азоногнозия, ему нужна помощь семьи.
Суть лечения (для семьи):
1) Алкоголик должен изучить все части инструкции, и семья, чтобы понять его логику.
2) Заставьте его прекратить пить и прочитайте ему сами.
3) Действуйте согласованно.
4) Изоляция дома и надзор на 3 мес.
5) Психиатрические препараты только по назначение.
6) При тяжёлом похмелье – капельница или 100г.
7) Алкоголику не нужен Налтрексон.
8) Готовьтесь к сопротивлению.
Начинайте действовать только после прочтения всей инструкции.

Рекомендуемая литература:
1. Э. Рой «Пить, чтобы бросить пить»
2. Ч. Даххиг «Сила привычки»
3. А. Даниэл “Измените свой мозг-изменится и жизнь!”

Главная мысль: необходима помощь семьи и четкое следование инструкции.

Не видела совсем плохих алкоголиков, не могу представить как можно посадить мужика на изоляцию против воли.

3. В чём разница между этим методом и официальной наркологией?

В официальной наркологии принято начинать лечение с медикаментозного вмешательства. Лекарства мешают угасанию рефлексу и самовосстановлению.

Метод рекомендует использовать антидепрессанты только через 3 месяца при необходимости. При проблемах со здоровьем – сходить в нарколожку или к терапевту.

Наркоману должно быть плохо, чтобы он всё понял, он должен прочувствовать ломку и эмоционально воспринять тексты.

У наркомана уходит анозогнозия, угасает рефлекс, исчезает депрессия. Через пару месяцев восстанавливаются гормоны и психика, и человек становится самим собой. Анозогнозия появляется только у совестливых как механизм психозащиты и отсутствует у психопатов.

Главное отличие метода от официальной наркологии отказ от медикаментозного вмешательства в процесс самовосстановления.

Разве лекарства от ломки могут нанести вред? Разве антидепрессанты не должны вернуть наркомана в естественное состояние? Вряд ли кто-то может лечиться под ломкой или на отходах. Зачем ждать пару месяцев? Думаю мне понадобятся примеры.

Что касается стимуляторов, отхода – сильный негативный фактор, который может побудить наркомана к лечению (если он не использует медикаменты).
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.741
Реакции
3.701
А что именно он видит как копипасту? Отдельные слова, связки слов или скопированные предложения? Если видит отдельно повторяющиеся связки слов, так мы и в темах их пишем, если предложения- запрещать копировать. Вобщем форум выигрывает тогда когда текст уникальный или что?
Он общим смысл улавливает по определенным алгоритмам. Определяет это как рерайт и обрубает
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.382
Реакции
47.396
Он общим смысл улавливает по определенным алгоритмам. Определяет это как рерайт и обрубает
Давай разберем. А если закрытую ветку делать и там пусть пишут ? А если в сторонем редакторе писать и сюда скрин делать?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.382
Реакции
47.396
Раздел 2 — «Описание метода и пошаговый план лечения»

2.1. Краткое описание сути нашего подхода к лечению

Наркомания - быстро прогрессирующая болезнь, остановить её нужно любыми способами. Статьи помогут вам понять логику наркомана и запустить у наркомана процесс самовосстановления, но действуют они в комплексе.
Самый трудный шаг – добиться доверия наркомана.

1) Семья должна действовать согласованно.
2) Убедите наркомана лечиться.
3) Нужно вывести его из равновесия, вскрыть нарыв.
4) Разговаривайте с наркоманом о его болезни.
5) Организуйте ему постоянный надзор на 3 месяца.
6) Прочитайте тексты сами и ему.
7) Используйте налтрексон только по инструкции.

Рекомендуются книги нейробиологов для понимания природы формирования наркомании:
1. Э. Рой «Пить, чтобы бросить пить»
2. Ч. Даххиг «Сила привычки»
3. А. Даниэл “Измените свой мозг-изменится и жизнь!”

Главная мысль: необходима помощь семьи и четкое следование инструкции.

Ох и сложно будет не наркоману понять наркомана. Если наркоман не хочет лечиться, он будет всеми силами отмазываться и защищать с вое употребление. Можно с ума сойти, если за тобой будет кто-то следить 3 мес.

2. Кратко о системе лечения алкоголизма

Причина тяги к алкоголю – условный рефлекс. Алкоголизм провоцирует депрессию, а депрессия – алкоголизм. У алкоголика развивается азоногнозия, ему нужна помощь семьи.
Суть лечения (для семьи):
1) Алкоголик должен изучить все части инструкции, и семья, чтобы понять его логику.
2) Заставьте его прекратить пить и прочитайте ему сами.
3) Действуйте согласованно.
4) Изоляция дома и надзор на 3 мес.
5) Психиатрические препараты только по назначение.
6) При тяжёлом похмелье – капельница или 100г.
7) Алкоголику не нужен Налтрексон.
8) Готовьтесь к сопротивлению.
Начинайте действовать только после прочтения всей инструкции.

Рекомендуемая литература:
1. Э. Рой «Пить, чтобы бросить пить»
2. Ч. Даххиг «Сила привычки»
3. А. Даниэл “Измените свой мозг-изменится и жизнь!”

Главная мысль: необходима помощь семьи и четкое следование инструкции.

Не видела совсем плохих алкоголиков, не могу представить как можно посадить мужика на изоляцию против воли.

3. В чём разница между этим методом и официальной наркологией?

В официальной наркологии принято начинать лечение с медикаментозного вмешательства. Лекарства мешают угасанию рефлексу и самовосстановлению.

Метод рекомендует использовать антидепрессанты только через 3 месяца при необходимости. При проблемах со здоровьем – сходить в нарколожку или к терапевту.

Наркоману должно быть плохо, чтобы он всё понял, он должен прочувствовать ломку и эмоционально воспринять тексты.

У наркомана уходит анозогнозия, угасает рефлекс, исчезает депрессия. Через пару месяцев восстанавливаются гормоны и психика, и человек становится самим собой. Анозогнозия появляется только у совестливых как механизм психозащиты и отсутствует у психопатов.

Главное отличие метода от официальной наркологии отказ от медикаментозного вмешательства в процесс самовосстановления.

Разве лекарства от ломки могут нанести вред? Разве антидепрессанты не должны вернуть наркомана в естественное состояние? Вряд ли кто-то может лечиться под ломкой или на отходах. Зачем ждать пару месяцев? Думаю мне понадобятся примеры.

Что касается стимуляторов, отхода – сильный негативный фактор, который может побудить наркомана к лечению (если он не использует медикаменты).
Ты замечаешь разногласия между тем, что пишеш и тем, что у тебя вокруг твориться?
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Ты замечаешь разногласия между тем, что пишеш и тем, что у тебя вокруг твориться?
Да, мне не нужен надзор, но и покой только относительный. Наедине с собой можно разогнать тягу от одиночества, а так у меня не остаётся времени, но хочется выпить.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Показалось, просто пить хотела
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.382
Реакции
47.396

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Всем наркоманам нужен, а тебе не нужен? Особенная?
У меня нет рефлекса покупать каждую неделю, покупала я в этом году один раз после большой ссоры, халявы больше не получаю, так что взяться наркотику неоткуда.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.382
Реакции
47.396
Я употребляю мефедрон в/в 7 лет, первый раз 5 июня 2016г, последний раз 4 апреля 2023г. Употребляю системно раз в месяц 1-2г на двоих с мужем. Последний год употребляла халяву с нарко-форумов безсистемно, прошлым летом до 2-х раз в неделю, из-за чего потеряла контроль, были проблемы с солью и другим опасным поведением. Кризисный момент наступил 6 февраля 2023 года, когда я подняла соль вместо мефа, но все равно употребила большую дозировку. Я идейная наркоманка, и я люблю мефедрон, несмотря на адскую нахлобучку и отхода.

У меня нет рефлекса

Ржу немогу. И всё это при малых детях.

Ты такая же, как и все наркоманы и остановиться тебе не даёт как раз рефлекс.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Ржу немогу. И всё это при малых детях.

Ты такая же, как и все наркоманы и остановиться тебе не даёт как раз рефлекс.
Я не покупала, а ждала подачки последний год, и могу справиться сама
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.382
Реакции
47.396
Я идейная наркоманка, и я люблю мефедрон

Знал любительницу мефедрона одну, так она с залу.пы кропаля мефедрона любила слизывать.

Ты сильно любишь мефедрон?
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Я не покупала, а ждала подачки последний год, и могу справиться сама
Могла бы справится была бы чистая.

Ты и сейчас начала якобы лечение потому что тебе 228 впадают

Я бы ещё и в пдн обратилась чтобы тебя прижать
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
У меня нет рефлекса покупать каждую неделю, покупала я в этом году один раз после большой ссоры, халявы больше не получаю, так что взяться наркотику неоткуда.
Есть у тебя рефлекс. Потому что ты наркоманка и сидишь на тяге. Сны наркоманские видишь? Ощущения флешбэков? По любому есть.