Статьи Хоуп

  • Последние ответы
  • Новые темы

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Я не хочу рассказывать матери
Возвращаемся в самое начало - в первой статье написано, что если тебе не подходит то что тебе предлагают, то можешь про ремиссию в другом месте почитать) Есть специальные места где все в ремиссии - тебе нужно туда...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Я не хочу рассказывать матери, не хочу, чтобы меня тыкали, что я наркоманка, потому что я не стыжусь себя, но я хочу в ремиссию настолько длинную, насколько это возможно. Может я и не захочу возвращаться. Употребление мне тяжело давалось, что бы вы там не думали.

 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Употребление мне тяжело давалось, что бы вы там не думали

[/QUOTE]
Да ни чего здесь не думают, кто прошел тот знает, какая это никчемная жизнь зомби, собаки Павлова, в которой ненавидишь себя и для этого приходится все больше и больше врать самому себе.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Я не хочу рассказывать матери, не хочу, чтобы меня тыкали, что я наркоманка,

Чтобы не тыкали , что ты наркоманка, нужно перестать быть наркоманкой, а не скрывать это.

Ты заблуждаешься. Тебе полюбому нужен трезвый родственник, мама . И это не потому, что ты глупая, это потому, что твой уровень анозогнозии тебе самой не пробить.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
У меня нет рефлекса покупать каждую неделю, покупала я в этом году один раз после большой ссоры, халявы больше не получаю, так что взяться наркотику неоткуда.
тоесть ,по твоему, если ты наркоту будешь употреблять раз в три года, то это не наркамания?
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Сказала мужу: "А если мы не сможем трезвые вместе жить?". Он говорит, что всё хорошо будет. Может я выдумываю. Нужна она мне вообще, эта любовь? Или и так сойдёт.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
тоесть ,по твоему, если ты наркоту будешь употреблять раз в три года, то это не наркамания?
Да, раз в три года, думаю, не наркомания. Так никто и не употребляет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
У меня нет рефлекса покупать каждую неделю, покупала я в этом году один раз после большой ссоры, халявы больше не получаю, так что взяться наркотику неоткуда.

Это не аргумент. И ссоры в жизни не редкость. А если и холява перепадёт случайно то всё закружится по новой.

Ты просишь помочь тебе отношение поменять к наркотикам, мы тебе говорим ,как это сделать. Но пока тебя видим только в роли адвоката твоего старого отношения к наркотикам.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Да, раз в три года, думаю, не наркомания. Так никто и не употребляет.
Она самая. Не бывает пида.раса на пол шишки. Хотя анозогнозия может и рассказывать , что раз , не пида.рас.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Когда я беру адрес мне очень плохо, меня трясёт
Чтобы не тыкали , что ты наркоманка, нужно перестать быть наркоманкой, а не скрывать это.

Ты заблуждаешься. Тебе полюбому нужен трезвый родственник, мама . И это не потому, что ты глупая, это потому, что твой уровень анозогнозии тебе самой не пробить.
В чем конкретно заключается моя анозогнозия. Я вру себе, не замечая последствия, отодвигаю рамки дозволенного, терплю много чего. Но ведь когда я начинала не было ещё рефлекса, но относилась к наркотикам с интересом, не пугалась глотать и колоть новые вещества. Поэтому не могу вас понять.
Последний перерыв в 2 месяца у меня был 03-05.22, а если перерывы будут по три месяца, что мне делать?
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Ой, забыла, что два месяца мало.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
В чем конкретно заключается моя анозогнозия. Я вру себе, не замечая последствия, отодвигаю рамки дозволенного, терплю много чего. Но ведь когда я начинала не было ещё рефлекса, но относилась к наркотикам с интересом, не пугалась глотать и колоть новые вещества. Поэтому не могу вас понять.

Рефлекс с первого употребления образуется. Он и провоцировал повторное желание употребить. А то, что ты повелась и разрешила и есть анозогнозия. Твой разум оправдал это решение подав его под сладким соусом.

А твое теперешнее состояние, то что тебе уже не радостно и не счастливо , следствие накопившегося вороха проблем от наркомании. Твой разум на двое расколон и происходят тёрки между хочу и нельзя. Где-то в подсознании ты понимаешь, что так продолжаться не может , что это не жизнь, это от того, что не получаеться уже сладким соусом всё прикрыть, но от того , что рефлекс требует и требует ты не в силах прервать это, а от сюда и дисонанс.

Пока ты не примешь осознаное решение , что твое последнее употребление уже было, и теперь ты будешь делать всё, что потребуется от тебя чтобы больше не стать нариком, даже если это не удобно, ты им не перестанешь быть.

Осознать это тебе и мешает от части анозогнозия.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Да, раз в три года, думаю, не наркомания. Так никто и не употребляет.
алигорию с "на пол фёдора" тебе уже привели. зависимый человек становится с того момента как у него появилось желание и не важно один рас в месяц или один раз в год !
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Вчера интервью с закладчицей смотрела у Шурова... Она рассказывала, как лично бодяжила меф крахмалом, иногда содой, и что под руку подвернётся, не страшно?
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
И чо сорвалась?
Да я и не бросала тогда, просто покупала реже.
Восстановила хронологию примерно
08.16 - познакомились, пробую лирику, траву, появился интерес к наркотикам
09.16-12.16 - парень в СИЗО, лирику запретили, читаю Ширянова, пробую разные таблетки
с 01.16 - габа ежедневно 2шт. долго
05.16 - кризис в отношениях, покупка наркотиков на рампе
06.16-09.16 - меф беспорядочно, без марафонов, розовый период, соль пробы
09.16-11.16 - первые проблемы, ругань, лёгкая соль, марафоны по несколько дней, шиза у парня
10?16 - начала курить сигареты
11.16 - закрылся рамп, пропал меф, зависимость от соли, узнала мама
12.16-02.17 - соль система раз в неделю, работа закончилась
01.17 - чуть не придушил зять, ушла из дома к будущему мужу
02.17 - парень пропал и попал в психушку, начало отношений с мужем, устроилась на работу
03.17-06.17 - меф, соль ~ раз в месяц
05.17 - уволили с работы, вернули украденную машину
07.17 - данные отсутствуют
08.17 - весь месяц соль марафон, появился меф
09.17-09.18 - 1-я берем-ть и после, бросила соль, меф ~ раз в месяц
10.18-07.19 - 2-я берем-ть, почти не юзала
08.19-05.20 - меф говно, большие перерывы больше 3-х мес
05.20-10.20 - попытка бросить меф, заменой на ешки
03.21 - попытка бросить меф с ДМТ
04.21 - нашла канал с вмазками, расслабилась
04.21-05.22 - меф система раз в 1-2 мес
04.22 - гидра закрылась
05.22-02.23 - форумы с халявой, потеря контроля, стала тестером
09.22 - первый срыв на соль после 5 лет
02.23 - форум стоп-нарко
04.23 - приемка

Был перерыв и 5 мес, муж себе покупал гашиш, ну и мне захотелось для себя конфетку. Были попытки заменить на ешки, по советам с интернета пробовала дмт.

Кайфа больше нет. После получения адреса мне плохо - трясет, тошнит, с адреса ноги не идут, говорить не могу, если дома жду, то под одеялом с температурой, весь трип в амнезии, приход давно не помню, отхода ужасные. Но на следующий день чувствую себя прекрасно – свободной, счастливой и полной сил.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Вчера интервью с закладчицей смотрела у Шурова... Она рассказывала, как лично бодяжила меф крахмалом, иногда содой, и что под руку подвернётся, не страшно?
Темный, грязный, мутный, всякую хрень колола, крахмал наверное тоже, "побелка" какая-то прошлой осенью