Статьи Хоуп

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.375
Реакции
27.431

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.375
Реакции
27.431

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.375
Реакции
27.431

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Там кисель уже вместо мозгов
Очень большой стаж солей
У неё походу муж соупотребительниц трахает ,а она упоротая тут над КФ глумиться , честно даже читать эту блевоту не охото ,то что она несёт
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Там кисель уже вместо мозгов
Очень большой стаж солей
Я говорю тут без трезвого родственника нечего делать даже. Лечиться она хочет на отходах, когда хреново, потому что сама взять не может. Вот и треплет тут нервы всем, прикидываясь лечащейся. Если б могла брать каждый день и бабки на это были, уверяю так и было бы.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Трахаются там ещё со всеми подряд, не удивлюсь ечли там целый букет венерических болезней. И такие ещё с детьми. Фу.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.375
Реакции
27.431
Так и не читай. Тема утиль) я забежала глянуть в перерыве между велопрогулкой и просмотром кинчика)) щас посмотрю и опять кататься поеду)
У неё походу муж соупотребительниц трахает ,а она упоротая тут над КФ глумиться , честно даже читать эту блевоту не охото ,то что она несёт
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.375
Реакции
27.431
Я говорю тут без трезвого родственника нечего делать даже. Лечиться она хочет на отходах, когда хреново, потому что сама взять не может. Вот и треплет тут нервы всем, прикидываясь лечащейся. Если б могла брать каждый день и бабки на это были, уверяю так и было бы.
Дык она не лечится. Ничего она делает. Она в голове просто так придумала себе)) как и кучу прочих самообманов. И они настолько крепко уже прикипели к черепной коробке, что вряд ли без постороннего влияния в реале она что-то сможет осознать. Бывают ещё люди не очень умные, и бывают те, у кого уже пошла деградация необратимая из-за алкоголя и наркотиков. Вот это судя по всему, про неё.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.375
Реакции
27.431

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Вот и я думаю как , а самое главное говорит ,что у детей всё есть .как же трудно торча понять
Мать ее понимает . Говорит, что дети скоро в таких как они превратиться.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
К сожалению, нет ничего блевотнее, чем КФ, в жизни ничего более блевотного не встречала.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
К сожалению, нет ничего блевотнее, чем КФ, в жизни ничего более блевотного не встречала.
Поправилась новой дозой, наркоманка? Или бухаешь? Самой от себя еще не противно?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033